Научу добывать бесплатный уникальный контент для ваших сайтов

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
@Artem, на корректировки время придется убить, проще заказывать контент
 

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
Пиздить с сайтов контент намного проще и быстрее чем данный метод
Переводить проще на мой взгляд, когда понимаешь, о чем речь и если есть хорошие источники. Основной гемор для кинотематики - найти толковые описания на 1к знаков на инглише, например) Но зато, хочешь, не хочешь, получишь приличный процент уника
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
отчасти согласен. Думал, более полезная инфа будет... Вряд ли бы я взял за 500 рэ инструкцию, как составлять словарь
В том-то блеать и дело!!!!
Этот форум же не "Глопард", где продают устаревшие мануалы, либо простые и очевидные инструкции, выдавая их за "священный грааль"!!!
Я думал здесь такого не будет, а, оказывается, вот оно чё...
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Карабас вообще красава - обломал ТС-а и сам теперь приторговывает "по символической цене")))
Не ну а чо? Могу же))) А вообще, это была шутка. 2 челам я кинуль ссыль абсолютно безвоздмездно))
Но мне удалось скачать этот "чудо-мануал", когда его сначала закрыли под хайдом в 20 симпатий (вот это повезло)!
Бля, это точно повезло, я сначала вообще без хайда ставил, потом исправил на 20 симпатяшек, а потом на 200))
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
И это скрывается под хайдом в 200 симпатий (я ещё раз в шоке), как-будто это пиздец какая тайна! Ещё и раздувается интерес к этому высоким хайдом, скрытым общением модеров + хвастовством со стороны карабаса, что он уже продал 5-ым по символической цене чудо-мануал.
Всё, нас раскрыли, расходимся :D
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
А вообще по факту, сказать спасибо надо мне, что некоторые не развелись на этот ман по касарику минимум, это столько, сколько поставил ТС. Ну а ставить хайд, я вправе тот, который пожелаю. Хоть ахулиард симпатий, ведь его приобретал я и ссыль моя там на скачку.
Бляяяя, ну знатно тут бамбануло))
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@Artem, на корректировки время придется убить, проще заказывать контент
Я же написал, что этот метод очень хорошо войдёт на узконишевую тематику. Но под киношки описания это муторно, деалть по ману. Когда я первый раз читал, я тоже думал, нахуй надо. А потом пару раз попробывав, занимает мало времени на это у меня ща, а контент нормальный на выходе.
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
@Karabas Barabas, тебе, конечно, СПАСИБО! за то что не дал барыжить воздухом на форуме!!!
На то и нужна модерация - чтоб не было кидалова. Лично я, если бы купил у ТС-а, - я бы сразу попросил его забанить за впаривание этой хуйни!
Ну реально - продавать такую хрень вебмастерам(!) это пздц... говорили же в этом же топике, что 7 лет назад уже этим пользовались
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@Karabas Barabas, тебе, конечно, СПАСИБО! за то что не дал барыжить воздухом на форуме!!!
На то и нужна модерация - чтоб не было кидалова. Лично я, если бы купил у ТС-а, - я бы сразу попросил его забанить за впаривание этой хуйни!
Ну реально - продавать такую хрень вебмастерам(!) это пздц... говорили же в это же топике, что 7 лет назад уже этим пользовались
Снизил до 20 симпатий)
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
О, я когда начинал вникать в кино, тоже такой ебатой страдал с переводом. Дрочь все это в кинотеме. Проще вэбархива надергать на крайняк.
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
Суть этого "невъебенного мануала" - тырить тексты с зарубежных сайтов и переводить их переводчиком блеать (#явахуе) !!!.
5 лет назад этим занимался. Дурацкий метод, на самом деле, для качественных текстов, т.к. текст "бедный" выходит по словарному запасу. Рерайтить нормально лучше.
 

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
текст "бедный" выходит по словарному запасу
У тебя же корявый текст получается при переводе и ты вынужден все приводить в порядок, понимая только смысл текста, что по сути и является рерайтом) А качество что там, что тут определяется уже твоим словарным запасом, а не текста
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
научу добывать копипастный текст для ваших сайтов, траф идет на ура. Цена цена 1000 лайков :biggrinn::biggrinn::biggrinn:
 

redissx

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
159
Реакции
146
Баллы
43
У тебя же корявый текст получается при переводе и ты вынужден все приводить в порядок, понимая только смысл текста, что по сути и является рерайтом) А качество что там, что тут определяется уже твоим словарным запасом, а не текста
тем более, дурацкий, раз еще и рерайтить надо.
 
Сверху Снизу