Раскрутка киносайта. Что делать?

DedikAlles

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
8
Прошло 4 месяца с момента запуска сайта. Кроме покупки ссылок, вообще ничего в голову не идет как хоть как то увеличить посещаемость. Посещаемость просто адовая от 50 до 100 человек в день.
 

Marvin

Новичок
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
159
Реакции
43
Баллы
28
Прошло 4 месяца с момента запуска сайта. Кроме покупки ссылок, вообще ничего в голову не идет как хоть как то увеличить посещаемость. Посещаемость просто адовая от 50 до 100 человек в день.
Я бы не стал на такой сайт тратиться на ссылки, разве что форумные и профильные сам будешь делать...и то если времени не жалко. Помнится мне ты хотел ещё как минимум один новый сайт сделать. Запустил его?
 

DedikAlles

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
8
Я бы не стал на такой сайт тратиться на ссылки, разве что форумные и профильные сам будешь делать...и то если времени не жалко. Помнится мне ты хотел ещё как минимум один новый сайт сделать. Запустил его?
Нет пока, в процессе. На следующей неделе займусь. Здесь пусть будет как есть, может стрельнет ещё хотя-бы до 1000
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Получается так

Народ ,кто знает как, работает информер "Скоро выходят"?
С ВК закупай трафик и работай над ПФ.
Пошел траф на фильм с ВК в день примерно по 100 хостов, этот фильм популярный, случайно поделился им, и пошел с ВК траф. Сам фильм в поиске был на 5-10 странице выдачи, а потом поднялся в выдаче.
И над ПФ надо работать, только аккуратнее - Сомнительные услуги по продвижению и риски их использования — Блог Яндекса для вебмастеров
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
С ВК закупай трафик и работай над ПФ.
Пошел траф на фильм с ВК в день примерно по 100 хостов, этот фильм популярный, случайно поделился им, и пошел с ВК траф. Сам фильм в поиске был на 5-10 странице выдачи, а потом поднялся в выдаче.
И над ПФ надо работать, только аккуратнее - Сомнительные услуги по продвижению и риски их использования — Блог Яндекса для вебмастеров
Что бы траф шел с вк мало крутить лотами, там целая схема что бы был толк. Или друзей реальных сотни две как минимум.. покупать группу смысла нет, там будут боты.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Что бы траф шел с вк мало крутить лотами, там целая схема что бы был толк. Или друзей реальных сотни две как минимум.. покупать группу смысла нет, там будут боты.
Можно по другому, сейчас не могу сказать тестирую.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

lancerok

Новичок
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
42
Реакции
21
Баллы
8
Что бы траф шел с вк мало крутить лотами, там целая схема что бы был толк. Или друзей реальных сотни две как минимум.. покупать группу смысла нет, там будут боты.
Социальных сетей помимо ВК. Очень много.Тут чуть чуть . Там чуть чуть. Вот и позиции подросли.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Социальных сетей помимо ВК. Очень много.Тут чуть чуть . Там чуть чуть. Вот и позиции подросли.
Я продвигаю сайт (ы) по соц сетям, и скажу так за 4-7 дней 50 уников стабильных, но блин в общую тему я это выливать не хочу.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
Получается так

Народ ,кто знает как работает информер "Скоро выходят"?
У тебя сайту уже 4 месяца если не ошибаюсь, трафика у тебя можно сказать вообще нет, по СЕО оптимизации у тебя сайт вроде не плох (внутренний) есть недочеты но не критично. Мой тебе совет меняй домен, но прежде проверяй когда будешь регать новый.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
а мой совет удалить этот гс, 4 мес нет трафа это диагноз, или сайту или хозяину ) еще и ссылки покупает :facepalm:
 
Сверху Снизу