Рост биткоина остановлен!

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
В общем некоторое время уже собирался прикупить биткоины. Когда уже готов был в прошлый раз, мне сказали, что надо быть полным дураком, чтобы покупать его на пике. И стоил он тогда 220к. :) Кароч, прикупил его сегодня, наконец. Думаю, что это событие остановит его рост и даже начнётся самое его масштабное падение! Ждите. :boastt:
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Это не на долго. Не переживай) Скоро цена опять будет 4700++
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
глупо брать его на пике, я бы сейчас вообще покупал эфир)
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
и инвестировал его в перспективные ico, делая иксы. Так можно заходить в крипту с небольшим капиталом
 

onis

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
130
Реакции
9
Баллы
18
Подскажите а где зарабатывать биткоинты можно?
 

onis

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
130
Реакции
9
Баллы
18
Можно дома, можно в офисе, на складе e.t.c. Ферма\Облачный Майнинг (Много Лохотрона).
а если дома то что для этого надо, если Облачный Майнинг то какой не лохотрон?
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
Во первых, Вы читаете новости на не специализирующемся ресурсе - и то, кто, что сказал по поводу биткоина никак не может повлиять на его стоимость. Биткоин начал дорожать люди начали снимать деньги со своих счетов и вкладывать фиат в крипту. Конечно банкиры будут против - они всегда против децентрализации (хотя условия последнего харда ставят под сомнение децентрализацию).

Во вторых, почитайте, что происходит сейчас в Китае (основная причина дампа стоимости). В Китае оппозиция в парламенте хочет запретить биткоин, как и в России. Другая сторона хочет внедрить блокчейн в банковскую сферу. В общем на днях опять решалась судьба битка в Китае и решили, что не запретят, но ввели определенные рамки и условия для бирж, торгующими криптой.

Мне кажется скоро все нормализуется. Хотя переливание активов не быстрый процесс.
 
Последнее редактирование:

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
омг
увидимся когда биток будет 9000$ в 1 квартале 2018 года
и что ты тогда скажешь? @Яло,
говнотеоретики, не знают вообще про крипторынок ничего, только кричат на каждом углу про пузыри) завидуйте иксам молча)
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
омг
увидимся когда биток будет 9000$ в 1 квартале 2018 года
и что ты тогда скажешь? @Яло,
говнотеоретики, не знают вообще про крипторынок ничего, только кричат на каждом углу про пузыри) завидуйте иксам молча)
Я скажу: - Ура! Я богат! :)
 

Яло

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
131
Реакции
48
Баллы
28
@Marques, то , что сейчас происходит - это не коррекция. Если ты об этом...
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
@Marques, то , что сейчас происходит - это не коррекция. Если ты об этом...
это коррекция, которая усугублена новостями из китая. Но все это ерунда, скоро он снова попрет вверх, уперевшись в дно. Дно хз на каком курсе будет, я так думаю на 2к, потому что папкам, которые держат тысячи и десятки тысяч биткоинов невыгодно такое неконтролируемое пике. Они выставят стаканы, которые будет чертовски тяжело пробить. А хомяки увидев, что биток массово скупается на 2к тоже начнут скупать. Увеличится капитализация крипторынка, и ракета уже заправленная хорошим топливом полетит в 1 квартале 2018 года к курсу 9000$. Скриньте :favicon:
если биток дойдет до 2к, я буду наличный фиат вкладывать. Пока что по мелочи входил только с дохода сайтов)
 

voron

Новичок
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
39
Реакции
14
Баллы
8
если биток дойдет до 2к, я буду наличный фиат вкладывать. Пока что по мелочи входил только с дохода сайтов)
Т.е. покупателя своей квартиры уже можно искать? ))
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Кризис миновал, кто успел закупиться на дне - того поздравляю.
 

D3lkS

Новичок
Регистрация
18 Сен 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Какую валюту сейчас лучше добывать?
 
Сверху Снизу