Рост биткоина остановлен!

He11fire

Новичок
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
3
Друзья подумывают купить майнер через китай там через 10 знакомых, вот я и думаю может вместе с ними вложиться, пока не поздно
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
Друзья подумывают купить майнер через китай там через 10 знакомых, вот я и думаю может вместе с ними вложиться, пока не поздно
Один майнер не принесет эффект - надо строить ферму, а это очень серьезные инвестиции, лучше такие деньги( новый шахтер > $5к) вложить в сайты и прибыль будет больше.
 

sunx

Новичок
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Продал по 16.700 несколько дней назад.
Считай на пике, повезло:yes22:
 

malikov0109

Новичок
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Сейчас надо покупать, скоро рост будет
 

vityazhi

Новичок
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

top_lid

Новичок
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Все равно никто не начнет брать, пока опять до 10.000 не скаканет) ИМХО человеческая суть)
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Ну что, кого ситуация с тезером напугала? Кто повелся?
Я да) реально очканул, согласился потерять 10% на ровном месте (перелил весь тезер в BNB). А может и не зря, может тезер еще и скаманет, пока не понятно.. Согласитесь, это очень странно, они который день не могут его восстановить. Видимо у них тупо нет денег на это, или продолжается манипуляция...
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Хочется верить, что это те самые, долгожданные "кишки мясо, майнеры отключаются, биткоин мертв" - но это не точно.... всё равно еще много "туземунщиков". И я тоже такой, по возможности продолжаю докупать)
Мой весьма смелый прогноз - ниже 2500 уже закрепления не будет, максимум будет прокол ниже. Но это не призыв к действию) Это просто я криптонутый на всю голову, как капитан титаника, готов идти вместе с кораблем на дно) Только в отличии от этого капитана - я глубоко убежден, что этот титаник умеет нырять и прыгать как дельфин)
 

konamin

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
25
Реакции
16
Баллы
3
Мой весьма смелый прогноз - ниже 2500 уже закрепления не будет
Может сходить и ниже $2,5к. Себестоимость одного BTC у некоторых крупных производителей асиков - $1200-$1500.
Они влегкую могут уронить цену до этих отметок, тем самым по-больше отсеять мелких пулов и одиночек.

 

PowerVPS

Новичок
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
83
Реакции
4
Баллы
8
Хочется верить, что это те самые, долгожданные "кишки мясо, майнеры отключаются, биткоин мертв" - но это не точно.... всё равно еще много "туземунщиков". И я тоже такой, по возможности продолжаю докупать)
Мой весьма смелый прогноз - ниже 2500 уже закрепления не будет, максимум будет прокол ниже. Но это не призыв к действию) Это просто я криптонутый на всю голову, как капитан титаника, готов идти вместе с кораблем на дно) Только в отличии от этого капитана - я глубоко убежден, что этот титаник умеет нырять и прыгать как дельфин)
Успокойся. Начался новый этап. Смена направления. Нужно докупать биток.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Сдохни - крипто инвестор и вся шарага. :thank_youu:
 
Сверху Снизу