Раскрутка киносайта. Что делать?

kinoman1980

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
8
От рекламы стоит избавится, она тебе толком со слабым трафом ничего не принесет.
 

Bionic

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
6
Баллы
8
Я вот не могу понять -
Разрешите сайту отправлять вам уведомления о новинках кино, какие уведомления ты планируешь отправлять посетителю? Другое дело если бы это было связано с уведомлениями о выходе новой серии или качества... а так, к чему?
 

DedikAlles

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
8
Я вот не могу понять -
Разрешите сайту отправлять вам уведомления о новинках кино, какие уведомления ты планируешь отправлять посетителю? Другое дело если бы это было связано с уведомлениями о выходе новой серии или качества... а так, к чему?
Ну в принципе так и выходит. Отправляю уведомления о новых фильмах
 

termonis

Новичок
Регистрация
11 Дек 2017
Сообщения
44
Реакции
5
Баллы
8
в видеобалансеров тоже нужно просить что б отключили рекламу для твоего сайта.
 

DedikAlles

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
8
Вышел на стабильную посещаемость в 400 человек в сутки.
 

DedikAlles

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
8
Итак .Пока ничем хорошим поделится не могу. Траффик упал до 100 человек где-то в сутки,но я не отчаиваюсь, по анализу сео сайта более менее в норме, а значит что не все потеряно. Идем за ссылками из соц сетей.
 

DedikAlles

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
8
Мож еще кто поможет?
 

Gazarov

Новичок
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
121
Реакции
58
Баллы
28
@DedikAlles, меньше троллей слушай, хотя некоторые советы толковвт, хотя, мало, что и кто тебе тут бесплатно посоветует. Могу за небольшую сумму сделать тебе аудит, но для выполнения того, что будет прописано в аудите, тебе придется постараться. А так, на днях буду дома, пару советов тебе бесплатно дам.
 

DedikAlles

Новичок
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
69
Реакции
8
Баллы
8
@DedikAlles, меньше троллей слушай, хотя некоторые советы толковвт, хотя, мало, что и кто тебе тут бесплатно посоветует. Могу за небольшую сумму сделать тебе аудит, но для выполнения того, что будет прописано в аудите, тебе придется постараться. А так, на днях буду дома, пару советов тебе бесплатно дам.
Написал в личку.
 

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
@DedikAlles,
что там с сайтом? есть какие-то смещения по посещаемости?
давно уже не было постов от вас в топике
 
Сверху Снизу