Иконка ресурса

Модуль Парсер кинопоиск pkinopoisk v3.3.0 от 4mod

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Так не в парсере дело, мне кажется, а в интеграции в DLE.
Это не отменяет того, что есть гемор и трата кучи времени, которое можно потратить на что-то более полезное.
 

Onionlanky

Новичок
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Все, разобрался с этим. Как сделать, чтобы парсер автоматически искал и постил фильмы? Через крон?
 
Последнее редактирование:

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Хорошо, вручную значит буду добавлять. А от рекламы в начале видео можно избавиться? Поставить другой плеер?
Парсер к плееру не имеет никакого отношения. Никто не в курсе, каким балансером вы пользуетесь. Пишите в соответствующей ветке.
 

GADKIY_PIRAT

Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
парсер работал нормально.,но стал после поиска выдовать только вот так
добавляет только скобки, как исправить? повторная установка и настройка не помогло...
 

Вложения

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
нах эту тему подымать постоянно если парсер уже сто лет как заброшен и не поддерживается )
 

Калыван

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
116
Реакции
13
Баллы
18
нах эту тему подымать постоянно если парсер уже сто лет как заброшен и не поддерживается )
Хз, у меня работает, без проблем. Бывает, редко, глюконет...через пол часика работает нормально...
 

GADKIY_PIRAT

Новичок
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
3
Хз, у меня работает, без проблем. Бывает, редко, глюконет...через пол часика работает нормально...
У меня раньше тоже после полчасика проходило, но тут уже больше недели не работает.
 

Virtray

Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Так я не пойму, данный модуль платный или бесплатный?! При вводе любого названия фильма в поле - найти фильм, ошибка - Fatal error: License server invalid! in Unknown on line 0. Про какой сервер лицензий идёт речь?
 
Последнее редактирование:

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Так я не пойму, данный модуль платный или бесплатный?! При вводе любого названия фильма в поле - найти фильм, ошибка - Fatal error: License server invalid! in Unknown on line 0. Про какой сервер лицензий идёт речь?
Этот бесплатный. А у тебя стоит платная версия судя по ошибке. Нужно купить лицензию на домен
 

Virtray

Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Нужно купить лицензию на домен
@Анна, Хм.. данный двиг с модулями я пока установил в ознакомительных целях. Вертится он на локальном сервере, а точнее на open server. Понятно что при таком раскладе доменное имя не существующее, хотя не вижу связи. Может в этом дело? Логин и пароль на кинопоиск в настройках модуля забивал свои.
 
Последнее редактирование:

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Анна, Хм.. данный двиг с модулями я пока установил в ознакомительных целях. Вертится он на локальном сервере, а точнее на open server. Понятно что при таком раскладе доменное имя не существующее, хотя не вижу связи. Может в этом дело? Логин и пароль на кинопоиск в настройках модуля забивал свои.
Ты уверен, что у тебя установлен модуль именно pkinopoisk, а не Parser Kino Poisk for DLE?
 

Virtray

Новичок
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Ну вобще то я говорю о сборке DLE Seopirat 12.0 (с модулями для киносайта), которую скачал здесь на сайте. В ней значится модуль Pkinopoisk v. 3.3.0 - парсер кинопоиска бесплатный. По этому и спросил о выскакивающей у меня ошибке при поиске фильмов.
 

Калыван

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
116
Реакции
13
Баллы
18
Итак народ решил выкинуть свою исправленную версию парсера, работает вроде как по названию так и по прямой ссылке. Восстановлен выбор постеров и кадров перед парсингом (также и загрузка на сервер).

Так как только изучаю php то не удалось обойти защиту кинопоиска связанную с капчей. Но чтобы этого избежать вам нужно прибегнуть к двум пунктам:
1 Ввести логин и пароль от кп в админке.
2 установить проксю ( Совет одну и ту же проксю часто не тягайте, может лечь спокойно)

Могут быть какие-то недоработки (за это ссори брался код для разбора от Byroot) полностью перебрать код не успел, но скажу что были некоторые ошибки по регуляркам (@byroot не в обиду говорю как есть).

Если у кого-то есть желание отблагодарить мои бессонные ночи и не жадным держите :) R924762365968

Всем добра и с наступающими праздниками:)


p/s И пользуясь случаем хочу поблагодарить двоих хороших людей которые не отказывают и объясняют некоторые вещи по php @LisER07 и @theCooLER спасибо ребята.

Установка произвести замену файла /engine/ajax/pkinopoisk.php
Очистить кеш

p/p/s Вкинул файл и забыл что там есть ошибочка
исправление которой такое :
Ищем
Код:
if (preg_match_all('#<p class="name"><a href=".*?/film/
И удаляем это убожество .*? после
Код:
<a href="
То есть должно получится так :
Код:
if (preg_match_all('#<p class="name"><a href="/film/(.*?)/sr/1/".*?>(.*?)</a>[^<]+<span class="year">(.*?)</span></p>(.{5,100}<span class="gray">(.*?)</span>)?#is', $pars_list, $link_film, PREG_SET_ORDER))
Че-то перестал кадры на сервер загружать, соответственно и прописывать в допполях путь к ним...Выбрал понравившиеся кадры - парсить - (он делает вид, что парсит :grin:) фильм загружается, а кадров нет. Кинопоиск может, че накасячил опять...Файл перезаливал...толку нет.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Ну вобще то я говорю о сборке DLE Seopirat 12.0 (с модулями для киносайта), которую скачал здесь на сайте. В ней значится модуль Pkinopoisk v. 3.3.0 - парсер кинопоиска бесплатный. По этому и спросил о выскакивающей у меня ошибке при поиске фильмов.
Еще раз повторяю: ту ошибка, которую ты написал, выдает только платный модуль и пишет, что файл лецензии пустой. На сколько я знаю, в данной сборке стоит два модуля. Один из них платный. Но могу ошибаться. Но ошибка однозначно говорит о том, что лицензия пустая. Парсер, который в этой теме такой ошибки никогда не выдавал
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Че-то перестал кадры на сервер загружать, соответственно и прописывать в допполях путь к ним...Выбрал понравившиеся кадры - парсить - (он делает вид, что парсит :grin:) фильм загружается, а кадров нет. Кинопоиск может, че накасячил опять...Файл перезаливал...толку нет.
Добрый день пока что не обслуживаю данную сборку. Так как имеется замысел собрать свою базу и прикрутить этот парсер к ней. Тогда уже точно не должно быть никаких проблем. На данный момент занимаюсь сбором базы. О времени появления данного чуда пока что неизвестно:-( . Ну и соответственно доступ к базе будет платным, так как для файлов нужны сервера ну и за труды:) Все подробности будут при завершении сбора.
С ув.igrovik
 

maxbexa

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Всё! парсер загнулся. не работает видимо больше с кинопоиском. добавляю год [pkpgiven_year] в шаблоне доп.поля. при добавлении ищет только по ссылке, но не по названию(но это не очень страшно), срабатывает, что то находит но при нажатии добавить в пост. поле пустое(и так для всех полей). Так что всё!!!
 
Сверху Снизу