Иконка ресурса

Модуль Парсер кинопоиск pkinopoisk v3.3.0 от 4mod

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Я исколесил вес форум такой инфы не встречал, где вы такие умные беретесь, после того когда проблема решилась...
НУ ИЗВИНИТЕ ЛИЧНО У МЕНЯ БЫЛИ СВОИ ДЕЛА. И ВРОДЕ БЫ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ МНОЙ ВЫЛОЖЕННЫМ ОБНОВЛЕНИЕМ Я ДАВАЛ ИНФУ ЧТО ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЛАТНЫЙ ПРОКСИ.
 

bazili

Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
НУ ИЗВИНИТЕ ЛИЧНО У МЕНЯ БЫЛИ СВОИ ДЕЛА. И ВРОДЕ БЫ ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ПРИ ПОСЛЕДНЕМ МНОЙ ВЫЛОЖЕННЫМ ОБНОВЛЕНИЕМ Я ДАВАЛ ИНФУ ЧТО ЛУЧШЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПЛАТНЫЙ ПРОКСИ.
Друг, может подскажешь что не так с

Parser Kino Poisk for DLE v6.3

Недавно купил, залил на сайт по инструкции, правки в фалах движка сделал, перепроверил два раза, права на папки тоже в норме. Ничего не парсится + не могу сохранить настройки этого модуля в админке, файл лицензии установил нормальный, не пустой. Разработчик пока молчит.
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Друг, может подскажешь что не так с

Parser Kino Poisk for DLE v6.3

Недавно купил, залил на сайт по инструкции, правки в фалах движка сделал, перепроверил два раза, права на папки тоже в норме. Ничего не парсится + не могу сохранить настройки этого модуля в админке, файл лицензии установил нормальный, не пустой. Разработчик пока молчит.
и снова самая основная причина это "ip твоего сайта в бане у кинопоиска" это если не парсит, не сохраняет настройки возможно что-то не верно установлено решение снести старые установки и залить всё заново. Ну и последнее ждать заявленную поддержку от разработчика.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
@bazili, проблема, скорей всего, в лицензии. Нужно ждать ответа от разработчика
 

bazili

Новичок
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
@bazili, проблема, скорей всего, в лицензии. Нужно ждать ответа от разработчика
Проблема была в устаревшей версии ionCube, как только обновил до последней 10.2 сразу все заработало, парсер огонь, работает очень быстро + куча полезных настроек, рекомендую, не пожалеете. Я так понял работает через прокси разработчика. Все парсится на ура, без бана по ип
 
Последнее редактирование:

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
Проблема была в устаревшей версии ionCube, как только обновил до последней 10.2 сразу все заработало, парсер огонь, работает очень быстро + куча полезных настроек, рекомендую, не пожалеете. Я так понял работает через прокси разработчика. Все парсится на ура, без бана по ип
Ну вот, а ты переживал :)
 

Владимир96

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!
Подскажите я всё сделал по инструкции и у меня выдаёт такую ошибку (По Вашему запросу фильмы не найдены) я как понял надо прописать прокси и за того что мой хостинг где находится сайт забанен у КиноПоиска. Вопрос как прописать прокси или что мне делать?
За ранее спасибо.
 

Владимир96

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет!
Подскажите я всё сделал по инструкции и у меня выдаёт такую ошибку (По Вашему запросу фильмы не найдены) я как понял надо прописать прокси и за того что мой хостинг где находится сайт забанен у КиноПоиска. Вопрос как прописать прокси или что мне делать?
За ранее спасибо.
 

otwap

Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Проблема была в устаревшей версии ionCube, как только обновил до последней 10.2 сразу все заработало, парсер огонь, работает очень быстро + куча полезных настроек, рекомендую, не пожалеете. Я так понял работает через прокси разработчика. Все парсится на ура, без бана по ип
стоит ли покупать парсер от parser-kino, или этот бесплатный от 4mod сойдет? в чем плюсы парсера parser-kino?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
стоит ли покупать парсер от parser-kino, или этот бесплатный от 4mod сойдет? в чем плюсы парсера parser-kino?
Во всем. Если что-то отвалится (а поверьте, отваливается постоянно. Кинопоиск что-то меняет), то разработчик в своем модуле поправит и даст вам обновы. А тут будете ждать, когда какой нибудь начинающий кодер захочет починить бесплатно и для всех. Хотя если вы сам кодер, то тогда может стоит остановиться на этом варианте.
 

otwap

Новичок
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Во всем. Если что-то отвалится (а поверьте, отваливается постоянно. Кинопоиск что-то меняет), то разработчик в своем модуле поправит и даст вам обновы. А тут будете ждать, когда какой нибудь начинающий кодер захочет починить бесплатно и для всех. Хотя если вы сам кодер, то тогда может стоит остановиться на этом варианте.
пожалуй вы правы. Лучше заплатить и не париться над всем этим, трятя свое время на поиск ошибок в незнакомом коде.
 

kvaker

Новичок
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
У меня не находит фильмы
 

WorldSM

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Модуль работает на DLE 12.1. Только вот иногда косячит с заполнением. [доп поля все заполнял и при создании все норм выводит] После публикации кроме описания и плеера не чего не заполнено. Кто скажет что за проблема?
 

drophvr

Новичок
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
у меня тоже не находит фильмы. выдает что не найдено что можно сделать
 

WorldSM

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
у меня тоже не находит фильмы. выдает что не найдено что можно сделать
Он работает заполняет при создании новости все поля, только вот после публикации не чего нет. И редакторы менял. ХЗ что такое. Либо в парсере дело, либо в моих руках)))
 

Onionlanky

Новичок
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день. Помогите, пожалуйста. Поставил версию 3.3.0 на чистую дле 11.3 с этого же форума, при добавлении новости не появляется строчка "Нажмите, чтобы оформить пост". До этого ставит сборку на дле 12.1 от komfort-sveta, то же самое было, фильм находит, список появляется, но именно этой строчки нет. Делал все по инструкции, но :crayy:...
 

WorldSM

Новичок
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день. Помогите, пожалуйста. Поставил версию 3.3.0 на чистую дле 11.3 с этого же форума, при добавлении новости не появляется строчка "Нажмите, чтобы оформить пост". До этого ставит сборку на дле 12.1 от komfort-sveta, то же самое было, фильм находит, список появляется, но именно этой строчки нет. Делал все по инструкции, но :crayy:...

Ответил в личку
 
Последнее редактирование:

Onionlanky

Новичок
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Пожалуйста, помогите, ответ в личку не помог ничего решить:dash1:
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Пожалуйста, помогите, ответ в личку не помог ничего решить:dash1:
Блин, ну 400 рублей стоит парсер с поддержкой и обновлениями. Выделить же можно на год такую сумму? Времени больше потратил на выяснение и правку багов.
 

Onionlanky

Новичок
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Блин, ну 400 рублей стоит парсер с поддержкой и обновлениями. Выделить же можно на год такую сумму? Времени больше потратил на выяснение и правку багов.
Так не в парсере дело, мне кажется, а в интеграции в DLE.
 
Сверху Снизу