Научу добывать бесплатный уникальный контент для ваших сайтов

Unlimited

Новичок
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
14
Реакции
19
Баллы
13
Научу добывать бесплатный и уникальный контент (тексты) для ваших сайтов любой тематики и в огромных количествах.

Средние цены на копирайтинг варьируются в пределах 80-200 р. за 1000 знаков, вы будете получать их бесплатно ! Мое руководство у вас окупится буквально за пару часов работы.

Важно:


1. Метод никак не связан с Вебархивом, кэшем поисковиков и другими малоэффективными паблик-темами.


2. Подойдёт даже для наполнения новостных сайтов. Так как в отличии от Вебархива и кэша мы получаем не только устаревший, но и актуальный на сегодняшний день контент.

В руководстве всё очень подробно описано, каждый шаг проиллюстрирован скриншотами. Разберётся любой! Для того, чтобы понять суть метода вам хватит 15-20 минут (время на прочтение мануала), а для того, чтобы начать им пользоваться вам не потребуются специальные навыки. Всё действительно очень просто!

Вы сможете самостоятельно и на постоянной основе наполнять свои или чужие сайты (зарабатывая на этом) не тратя ни копейки на копирайтеров и экономя своё время.

Преимущества:

  1. Бесплатный контент
  2. Уникальный контент
  3. Огромное количество статей
  4. Любая тематика
  5. Отличная индексация текста поисковиками
Стоимость: 1000 р Новая цена: 20 симпатий :goodd:
Вы получите: Подробное руководство на 12 стр. в формате word со множеством скриншотов
За покупкой и вопросами писать на почту [email protected]

ТАКОЕ НАГЛОЕ БАРЫЖНИЧЕСТВО ТУТ НЕ ПРОЙДЁТ. ВОТ БАРЫЖНИК https://kwork.ru/training-consultin...platniy-unikalniy-kontent-dlya-vashikh-saytov
А ВОТ ВАМ СКАЧАТЬ [HIDEL="20"]https://cloud.mail.ru/public/J5dy/V4sqWa19d [/HIDEL]
[SHOWTOGROUPS="3,4,5"]https://cloud.mail.ru/public/J5dy/V4sqWa19d [/SHOWTOGROUPS]
 

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
@Unlimited, сколько времени от и до занимает 1 статья в 1к знаков? И можно пример текста в ЛС? Интересует читаемость текста.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Интересует читаемость текста.
читаемость нормальная, я так думаю что текст каким то образом пиздится с соцсетей а именно с групп, но могу и ошибаться конечно же.
 

Unlimited

Новичок
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
14
Реакции
19
Баллы
13
@Unlimited, сколько времени от и до занимает 1 статья в 1к знаков? И можно пример текста в ЛС? Интересует читаемость текста.
Большинство времени уходит на подготовку, ее нужно делать один раз (по вашей тематике сайта), а потом у всех по разному у меня несколько минут
 

LisER07

Гуру
Кодер
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
140
Реакции
43
Баллы
28
Большинство времени уходит на подготовку, ее нужно делать один раз (по вашей тематике сайта), а потом у всех по разному у меня несколько минут
Так пример скинь, если понравятся возьму у тебя
 

Unlimited

Новичок
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
14
Реакции
19
Баллы
13
читаемость нормальная, я так думаю что текст каким то образом пиздится с соцсетей а именно с групп, но могу и ошибаться конечно же.
Нет, с соц сетей я не беру текст
 

Unlimited

Новичок
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
14
Реакции
19
Баллы
13
Кто с администрации может взять на проверку?
 

Artem

VIP
VIP
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
167
Реакции
21
Баллы
28
@BROKER, отпишись тут или в ЛС, если не лень будет
 

taketa

Новичок
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
сбросьте пож. пример
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Если даст то естественно тут отпишусь что и как, иначе какой смысл проверки то тогда )))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
получил, сейчас буду смотреть.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
Научу добывать бесплатный и уникальный контент (тексты) для ваших сайтов любой тематики и в огромных количествах.

Средние цены на копирайтинг варьируются в пределах 80-200 р. за 1000 знаков, вы будете получать их бесплатно ! Мое руководство у вас окупится буквально за пару часов работы.

Важно:


1. Метод никак не связан с Вебархивом, кэшем поисковиков и другими малоэффективными паблик-темами.


2. Подойдёт даже для наполнения новостных сайтов. Так как в отличии от Вебархива и кэша мы получаем не только устаревший, но и актуальный на сегодняшний день контент.

В руководстве всё очень подробно описано, каждый шаг проиллюстрирован скриншотами. Разберётся любой! Для того, чтобы понять суть метода вам хватит 15-20 минут (время на прочтение мануала), а для того, чтобы начать им пользоваться вам не потребуются специальные навыки. Всё действительно очень просто!

Вы сможете самостоятельно и на постоянной основе наполнять свои или чужие сайты (зарабатывая на этом) не тратя ни копейки на копирайтеров и экономя своё время.

Преимущества:


  1. Бесплатный контент
    Уникальный контент
    Огромное количество статей
    Любая тематика
    Отличная индексация текста поисковиками
Стоимость: 1000 р
Вы получите: Подробное руководство на 12 стр. в формате word со множеством скриншотов
За покупкой и вопросами писать на почту [email protected]

Да ты охренел? На кворке 500 руб стоит.
 
Сверху Снизу