Научу добывать бесплатный уникальный контент для ваших сайтов

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Интересная тема кстати.
[SHOWTOGROUPS="3,4,5"]@Karabas Barabas, почему думаешь что под кино-тему не подойдёт? Не хочешь плодить лишних конкурентов? ;) [/SHOWTOGROUPS]
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Ну а примерно сколько? Если, допустим, я делаю по этой схеме описание к киношке 10й раз.
Маловероятно, что по этой схеме будешь делать описание к киношке)
 

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
Маловероятно, что по этой схеме будешь делать описание к киношке)
У меня есть и другие проекты (игровой и по соцсетям). Просто хочется прикинуть, стоит ли отдавать 500 рублей или я тупо забью, т.к. ужасно ленивый.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Карабаська правильно написал что данный метод скорее под статейники подойдет, на всякие развлекалово, кино и игры маловероятно, проще самому написать или заказать.
 

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
данный метод скорее под статейники подойдет, на всякие развлекалово, кино и игры маловероятно, проще самому написать или заказать.
А если денег нет и сам олух в рерайте? :D
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Интересная тема кстати.
***Скрытый текст***
[SHOWTOGROUPS="3,4,5"]видишь, тут вся фишка в том, что ты ещё создаёшь свой словарь под конкретную нишу, как вот его создать по этой теме под описания, я хз. Да и если делать по этой схеме, то проще можно делать, без всякой заморочки. А кинотема в бурже в основном на копипасте, не развернёшься)) [/SHOWTOGROUPS]
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
[SHOWTOGROUPS="3,4,5"]Так кинотеме это по идее самый общий словарь, какие там спецтермины, если описание художественное? Другое дело если ли в бурже качественное описание фильмов... [/SHOWTOGROUPS]
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
У меня есть и другие проекты (игровой и по соцсетям). Просто хочется прикинуть, стоит ли отдавать 500 рублей или я тупо забью, т.к. ужасно ленивый.
Если описание каждой игры, то это как описание каждого фильма. Впринципе то можно через этот ман сделать, но я бы не стал. Под статейники чем проще, особенно под узконаправленную тему. Спарсил текста хуеву гору по определённым ключам и дальше работай с ним.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
***Скрытый текст***
[SHOWTOGROUPS="3,4,5"]Ну кто хочет, может заморочится. Я бы наверное не стал. Если только упростить эту тему до безобразного. Это берёшь энглиш текст и переводишь его))) [/SHOWTOGROUPS]
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
[SHOWTOGROUPS="3,4,5"]Гениально! Можно продавать фишку за штукарь! :D [/SHOWTOGROUPS]
 

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
Если описание каждой игры, то это как описание каждого фильма. Впринципе то можно через этот ман сделать, но я бы не стал. Под статейники чем проще, особенно под узконаправленную тему. Спарсил текста хуеву гору по определённым ключам и дальше работай с ним.
Докупать нужно будет какой софт?
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Докупать нужно будет какой софт?
Использует там Content Downloader X1, но он заменяется любым парсером текстов по ключевым словам. Я например для парсилки и чистки текстов использую X-Parser-Light, а можно любым, что найдёте бесплатно. Можно хоть руками по поисковой системе это делать)
 

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
Использует там Content Downloader X1, но он заменяется любым парсером текстов по ключевым словам. Я например для парсилки и чистки текстов использую X-Parser-Light, а можно любым, что найдёте бесплатно. Можно хоть руками по поисковой системе это делать)
Погнал я на Кворк наверно. По идее, должно пригодится.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Честно сказать некрасиво как то. Многие сообщения закрыта от обычных пользователей. Становится не интересен форум. Есть же у вас отделный приват. Смысл тут закрывать, только раздражая!
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Честно сказать некрасиво как то. Многие сообщения закрыта от обычных пользователей. Становится не интересен форум. Есть же у вас отделный приват. Смысл тут закрывать, только раздражая!
Не переживай, там всего лишь написано то, что уже и в открытом тут писал я. :boastt:
Уже 5 человек купило у меня по символической цене. :beachh:
 

Fazer

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
275
Реакции
177
Баллы
43
Честно сказать некрасиво как то. Многие сообщения закрыта от обычных пользователей. Становится не интересен форум. Есть же у вас отделный приват. Смысл тут закрывать, только раздражая!
Согласен, некрасиво поступил, ток потом это понял. Мои извинения. Хотя там действительно ничего нет такого, чего бы не было написано в этом топике, а последние несколько сообщений мы просто дурачились, там вообще к теме никакого отношения не было )
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
я немного вахуе от этого топика и особенно от супер-пупер секретного метода, который сначала продавали за косарь, а потом закрыли под хайдом в 200 симпатий.
Карабас вообще красава - обломал ТС-а и сам теперь приторговывает "по символической цене")))
Но мне удалось скачать этот "чудо-мануал", когда его сначала закрыли под хайдом в 20 симпатий (вот это повезло)!

А теперь ВНИМАНИЕ !!! все, кто прочитает это должны мне по 1000 рублей, так как я Вам расскажу суть этого супер-мануала, который можно купить на кворке за 500 руб., у ТС-а за 1000 руб. или набрав 200 симпатий (хз есть ли такие здесь).

Суть этого "невъебенного мануала" - тырить тексты с зарубежных сайтов и переводить их переводчиком блеать (#явахуе) !!!
А вы не знали что такое возможно? хули тогда делаете в интернетах?
Это же супер-секретная инфа, которая секретнее манула Зерыча в 100 раз!
Никто ведь об этом не знает, что так, оказывается, можно!!!

"Мануал" растянут на несколько вордовских страниц, где подробно описывается как парсить тексты парсером, потом ебат*ся с ненужной и геморной настройкой переводчика "Promt" для создания своих правил перевода часто-встречаемых слов. (нахуй оно вообще надо).

И это скрывается под хайдом в 200 симпатий (я ещё раз в шоке), как-будто это пиздец какая тайна! Ещё и раздувается интерес к этому высоким хайдом, скрытым общением модеров + хвастовством со стороны карабаса, что он уже продал 5-ым по символической цене чудо-мануал.

Нахуй такой ман нужен, люди не ебите себе мозги... а модеры - не ебите людям мозги, иначе грош вам цена.
(скоро на воздухе барыжить начнут)

PS. такой эффект (похожий на взрыв пукана) произошёл после скачивания, прочтения и моментального удаления "чудо-мануала".
 

Дмитрий

Новичок
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
180
Реакции
77
Баллы
28
@Karambole,
Если так то я этот метод 7 лет назад открыл. :biggrinn:
Пиздить с сайтов контент намного проще и быстрее чем данный метод
 

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
@Karambole, отчасти согласен. Думал, более полезная инфа будет. А на выходе получаешь тот же гугло-перевод, который почти так же надо корректировать) Вряд ли бы я взял за 500 рэ инструкция, как составлять словарь :D Но все же какой никакой - гайдик, в хозяйстве пригодится.
 
Сверху Снизу