Создаю бесплатно профессиональные сайты «под ключ»

Интересно ли получить профессиональный сайт «под ключ» совершенно бесплатно при заказе продвижения

  • Да

    Голосов: 3 37,5%
  • Нет

    Голосов: 5 62,5%

  • Всего проголосовало
    8
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Весёлый вечер сегодня получился. Вот прям ржу-немогу, брать за продвижение в конце месяца деньги, но ёбушки-воробушки, просто какая-то сказка ))) А кушать Вы что будете, если клиенту не понравиться Ваше продвижение и он в конце месяца не заплатит, а вы уже вложились?
Все сайты клиентов находятся на моём хостинге и если не понравиться я просто сменю dns и будет отображаться старый сайт заказчика и конечно мне будет не приятно, но зачем воспитанному человеку понадобиться вести себя неподобающим воспитанию нормального человека образом.
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Высокочастотные и высокоцитируемые одно и то же, неправда ли ?
Естественно, Высокоцитируемые - Высоколобые - Высоко висящее - Высоко построены - Высокоинтеллектуальные - какая нафиг разница. Продолжайте, барышня, я прям впитываю от Вас новые течения и направления в продвижении сайтов. Напоминаю - 26к в месяц за вывод в топ3, задумайтесь!
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Все сайты клиентов находятся на моём хостинге и если не понравиться я просто сменю dns и будет отображаться старый сайт заказчика и конечно мне будет не приятно, но зачем воспитанному человеку понадобиться вести себя неподобающим воспитанию нормального человека образом.
вот с этого и надо было начинать )
еще скажи домен на тебя оформлен будет да ? ) если новый
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Плять, ребят вы че несете чушь?))) Вывод сайтов в ТОП по определенному промежутку времени невозможно! Ты хоть сделай супер-пупер СЕО и денег ввали кучу, это не дает 100% гарантии вывода сайта в ТОП по НЧ и ВЧ запросам в ПС за, к примеру 3 месяца))) Может стрельнуть через пару месяцев, а может через год)))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Плять, ребят вы че несете чушь?))) Вывод сайтов в ТОП по определенному промежутку времени невозможно! Ты хоть сделай супер-пупер СЕО и денег ввали кучу, это не дает 100% гарантии вывода сайта в ТОП по НЧ и ВЧ запросам в ПС за, к примеру 3 месяца)))
в киношке возможно ) если не умеешь не утверждай )
гарантий нет конеш, но пруфов куча что реально
рандом домена, правильное ссылочное и так далее и тому подобное
можно тупо даже просто на рандоме домена сразу влезть куда захочешь )
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Все сайты клиентов находятся на моём хостинге и если не понравиться я просто сменю dns и будет отображаться старый сайт заказчика и конечно мне будет не приятно, но зачем нормальному человеку понадобиться вести себя неподобающим воспитанию нормального человека образом
Девушка, Вы это серьёзно?! Сайты клиентов находятся на Вашем хостинге? ))) А при запросе ftp доступа Вы снимаете с себя все обязательства, или просто доступ не даёте?
Мне просто для статистики, много долбоёбов на это купилось? )))
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
в киношке возможно ) если не умеешь не утверждай )
Сделай мне через 3 месяца киноху чтобы в ТОПе была по ВЧ, СЧ))) Чтобы хотя бы 100к трафа было)) РОВНО 3 МЕСЯЦА, МОЖНО И МЕНЬШЕ, НО НЕ БОЛЬШЕ)
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
еще скажи домен на тебя оформлен будет да ? ) если новый
Кот, ну ты умный дядька, а такие вопросы задаёшь, естественно, за тебя и домен зарегают, и хостинг оплатят, ты главное плати от 9к в месяц.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
А кто умеет? Готов заплатить в пределах разумного))
за что заплатить ? чтобы тебе сделали и отдали ? ))))))))) ты точно в сказки еще не перестал верить ? ) тут блять с них вытягивать инфу приходиться по крупицам хоть какую то да сайты их перелопачивать чтоб что нить понять))
 

Seoproektor

Новичок
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
0
Реакции
1
Баллы
3
А кто умеет? Готов заплатить в пределах разумного))
чтоб поднять кино по ВЧ ВК и СЧ ВК надо миллионы денег и уйма время и то не факт что это даст результат, а вот 100К за 3 месяца по нч нк и сч нк это вообще не сложно бывало такой результат и за 1.5 месяца достигался.
Так что ТС что-то темнит. Сайт на её хостинге потом за ваш счёт его поднимает в итоге потом и рекламу свою поставит и профит с сайта себе заберёт :)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
давай я запишусь, делай сайт, тематика кино, только не статейник бесполезный а просмотр фильмов онлайн как киного и тд, что от меня нужно ? домен регнуть и на твои днс прописать ?
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
давай я запишусь, делай сайт, тематика кино, только не статейник бесполезный а просмотр фильмов онлайн как киного и тд, что от меня нужно ? домен регнуть и на твои днс прописать ?
Ну котЭ...:biggrinn::biggrinn::biggrinn: Хватит уже клепать это ГС кино онлайн) Не добавляй помойку в инет еще больше))) Нацелься тогда уж на аналог ivi )))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Ну котЭ...:biggrinn::biggrinn::biggrinn: Хватит уже клепать это ГС кино онлайн) Не добавляй помойку в инет еще больше))) Нацелься тогда уж на аналог ivi )))
ну пусть делает аналог я не против ) главное чтоб трафик пер и в топе сайт был а не в жопе )) ТС обещает, если сайт сделает бесплатно и с нуля то тока в топе )
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
ну пусть делает аналог я не против ) главное чтоб трафик пер и в топе сайт был а не в жопе )) ТС обещает, если сайт сделает бесплатно и с нуля то тока в топе )
У нее и у тебя денег не хватит на аналог ivi ))) Ну делай,делай потом скажешь как все проходит)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу