Обсуждение Гайда от пиратов

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
@Сергей777, без разници
но на ру готовься засветить все вои данные пр продаже
 

yapoxyust

Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Я бы не рисковал создавать киносайт, живя на простоорах матушки россии
 

yapoxyust

Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Хотя мне по%уй, скоро в тайланд на совсем уезжаю, можно вспомнить молодость, насоздавать говносайтов для аутистов. Кстати, как сейчас поисковики отнесутся к сотням сайтов с полностью одинаковым дизайном?
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Я бы не рисковал создавать киносайт, живя на простоорах матушки россии
Чем основано такое мнение. Вы еще скажите для Тайских поисковиков сайты создавать будите. В том то и дело что в России Яндекс именно и дает пока жизнь сайтам. Так как Гугл очень хорошо борется. А разницы никакой нет что Вы в Тае. Гражданство у Вас тоже Тайское? :acutee::acutee::acutee:Или на Тайском делать будите?
Вы думаете в Европе проще сайты создавать? В Германии к примеру за скаченный торрент штраф!!! Все переводы контролируются от и до.
А России именно пока и дает возможность "ЗАРАБАТЫВАТЬ". А мы пираты и фрилансеры жить можем где угодно. Главное чтобы был интернет и было комфортно!!!
 

Артур

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
52
Реакции
10
Баллы
8
Читал гайд еще на зерокулле, много полезной информации для новичка, но и человек с опытом сможет извлечь и для себя что-нибудь.
 

yapoxyust

Новичок
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
@alexbik, большая вероятность появления человечков в форме на вашем пороге именно в россии. Если, живя в другом государстве, не европе, ты не будешь зарабатывать на пиратском контенте для аудитории россии особо крупные деньги, шанс словить интерес людей в погонах сводится к нулю, кооперация со структурами других стран из-за какого-то васяна, котрый, по сути, даже не совсем пират, им не особо нужна.
 

Buzar

Новичок
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
10
Реакции
2
Баллы
3
ребят подскажите а тему (шаблон) на dle нужно уникализовать (делать уникальной) для ПС ?
если да то как это сделать (какие блоки или части кода в теме часто делают уникальными ,сама схема для примера если есть ) ?
если нет то почему и как это влияет на продвижение когда попадаются одинаковые сайты только скрины поменянные, как поисковик узнает что сайт уникальный или лучше конкурента если это не является тайно под 7-ю запретами ?
 
Последнее редактирование:

stafzloi

Новичок
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
28
Реакции
5
Баллы
8
ребят подскажите а тему (шаблон) на dle нужно уникализовать (делать уникальной) для ПС ?
если да то как это сделать (какие блоки или части кода в теме часто делают уникальными ,сама схема для примера если есть ) ?
если нет то почему и как это влияет на продвижение когда попадаются одинаковые сайты только скрины поменянные, как поисковик узнает что сайт уникальный или лучше конкурента если это не является тайно под 7-ю запретами ?
Посмотри в топе куча сайтов с одинаковыми шаблонами и наборами модулей. Так что скорее ответ нет.
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
лучше всего для нового проекта net. Но любые международные зоны тоже ок зайдут.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@fanat_96, а я слышал, что американцы в сговоре с инопланетными рассами, но это не точно конечно.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
@fanat_96, а я слышал, что американцы в сговоре с инопланетными рассами, но это не точно конечно.
Смотри , а то за тобой уже вылетели за раскрытие тайн:biggrinn:
Как по мне так все это бред пьяных сеошников, по поводу того что доменная зона тем или иным образом влияет на индексацию. Имхо, можно ещё к гадалкам ходить что бы они предсказали какой домен стрельнет:ahaha:
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Как по мне так все это бред пьяных сеошников, по поводу того что доменная зона тем или иным образом влияет на индексацию. Имхо, можно ещё к гадалкам ходить что бы они предсказали какой домен стрельнет:ahaha:
это да. Но успешных проектов на зоне .net существенно больше остальных. Возможно это просто совпадение)
 

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
это да. Но успешных проектов на зоне .net существенно больше остальных. Возможно это просто совпадение)
На .com больше всего успешных проектов. Яндекс и Гугле пофиг ваша доменная зона.
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
На .com больше всего успешных проектов. Яндекс и Гугле пофиг ваша доменная зона.
если говорить про кино, нет. Посмотри сколько проектов в зоне net с трафом 100к+, и сколько на .com
 
Сверху Снизу