Иконка ресурса

Модуль Парсер кинопоиск pkinopoisk v3.3.0 от 4mod

Santi

Приватовец
Приватовец
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
3
Да работает парсер. работает!!! хватит ныть. купите норм прокси проставьте, внесите правки в сам скрипт и радуйтесь !
 

maxbexa

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
@Santi, какие правки? прокси тут не причем
 

maxbexa

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
@Santi, у вас версия php какая? какая версия DLE?
 

maxbexa

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
@Santi, скажи лучше как добавить при парсинге картинку в короткую новость?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@Santi, какие правки? прокси тут не причем
Все правильно сказали: прокси играет большую роль.
@Santi, скажи лучше как добавить при парсинге картинку в короткую новость?
Настроить правильно шаблон в парсере.
 

maxbexa

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
@Анна, миссис очевидность.... я сам знаю что нужно шаблон править. ты знаешь что править и как???
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@maxbexa, Я знаю. Но сказать точно, в чем именно у тебя проблема могу только глянув на сайт. Либо у тебя парсер не настроен (а там есть подсказки по всем тегам, которые ставятся в шаблон для парсинга), либо у тебя не настроен шаблон сайта и поэтому ты не видишь картину. Ты хотя бы проблему распиши. Я ни в том, ни в другом случае проблемы вообще не вижу, поэтому нужно понимать, с чем ты столкнулся и что именно у тебя не получается.
 

Santi

Приватовец
Приватовец
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
11
Реакции
3
Баллы
3
@maxbexa, да заглянь в настройки парсера - там все ясно прописано (вкладка шаблон) - там проставляешь теги которые куда вставлять при заполнении новости после парсинга. в тойже вкладке есть полный список тегов. примерно выглядит настройка так - http://joxi.ru/V2V6NMpCxYo152
 

danila_11

Новичок
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
121
Реакции
9
Баллы
18
Совет, купите вот этот парсер и не парьтесь Parser Kino Poisk for DLE v6.8 ! Забудете про прокси и правки как про страшный сон. Все работает, проверено!
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113

rop

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте, такой вопрос, обязательно ли прописывать в настройках модуля логин и пароль от КиноПоиска?

Если обязательно, то сразу еще один вопрос: кинопоиск сейчас сделал обязательную привязку через аккаунт Яндекса/Гугла/ВК и т.д.
Т.е. обычной регистрации больше нет, теперь регистрация проходит через сторонние сервисы.
При такой регистрации не понятно как заполнять поля ЛОГИН и ПАРОЛЬ в настройках плагина.
Как быть?
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Здравствуйте, такой вопрос, обязательно ли прописывать в настройках модуля логин и пароль от КиноПоиска?

Если обязательно, то сразу еще один вопрос: кинопоиск сейчас сделал обязательную привязку через аккаунт Яндекса/Гугла/ВК и т.д.
Т.е. обычной регистрации больше нет, теперь регистрация проходит через сторонние сервисы.
При такой регистрации не понятно как заполнять поля ЛОГИН и ПАРОЛЬ в настройках плагина.
Как быть?
Нет не обязательно.
 
  • Like
Реакции: rop

rop

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Нет не обязательно.
спасибо за ответ!

Сразу еще вопрос. Плагин почему-то не находит ни одного фильма, пишет "По Вашему запросу фильмы не найдены".
В чем может быть проблема?
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
спасибо за ответ!

Сразу еще вопрос. Плагин почему-то не находит ни одного фильма, пишет "По Вашему запросу фильмы не найдены".
В чем может быть проблема?
Фиксы ставили?? На соседнем форуме имеются фиксы для данного парсера но не знаю работают ли они сейчас. А так данный парсер уже никем не поддерживается и не правится давно.
 
  • Like
Реакции: rop

rop

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Фиксы ставили?? На соседнем форуме имеются фиксы для данного парсера но не знаю работают ли они сейчас. А так данный парсер уже никем не поддерживается и не правится давно.
Понял, спасибо за ответ
 

Vulfgar

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
28
Баллы
28
У кого то работает парсер ? У меня сегодня перестал находить фильмы, даже прокси не помогает. Начинает искать, идут секунды, а потом раз и ничего не найдено.
 

Калыван

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
116
Реакции
13
Баллы
18
У кого то работает парсер ? У меня сегодня перестал находить фильмы, даже прокси не помогает. Начинает искать, идут секунды, а потом раз и ничего не найдено.
Тоже перестал работать (
 

winjumper

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
Всем привет. Такая проблема с парсером. Фильмы ищет и названия правильные, но когда переходишь посмотреть на сайт кинопоиска, там совсем другой фильм или такой страницы вовсе нет(404), соответственно и заполнять поля нечем. В чём может быть проблема ?
 
Сверху Снизу