Рост биткоина остановлен!

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
А не пора ли сливать биток? Чуется, что он сейчас на пике. К тому же какой-то сомнительный форк намечается в ноябре. Как считаете?
 

Seva

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
48
Реакции
17
Баллы
8
А не пора ли сливать биток? Чуется, что он сейчас на пике. К тому же какой-то сомнительный форк намечается в ноябре. Как считаете?
думаю что не пора. им весь мир заразили при любом форке он будет только расти из за спроса.
 

LEXA113

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
5
Баллы
18
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
8 ноября - был установлен новый рекорд цены - 7880$. А спустя 2 дня цена упала на 1000$. Я думаю что сейчас не будет не большой откат цены как ранее а потом снова будет рост. Помню еще летом когда он стоил 2500 $ аналитики говорили что после лета он будет 4000-5000 $. Так и случилось. А в 2020 говорят что его цена будет от 15000-20000$ за монету.
 

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28

BlackHARD

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Я и не сомневался :biggrinn: Чуваки, если у вас просто видяхи пусть даже ферма из 300 штук, то забейте на всё это, большая часть всё равно уходит тем, через какую прогу всё подключено. А так, покупайте асики которые по 200-300к стоят(рублей).
 

Strike

VIP
VIP
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
74
Реакции
10
Баллы
8
омг
увидимся когда биток будет 9000$ в 1 квартале 2018 года
и что ты тогда скажешь? @Яло,
говнотеоретики, не знают вообще про крипторынок ничего, только кричат на каждом углу про пузыри) завидуйте иксам молча)
почти 9к стоит )))
 

BlackHARD

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
@cool4ik, 50 на 50. Потом закон с потолка подтвердят и на бутылку посадят. Страна возможностей, х**е :crazyy: Лично я буду до последнего ждать, когда переведут в официальную валюту, а то как-то не хочется, чтобы тебя приняли за использование проги, на твоем компе, у тебя же дома, за свет, который платишь ты :biggrinn:
http://wikireality.ru/wiki/Запрет_биткоинов_в_России

 
Последнее редактирование:

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
Ну в России все через ж* всегда, как только видят что люди начинают жить хорошо и как-то развиваются... так сразу какую-то шнягу придумывают, войну, инфляцию, голодомор, ссылку в сибирь, наркоту - хуету... Нех жить хорошо, нужно пахать и не думать, "стадом проще управлять". Страны СНГ все почти отжигают подобным образом и жить мы все с вами к сожалению не скоро будем хорошо...
А тем временем уже 9700$ - глянул утром и офигел немного, 400+ у.е. за ночь...)
Интересно в чем Путин свои "честно заработанные" биллионы хранит) Не под подушкой же явно, биточкам наверно не доверяет, что запреты вводят :biggrinn:
 

BlackHARD

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Ну в России все через ж* всегда, как только видят что люди начинают жить хорошо и как-то развиваются... так сразу какую-то шнягу придумывают, войну, инфляцию, голодомор, ссылку в сибирь, наркоту - хуету... Нех жить хорошо, нужно пахать и не думать, "стадом проще управлять". Страны СНГ все почти отжигают подобным образом и жить мы все с вами к сожалению не скоро будем хорошо...
А тем временем уже 9700$ - глянул утром и офигел немного, 400+ у.е. за ночь...)
Интересно в чем Путин свои "честно заработанные" биллионы хранит) Не под подушкой же явно, биточкам наверно не доверяет, что запреты вводят :biggrinn:
Если не ошибаюсь все крупные шишки свои "кровно заработанные" в оффшорных зонах хранят)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Интересно в чем Путин свои "честно заработанные" биллионы хранит) Не под подушкой же явно, биточкам наверно не доверяет, что запреты вводят :biggrinn:
зачем боху деньги?)
 

Entrol

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
144
Реакции
72
Баллы
28
Падение биткоина началось ? Что-то уж слишком резко вниз пошли графики. Какие там прогнозыupload_2017-11-29_21-34-14.png
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Падение биткоина началось ? Что-то уж слишком резко вниз пошли графики. Какие там прогнозы
да, пора бы уже и упасть что бы киты смогли закупиться, и на 100к $ к концу 2018 года
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Падение биткоина началось ? Что-то уж слишком резко вниз пошли графики. Какие там прогнозыПосмотреть вложение 2474
Это коррекция, совершенно нормальное явление при резком и существенном росте.

PS. Если честно, меня не смутило бы падение и до $3к баксов, я бы закупил еще больше в этот момент. И вероятность такого обрушения - есть. Не буду расписывать всё, но причины такого явления вполне логичны.
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Да всё уже, обратно вверх попёр.
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
Биток всегда будет только вверх расти!
 
Сверху Снизу