Раскрутка киносайта. Что делать?

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Нужно его в приват. Он многим полезным делится
а че в привате кто то чем то делиться ? там вроде никто уже с год ниче не пишет, даже привета нету ))
или типа рома для этого как раз и нужен ? ))
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
а че в привате кто то чем то делиться ? там вроде никто уже с год ниче не пишет, даже привета нету ))
или типа рома для этого как раз и нужен ? ))
Вот ты как мелкий пакостник: приходишь и в тапки пару куч и луж делаешь:biggrinn:
А вообще, если хоть кто-то начнет в привате делится, глядишь и другие подтянуться. Есть фишки, которые не обязательно выкладывать на всеобщее обозрение. Я бы и приват пересмотрела по факту. И оставила бы там только самых активных и что-то делающих людей.
 

DedikAlles

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
8
Искал вера весь вечер дроп домен. Толкового ничего не нашел
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Вот ты как мелкий пакостник: приходишь и в тапки пару куч и луж делаешь:biggrinn:
А вообще, если хоть кто-то начнет в привате делится, глядишь и другие подтянуться. Есть фишки, которые не обязательно выкладывать на всеобщее обозрение. Я бы и приват пересмотрела по факту. И оставила бы там только самых активных и что-то делающих людей.
он всегда будет тухлым пока сообщения оттуда не будут попадать в ленту ) я если честно забыл уже о нем, вот тут вы написали я вспомнил и пошол посмотрел )
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Искал вера весь вечер дроп домен. Толкового ничего не нашел
Я не знаю как на кино, я вот в первый раз только выцепил дроп для кино сайта, но торрент сайты хорошо идут на новых доменах. Может есть смысл зарегать новый?
 

lancerok

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
Создаёшь группу ВК.
Постишь туда фильмы с сайта.
В группе в постах ведёшь посетителей на сайт.
И комментах других групп спамишь от имени своей группы.
Profit.
 
Сверху Снизу