Раскрутка киносайта. Что делать?

Svlto4

Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
77
Реакции
14
Баллы
8
Давно ничего не писал в ветке. Итак что основное
1) Сегодня закончили с установкой шаблона на сайт. В этом мне помогла завсегдатай форума Анна , спасибо большое.
2) траффик изменился незначительно, но за это время было прочитано много разной информации, поэтому направление куда двигаться известно, следующая ступень это написание текстов или заказ..скорее всего второе , для категорий сайта.

Kinodoom.ru - с обновленным шаблоном
А эта надпись "Все фильмы и сериалы выкладываются только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!" работает также как иконка в автомобиле или у нее другое предназначение? :dash11: А так шаблон конечно прикольный, кое-что еще добавить и будет бомба-ракета.
 

DedikAlles

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
8
А эта надпись "Все фильмы и сериалы выкладываются только в ознакомительных целях. После ознакомления покупайте лицензии!" работает также как иконка в автомобиле или у нее другое предназначение? :dash11: А так шаблон конечно прикольный, кое-что еще добавить и будет бомба-ракета.

У меня в 10-ке стоит и ничо вороде не мешает)) Пусть и тут будет
 

DedikAlles

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
8
Добавлена подписка на сериалы.))
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
тексты копипаст и что это в самом низу в каждом сериале под комментами "сезон серия"
 

DedikAlles

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
8
В чем причина была, почему у нас не сработала?
В настройках система, во вкладке Новости нужно было включить этот модуль. Он там появляется, после загрузки плагина.
тексты копипаст и что это в самом низу в каждом сериале под комментами "сезон серия"
Не вижу. где нашел про сезон серия?
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
В настройках система, во вкладке Новости нужно было включить этот модуль. Он там появляется, после загрузки плагина.

Не вижу. где нашел про сезон серия?
теперь тоже не вижу, но было, может доп поле вывел в фуллстори для записи сезона серии от блока, а теперь убрал, может в кэшах было
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

Svlto4

Новичок
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
77
Реакции
14
Баллы
8
@DedikAlles, Или к бороде он тоже делает нормально.
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
жаль что шаб теперь рипнут надеюсь редиска отбил уже бабки с него
 

DedikAlles

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
8
Народ. Сегодня увидел что одна из новостей сайта находится в реестре РКН. Сам сайт работает. Поместили ее туда 10 декабря. Увидел чисто случайно. Естественно фильм удалил и написал им письмо с просьбой удалить сайт из реестра. Претенденты были у кого? Уберут с реестра?
 

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
Народ. Сегодня увидел что одна из новостей сайта находится в реестре РКН. Сам сайт работает. Поместили ее туда 10 декабря. Увидел чисто случайно. Естественно фильм удалил и написал им письмо с просьбой удалить сайт из реестра. Претенденты были у кого? Уберут с реестра?
когда то у меня была такая же ситуация, написал им и удалили с реестру
но не факт что все российские провайдеры которые заблокировали доступ (если заблокировали) до твоего сайта, удалят из своих черных списков ...
 

DedikAlles

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
8
Всех с НГ!
Итак прошло почти две недели с последнего поста. Что изменилось с этого времени? Трафик дохленький , но идет. Вчера до меня дошло. Сайт был создан в августе 2018 года, но на нем нет почти ни одного фильма 2000-2012 годов, хотя там сотни классных кассовых блокбастеров было. Ну и вчера же начал добавлять. Гружу по 10 фильмов в день . Названия буду брать из ТОП-10 по разным параметрам.
 

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
Всех с НГ!
Итак прошло почти две недели с последнего поста. Что изменилось с этого времени? Трафик дохленький , но идет. Вчера до меня дошло. Сайт был создан в августе 2018 года, но на нем нет почти ни одного фильма 2000-2012 годов, хотя там сотни классных кассовых блокбастеров было. Ну и вчера же начал добавлять. Гружу по 10 фильмов в день . Названия буду брать из ТОП-10 по разным параметрам.
А что за домен? Если старенький, то он в реестре. Ну, так показывает у меня.
 
Сверху Снизу