Создаю бесплатно профессиональные сайты «под ключ»

Интересно ли получить профессиональный сайт «под ключ» совершенно бесплатно при заказе продвижения

  • Да

    Голосов: 3 37,5%
  • Нет

    Голосов: 5 62,5%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Всем привет, вы конечно подумаете что бесплатный сыр только в мышеловке, но я не сыр предлагаю и мышей вообще боюсь ))
Создаю профессиональные сайты бесплатно каждому клиенту при заказе услуги продвижения. Цена договорная и конкурентно способная. Не дорого!

Так же профессионально пишу и размещаю в App Store приложения для iOS на языке Swift (если вдруг Вы не в теме, самый модерновый язык программирования представленный в 2014 году корпорацией Apple). Цена договорная, конкурентно способная. Не дорого!

——————————————————————————————————————
Мы предлагаем реальное продвижение сайтов на лидирующие позиции. РосИнтерПромо - это продвижение сайтов + создание сайтов бесплатно

Успешное продвижение сайтов в ТОП с опытом более 17 лет, а так же создание профессиональных сайтов бесплатно и под ключ каждому клиенту!

Подробности на официальном сайте http://www.rosinterpromo.ru/
——————————————————————————————————————
По всем вопросам пожалуйста в личку.

P.S. Для пользователей сайта seopirat.club предложу крайне выгодные условия сотрудничества.
Сегодня было принято решение по реализации квоты на создание бесплатных сайтов.
Хотела бы отметить, что акция
«сайт в подарок»
действует до 1 сентября 2018 года
и имеет лимит в количестве 3 сайтов.
Так же хотела бы отметить, что акция действует при заказе услуги продвижения на 12 месяцев.
Оплата по факту.
Предоплата не требуется!

P.P.S.
Пишу приложения «под ключ» для iOS и Android с гарантированным размещением в AppStore и Google Play.
+79150002255 (WhatsApp, iMessage, ...)
[email protected]
http://www.RosInterPromo.RU/
Telegram: @rosinterpromo
(работаем круглосуточно)

РосИнтерПромо Москва
 
Последнее редактирование:

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
а цена продвижения средняя
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Меня всегда смущало слово "не дорого", для кого не дорого, и почему не дорого?))
 

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Всем доброго дня!
а цена продвижения средняя
Вы мне не писали ничего в личку. Не поняла вопрос...


Меня всегда смущало слово "не дорого", для кого не дорого, и почему не дорого?))
Почему вас смущает слово «не дорого»?
Я вот однажды с мужем гуляла по старому Арбату и там есть магазинчики для иностранцев с матрёшками и прочими Русскими сувенирами... так вот там продаётся Дед Мороз и снегурочка... как Вы думаете, сколько они стоят? )) Я когда увидела с обратной стороны на деде морозе ценник, я решила уточнить, не ошиблись ли они нулями, а в ответ мне сказали «не у всех денег нет»... Вот чтобы люди понимали дорого или не дорого я и написала мои услуги стоят не дорого.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Всем привет, вы конечно подумаете что бесплатный сыр только в мышеловке, но я не сыр предлагаю и мышей вообще боюсь ))
Создаю профессиональные сайты бесплатно каждому клиенту при заказе услуги продвижения. Цена договорная и конкурентно способная. Не дорого!

Так же профессионально пишу и размещаю в App Store приложения для iOS на языке Swift (если вдруг Вы не в теме, самый модерновый язык программирования представленный в 2014 году корпорацией Apple). Цена договорная, конкурентно способная. Не дорого!

По всем вопросам пожалуйста в личку.

P.S. Для пользователей сайта seopirat.club предложу крайне выгодные условия сотрудничества.
Зачем Вы в ванну залезли?:biggrinn:
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
а можно посмотреть примеры сайтов? какие тематики в основном? сколько бюджет на продвижение потянет? И контакты) контакты в топик, это позволит не только зацепить с форума, но и тех, кому лень регистрироваться, а просто заходят сюда почитать. Ну это добрый совет)
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Да, хотелось бы конечно небольшой конкретики по ценам, хотябы "от и до", а то "не дорого" - это слишком уж растяжимое понятие. Есть например люди, которые "крауд-ссылки" постят в интернете, так вот там цены от 15р до 400) И те кто делает за 200 говорят что это совсем не дорого, а те кто за 400 - уверяют что это нормальная цена!)
А с комплексным продвижением и сайтостроением всё обстоит еще сложнее) Некоторые голые сайты делают по 100к за штуку, некоторые за 1000р готовы запилить рабочий сайт)
 

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
а можно посмотреть примеры сайтов? какие тематики в основном? сколько бюджет на продвижение потянет? И контакты) контакты в топик, это позволит не только зацепить с форума, но и тех, кому лень регистрироваться, а просто заходят сюда почитать. Ну это добрый совет)
Примеры сайтов сейчас напишу Вам в личку.
Бюджет на продвижение совершенно разный может быть. Всё зависит от тематики вашего сайта. Думаю Вы понимаете. Сайт по строительству или школы тенниса-это совершеннно разные бюджеты.
В целом, можно сказать так, от 9 тысяч рублей. В среднем, как правило, достаточно среднемесячного бюджета до 15 тысяч, но не для строительства или автомобильной тематики.
+79150002255

Да, хотелось бы конечно небольшой конкретики по ценам, хотябы "от и до", а то "не дорого" - это слишком уж растяжимое понятие. Есть например люди, которые "крауд-ссылки" постят в интернете, так вот там цены от 15р до 400) И те кто делает за 200 говорят что это совсем не дорого, а те кто за 400 - уверяют что это нормальная цена!)
А с комплексным продвижением и сайтостроением всё обстоит еще сложнее) Некоторые голые сайты делают по 100к за штуку, некоторые за 1000р готовы запилить рабочий сайт)
Профессиональный сайт бесплатно и «под ключ» индивидуально для вас и под вас, ваши задачи и приоритеты, изготавливается в течении пары недель, как правило. Уже в моменте создания сайта я начинаю продвигать. Т.е., как только зарегистрировали домен и привязали к хостингу, если этого ещё не сделано, сразу же заливается пустышка и начинается продвижение. После залива основного созданного сайта в течении недели-двух, как правило, он уже выходит по низко и средне цитируемым запросам, а через месяц и высокоцитируемые созревают. Гоша и Яша работают по разному и приоритеты у робота разные, но результат по факту будет мной реализован от месяца до полу года, как правило зависит от тематики.
Самое важное, по истечении годовой работы, по желанию я предлагаю снизить затраты на продвижение на 50% для поддержания результата, если Вы решите что добившихся позиций достаточно на Ваш взгляд.
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
После залива основного созданного сайта в течении недели-двух, как правило, он уже выходит по низко и средне цитируемым запросам, а через месяц и высокоцитируемые созревают.
С продвижением всё ясно-понятно.
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
в личке тогда по общаемся. здесь тему забивать нет желания, спасибо за примеры в личке
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@rosinterpromo, получается ежемесячно в течении полугода по 15000?
 

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
@rosinterpromo, получается ежемесячно в течении полугода по 15000?
Неа, получается от 9 000 ₽, но как правило верхняя цена до 15 000 ₽. Опять же, хотела бы заметить, что эта цена исключительно для пользователей seopirat.club
Мы здесь все прекрасно понимаем как и что устроено и функционирует, поэтому без эллюзий с минимальной наценкой за многолетний опыт и потраченное время цена для нашего узкого круга от меня.
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
помоему ТС пытается все запутать ибо пишет всякую ересь про примерно, про от и до, про бесплатно и лично для вас ))
цена в 9тыс что включает то в себя ?
сайт к примеру я сам могу себе сделать, что есть продвижение ?

вот конкретный вопрос -
сайт с нуля, тематика - кино онлайн, нужен результат через полгода 100тыс уников в сутки
какая цена ?
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
вот конкретный вопрос -
сайт с нуля, тематика - кино онлайн, нужен результат через полгода 100тыс уников в сутки
какая цена ?
Написано же!:
в течении недели-двух, как правило, он уже выходит по низко и средне цитируемым запросам, а через месяц и высокоцитируемые созревают.
Правда за 10 лет в СЕО впервые слышу про "высокоцитируемые" запросы. Это какая-то новая методика наверное западная, у нас ещё неизвестная.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
подозреваю еще и сайт будет обязательно на чьем то движке и привязан к хостингу )
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
помоему ТС пытается все запутать ибо пишет всякую ересь про примерно, про от и до, про бесплатно и лично для вас ))
цена в 9тыс что включает то в себя ?
сайт к примеру я сам могу себе сделать, что есть продвижение ?

вот конкретный вопрос -
сайт с нуля, тематика - кино онлайн, нужен результат через полгода 100тыс уников в сутки
какая цена ?
КотЭ у тебя ничего не треснет, за пол года 100к?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу