Обсуждение Гайда от пиратов

ThePlace

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
105
Реакции
77
Баллы
28

vovikk

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
какая разница в какой доменной зоне будет сайт (главное что бы был людям интересен и приносил доход)
 

vovikk

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
17
Реакции
5
Баллы
3
Не стоит благодарностей :wink:
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
... В Германии к примеру за скаченный торрент штраф!!! Все переводы контролируются от и до.
А России именно пока и дает возможность "ЗАРАБАТЫВАТЬ".
...про Германию сказка понравилась)) под фрицев в тырнете куча варезников, торенты, онлайн кинотеатры и ничё никого не посадили и не оштрафовали (пользователей)
Это старая бабаска якобы с каких то адвокатских контор приходили письма о штрафе и "аяяях". Па телеку показывали как какие то службы контролируют трафик, патипу ага вон хер Петер Драчуноф опять какой то фильм тянет из DHT..ну чуть ли блять не адрес ананюги и не название фильма там прога выдаёт и уже сабака с милицией едут по штрассе...да просто пох..пох на всё. Качали, смотрели и так будет. Первый нах по нелегал контенту США!
По поводу заработков в России, с такими уебанскими партнёрками как в России вы больше нигде не столкнётесь. Причём наши жопоглоты рядяться в костюмы и галстуки и прочии атрибуты успешных и реальных бизов, а на самом деле пшик...и ртом и жопой готовы наебать вебмастеров и кинуть.
 

Mister

Новичок
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Нихуясе скрыл "Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 300, а сейчас у Вас сообщений:3."
Там что, "Святой Грааль кинотрафика"?
Полностью согласен, На кой х@й тогда писать то было вообще? Мля )
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
Полностью согласен, На кой х@й тогда писать то было вообще? Мля )
Чтобы те, у кого есть столько сообщений, могли бы прочитать это, мля. А те, мля, кому сильно интересно, мля, но у них не хватает сообщений, могли бы начать общаться на форуме, и со временем тоже это прочитать, мля.
 

Mister

Новичок
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Чтобы те, у кого есть столько сообщений, могли бы прочитать это, мля. А те, мля, кому сильно интересно, мля, но у них не хватает сообщений, могли бы начать общаться на форуме, и со временем тоже это прочитать, мля.
Ток ведь здесь не все такие зубастые как ты, и есть совсем еще новички в таких делах. Думаю, есть те, кто просто стесняется что либо писать, и есть те - которым просто не хочется всякую чушь писать. Вот и получается, какие ж сообщения тыкать то? Если просто количество интересно, то и просто - привет и т.п. то же сообщение, но не интересное. Дико извиняюсь за сумбур )
 

MadPitbull

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
18
А есть у кого рабочий модуль Check Text v1.0?
Точнее, Content Watch проверяет нормально, а вот по Text.ru пишет нехватка баланса, хотя баланс пополнил и в архиве проверенных текстов проверенные тексты появляются.
 

Анна8989

Новичок
Регистрация
9 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
не знаю, мы не рискнули делать киношник на вордпрессе, так как на лде много всего интересного, правда самому с этим разбираться долго.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@MadPitbull, Насколько я знаю, модуль не поддерживается давно, вряд ли найдешь где то свежую рабочую версию
 

MadPitbull

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
103
Реакции
15
Баллы
18
@MadPitbull, Насколько я знаю, модуль не поддерживается давно, вряд ли найдешь где то свежую рабочую версию
Жаль, очень удобно при добавлении новости сразу проверять текст на уникальность.
 

_deMAR

Новичок
Регистрация
18 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Нихуясе скрыл "Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 300, а сейчас у Вас сообщений:3."
Там что, "Святой Грааль кинотрафика"?
Нихуясе это мягко сказано!
 

Deymons

Новичок
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Отличная тема мне очень помогло а зоздании кино сайта

А также помогло определиться с доменом для сайта
 
Последнее редактирование модератором:

JustFun

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
51
Реакции
11
Баллы
8
@Seopirat, Спасибо, полезные уроки даёте, особенно если всё по крупицам собирать и делать выводы для себя :) :good:
 

bonopard

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Ценный урок, некоторое уже давно знал но про пару нюансов из этой темы узнал
 

webvsoft

Новичок
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
122
Реакции
39
Баллы
28
Ок, с зонами разобрался - com или net под запрос, как выстреливает => club, а VPS где брать, чтобы "карман не рвала" и поддержка 24/7 ?
 
Сверху Снизу