Иконка ресурса

Модуль Парсер кинопоиск pkinopoisk v3.3.0 от 4mod

Vulfgar

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
28
Баллы
28
Теперь вроде все стало нормально вставлять. Наверно это на некоторых фильмах такой косяк.
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
@igrovik, спасибо, правка работает, но только вставляет так : СКРИН

ps причем кнопка "Убрать из названия доп. информацию" стоит ДА
После:

Код:
$post_data[$name] =  trim(strip_tags(preg_replace('#([^<].*)(<.*?)?#is', '$1', $matches[1])));
Вставить:

$post_data[$name] = preg_replace('#\s+#is',' ',$post_data[$name]);

Должно решить проблему с многочисленными пробелами.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Поставил 3.3.0 2 года назад, о проблемах никогда не слышал и деньги в кармане остались.
К чему эти понты?
Ты кодер. Поставил себе модуль и вносишь правки, если что. К чему эти понты? Без правок этот модуль работает местами
 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
Ты кодер. Поставил себе модуль и вносишь правки, если что. К чему эти понты? Без правок этот модуль работает местами
На форум все правки выкладываются. Этого более чем хватает для нормальной работы
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
На форум все правки выкладываются. Этого более чем хватает для нормальной работы
А кто то купил модуль и в ус не дует, рыская по форуму в поисках правок или человека, кто эти правки сделает. Так что тут палка о двух концах. Я тоже в своё время перешла на платную версию и нисколько не жалею. Голова болит не у меня, а у разраба:blum1:
 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
А кто то купил модуль и в ус не дует, рыская по форуму в поисках правок или человека, кто эти правки сделает. Так что тут палка о двух концах. Я тоже в своё время перешла на платную версию и нисколько не жалею. Голова болит не у меня, а у разраба:blum1:
Палка о двух концах в том... Сейчас расскажу.
У меня есть на одном сайте платный парсер, его пару раз банило РКН, и знаешь что происходит?
Я иду, покупаю лицензию на новый домен, заливаю ее, а он не работает. Знаешь почему?
Потому что его обновили, и лицензия к новой версии, а у меня старая. Приходится обновлять модуль.
Обновил модуль, перестало парсить постеры (хотя настройки я не менял).

Кайф, просто кайф)) И так раза 2-3 точно было.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Палка о двух концах в том... Сейчас расскажу.
У меня есть на одном сайте платный парсер, его пару раз банило РКН, и знаешь что происходит?
Я иду, покупаю лицензию на новый домен, заливаю ее, а он не работает. Знаешь почему?
Потому что его обновили, и лицензия к новой версии, а у меня старая. Приходится обновлять модуль.
Обновил модуль, перестало парсить постеры (хотя настройки я не менял).

Кайф, просто кайф)) И так раза 2-3 точно было.
Вчера блокнул сайт РКН. Написала разрабу, он заменил лицензию бесплатно. В чем проблема сделать так же? Кстати, разработчик всегда менял лицензию бесплатно. И раз в год ты платишь за последующие обновления. 200р в год цена вопроса. Согласись, недорого лечится головная боль?
 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
Вчера блокнул сайт РКН. Написала разрабу, он заменил лицензию бесплатно. В чем проблема сделать так же? Кстати, разработчик всегда менял лицензию бесплатно. И раз в год ты платишь за последующие обновления. 200р в год цена вопроса. Согласись, недорого лечится головная боль?
Ты невнимательно прочитала мой пост. Доп. лицензия за 200р меня не беспокоит. Мне надоедает обновлять модуль (принудительно), когда мне это не нужно. Я хочу просто менять лицензию.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Ты невнимательно прочитала мой пост. Доп. лицензия за 200р меня не беспокоит. Мне надоедает обновлять модуль (принудительно), когда мне это не нужно. Я хочу просто менять лицензию.
Модуль меняется тогда, когда идут изменения на КП (как правило). Он улучшается и становится лучше.
Ну и вообще странно: вносить правки в бесплатный модуль не надоедает, а обновлять платный... а на 13 версии там вообще в два клика эти изменения. Но каждому своё. Я замучилась с бесплатной версией, года три на ней сидела. Сейчас каждому советую приобрести. Особенно новичкам. Иначе у них начинается паника, как только где то что то не срабатывает и ищется решение.
 

ZloyEnot

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
А этот парсер и тот что платный, работают на сайтах с https? А то у меня платный парсит, но настройки не сохраняет.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

ZloyEnot

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
26
Реакции
9
Баллы
3
У меня почему-то не хочет менять настройки через админ панель, хотя на файл настроек я выставил права 666 как и написано в инструкции, но все равно изменения не сохраняет, приходится лезть в файл и менять настройки уже там. Сайт на Https
 

onis

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
130
Реакции
9
Баллы
18
Здравствуйте подскажите пожалуйста как подправить ато уже забыл
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Здравствуйте подскажите пожалуйста как подправить ато уже забыл
Смотрим здесь Модуль - iPrem 2.2 - фильмы по годам и ожидаемые премьеры
Либо берём уже правленый файл здесь https://seopirat.club/attachments/pkinopoisk-zip.4925/
 
  • Like
Реакции: onis

onis

Новичок
Регистрация
29 Июн 2017
Сообщения
130
Реакции
9
Баллы
18
@igrovik, есть какието новые изменение в этом модуле от тебя?
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
@igrovik, есть какието новые изменение в этом модуле от тебя?
В смысле ? Я данным парсером не занимаюсь, иногда по желанию произвожу не большие фиксы если об этом пишут в теме .
 

Arenade

Новичок
Регистрация
16 Авг 2019
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Будет работать на DLE 13.2?
 

Vulfgar

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
144
Реакции
28
Баллы
28
Снова КП что то поменял. Год и категории не парсятся.
 
Сверху Снизу