Создаю бесплатно профессиональные сайты «под ключ»

Интересно ли получить профессиональный сайт «под ключ» совершенно бесплатно при заказе продвижения

  • Да

    Голосов: 3 37,5%
  • Нет

    Голосов: 5 62,5%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
помоему ТС пытается все запутать ибо пишет всякую ересь про примерно, про от и до, про бесплатно и лично для вас ))
цена в 9тыс что включает то в себя ?
сайт к примеру я сам могу себе сделать, что есть продвижение ?

вот конкретный вопрос -
сайт с нуля, тематика - кино онлайн, нужен результат через полгода 100тыс уников в сутки
какая цена ?
Добрый вечер!
Во-первых, зачем и что здесь можно спутать. Есть тематика и есть затраты, тематика разная и затраты различны. Вроде всё ясно.
Ну если Вам не нравиться когда лично для Вас, то я лично Вам и не напрашивалась, речь про знающих тему и здесь (seopirat.club) находящихся в большинстве на мой взгляд.
Во-вторых, у меня в профиле есть ссылочка на сайт, там всё подробно написано. Могу сказать что сайт вы может сами и сделаете, но удачного продвижения с ним скорее всего не выйдет по определению, ведь создавать сайт нужно под приоритеты поисковой машины, но и учитывать конечно желание заказчика ))
В-третьих, в вашей тематике будет результат позиций, а не просто уникальных посетителей. Я могу сделать за 13 000 ₽ явное продвижение на первую страницу Яши и Гоши по всей тематике при условии создания мной бесплатного для вас сайта под приоритеты, но гарантировать вам 100 тысяч «накрученных» посетителей это не мой вариант )) я вам не подхожу ))
 

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Написано же!:


Правда за 10 лет в СЕО впервые слышу про "высокоцитируемые" запросы. Это какая-то новая методика наверное западная, у нас ещё неизвестная.
Кто то называет шаурма, а кто-то шаверма, а некоторые говорят кура, а некоторые курица.
Высокочастотные и высокоцитируемые одно и то же, неправда ли ? :thank_youu:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Добрый вечер!
Во-первых, зачем и что здесь можно спутать. Есть тематика и есть затраты, тематика разная и затраты различны. Вроде всё ясно.
Ну если Вам не нравиться когда лично для Вас, то я лично Вам и не напрашивалась, речь про знающих тему и здесь (seopirat.club) находящихся в большинстве на мой взгляд.
Во-вторых, у меня в профиле есть ссылочка на сайт, там всё подробно написано. Могу сказать что сайт вы может сами и сделаете, но удачного продвижения с ним скорее всего не выйдет по определению, ведь создавать сайт нужно под приоритеты поисковой машины, но и учитывать конечно желание заказчика ))
В-третьих, в вашей тематике будет результат позиций, а не просто уникальных посетителей. Я могу сделать за 13 000 ₽ явное продвижение на первую страницу Яши и Гоши по всей тематике при условии создания мной бесплатного для вас сайта под приоритеты, но гарантировать вам 100 тысяч «накрученных» посетителей это не мой вариант )) я вам не подхожу ))
бля ты че ересь несешь )) ясен хер ты мне не подходишь потому что я не лох а ты их ищешь, хуйню какую то несешь, бесплатный сайт тогда все будет )) продвигать то как собрался ? )
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
бля ты че ересь несешь )) ясен хер ты мне не подходишь потому что я не лох а ты их ищешь, хуйню какую то несешь, бесплатный сайт тогда все будет )) продвигать то как собрался ? )
Это вроде девушка котЭ))) Ты опять пьян?:laugh3:
 

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Мальчики, давайте, пожалуйста не будем выражаться матом, правда не приятно это читать. Я вроде стараюсь отвечать на все вопросы :take_example:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Мальчики, давайте, пожалуйста не будем выражаться матом, правда не приятно это читать. Я вроде стараюсь отвечать на все вопросы :take_example:
сорь )) прост твои посты выглядят как развод реальный )) вроде девочка а туда же, лохов ищешь
наверное надо предоплату сделать да ? чтобы бесплатный сайт с продвижением получить ?
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
ТС, кстати как на счет оплаты? ) Какая система оплаты? )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
предоплата как еще ))) щас скажет там же затраты будут
 

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
ТС, кстати как на счет оплаты? ) Какая система оплаты? )
Делаем сайт, если нет или реновацию производим и запускаем сразу как решим. Оплата в конце каждого месяца. Как и должно быть, на мой взгляд, поправьте, если ошибаюсь.
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Есть тематика и есть затраты, тематика разная и затраты различны. Вроде всё ясно.
Покажите, пожалуйста, примеры сайтов которые Вы продвигали по ВЧ. А лучше по НЧ ВК. И не в ЛС, а для всех, так будет проще, чтоб каждый не задалбывал вопросами.
Во-вторых, у меня в профиле есть ссылочка на сайт, там всё подробно написано.
Мы должны читать Ваш профиль? Серьёзно?!
Могу сказать что сайт вы может сами и сделаете, но удачного продвижения с ним скорее всего не выйдет по определению
@aenas - печальные новости друг мой, удаляй свои сайты (((
ведь создавать сайт нужно под приоритеты поисковой машины, но и учитывать конечно желание заказчика ))
Много там приоритетов поисковых машин? хотя бы сотенку перечислите? Только рекомендации google webmasters не цитируем, своими словами?
Я могу сделать за 13 000 ₽ явное продвижение на первую страницу Яши и Гоши
Вот это уже интересней, плачу в 2 раза больше, через гаранта на этом форуме. Интересует ТОП3 в обеих ПС. Берётесь? Сайтов много, тематики разные, все ВК ВЧ (заодно почитайте что это такое)
я лично Вам и не напрашивалась, речь про знающих тему и здесь (seopirat.club) находящихся в большинстве на мой взгляд.
я бы не стал начинать общение на этом форуме с рассказов Коту кто знающий а кто нет ;)
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Я готов платить по 15к в месяц, если мне за пол года 100к трафа на киношку нагонят)))
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Делаем сайт, если нет или реновацию производим и запускаем сразу как решим. Оплата в конце каждого месяца. Как и должно быть, на мой взгляд, поправьте, если ошибаюсь.
Весёлый вечер сегодня получился. Вот прям ржу-немогу, брать за продвижение в конце месяца деньги, но ёбушки-воробушки, просто какая-то сказка ))) А кушать Вы что будете, если клиенту не понравиться Ваше продвижение и он в конце месяца не заплатит, а вы уже вложились?
 

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
По всем вопросам пожалуйста звоните или пишите в личку.
Спасибо.
Доброй ночи.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Делаем сайт, если нет или реновацию производим и запускаем сразу как решим. Оплата в конце каждого месяца. Как и должно быть, на мой взгляд, поправьте, если ошибаюсь.
Я готов оплачивать через гаранта) Минимальный результат через 3 месяца ( киношки) какой будет? (уник посетителей)
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Весёлый вечер сегодня получился. Вот прям ржу-немогу, брать за продвижение в конце месяца деньги, но ёбушки-воробушки, просто какая-то сказка ))) А кушать Вы что будете, если клиенту не понравиться Ваше продвижение и он в конце месяца не заплатит, а вы уже вложились?
Закалебал, удали это сообщение))) Пусть будет как ТС говорит)) Мне больше вариант ТСа подходит))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу