Метка от Яндекс: малополезный контент, некоректная реклама, спам

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@pirat.ca, товарный понту нету ставить, выхлоп не тот как с желтой) Лучше уже рекреатив.
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Да, тут конечно верно подмечено. Профит с такой схемы очень слабый.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Стоят обливки жёлтая, видеорол, утраф, рекретив - нет ни меток ни чего, траф в плюсе всю неделю.
Но зато другая зараза прицепилась - дудосить начали сцуки. :faceoff:
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Стоят обливки жёлтая, видеорол, утраф, рекретив - нет ни меток ни чего, траф в плюсе всю неделю.
Но зато другая зараза прицепилась - дудосить начали сцуки. :faceoff:
зачем твой ресурс дудосить, кому это надо? )))
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Стоят обливки жёлтая, видеорол, утраф, рекретив - нет ни меток ни чего, траф в плюсе всю неделю.
Но зато другая зараза прицепилась - дудосить начали сцуки. :faceoff:
Можешь показать, как расположил блоки?
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Если перегруз

если у тебя перегруз идет у тебя MySQL глючит, вылезают ошибки в поисковиках? http://prntscr.com/jcgbod
нет, это не мускул глючит. забивает проц - апач. Долбят запросами владельца (по username) www домена.
Включаю защиту клоуда от ддосов на максимум - вся нагрузка отваливается.

И вот такая красота в работе сайта - http://prntscr.com/jcgf9d
Только пользаки при входе пугаются похоже, так как клоуд проводит проверку браузера с соответствующей заглушкой. :scratch_one-s_headd:
 
Последнее редактирование:

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Баннеры (типа игры, попади в цель или убей какую-нить хрень, и подобное) висят у кого-нить?
 

виктораш

Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
1
Два киносайта сразу же влетели. Первый без рекламы, за 1 неделю вышел из под фильтра, а на втором была реклама(брендирование, рекреатив сбоку и под плеером, adforce), рекламу убрал, отписал платонам, прислали что сайт нагажен рекламой. Кто-нибудь уже решал эту проблему глюка яндекса ?
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@Evurg, у меня на сайте срабатывает, что кликандер от мунвалка, когда ставишь на паузу плеер и возвращаешься к запуску через минут 5 (если на секунду это делаешь, то не срабатывает), что от HDGO - там вообще при нажатии кнопки плей после просмотра видеоролика или даже ДО запуска плеера, если выбираешь озвучку в сериале. Хз, никогда им особо не писал по поводу отключения кликандера, поэтому заранее гнать на них не буду, хотя мне уже ответили, мол, кликандер срабатывает для адблокеров. Только адблок у меня в Опере стоит родной, а фильмы я смотрю в Google Chrome :dntknww:

А начал я все это проверять на сайтах после следующего:



Сюрпризы в виде кликандеров... при чем, суки на разные сайты дали разные ответы. По второму сайту написали следующее:



P.S. не надо сразу бежать ебать мозги балансерам по моему примеру - вчера также обнаружил, что с середины апреля какой-то хитросделанный пидарас засунул мне скрытый редирект для слива пользователей куда-то. Редиректы убрал, буду иметь мозг дальше тех.поддержке яндекса.

P.P.S. Мунвалк уже оперативно отрубили кликандер, за что им спасибо.
 
Последнее редактирование:

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
@OuT, установи себе санти Антивирус для сайтов САНТИ - web-антивирус для защиты сайта от вирусов, iframe, взломов. он бесплатный и приходит смс сообщение на телефон когда файлы сайта изменились.
демо САНТИ - антивирус для сайтов | Вход если в сам антивирус залезли он сам выстанавливается.
в начале года у меня сайт взломали https://seopirat.club/threads/vzlomali-sajt-kakie-mery-prinjat.3037/ узнал о взломе моментально,дыру так и не нашел, после этого вломов не было, таких людей с такими навыками единицы он раз попробывал и отстал от моего сайта.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Хз, никогда им особо не писал по поводу отключения кликандера, поэтому заранее гнать на них не буду, хотя мне уже ответили, мол, кликандер срабатывает для адблокеров.
Да так и есть, забыл упомянуть об адблоке, хотя я понял из нового поста, что проблема найдена.
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@Evurg, я не думаю, что проблема только в этом редиректе, так как платоны писали не о перенаправлении пользователей, а намекали на срабатывание кликандера в плеере. Опять же, фильтр мне выписали не за обман мобильных пользователей.
В любом случае, сейчас потестили - кликандер у меня в HDGO плеере срабатывает куда чаще, чем у другого пользователя их партнерки) надеюсь, что вопрос решится, хотя как начал говорить об отключении - скорость ответа капитально увеличилась)

P.S. по моему мнению, кликандер в плеере - это объяснение, почему даже сайты, на которых "нет рекламы", залетели под фильтр. Просто их владельцы, возможно, забывали отписать балансерам, мол, отключите, пожалуйста рекламу для молодого сайта.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
Последнее редактирование:

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
@Romantv, скорее всего, что нет трафика и из-за этого нет санкций. Потому что бот редко приходит.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Просто их владельцы, возможно, забывали отписать балансерам, мол, отключите, пожалуйста рекламу для молодого сайта.
У меня аккаунту не первый год там, и когда я регался не было ещё кликандера, и по сей день не наблюдаю его у себя, хз может сейчас по дефолту для новых акков стоит кликандер. Специально еще через vpn попрыгал по ip, все чисто.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
У меня аккаунту не первый год там, и когда я регался не было ещё кликандера, и по сей день не наблюдаю его у себя, хз может сейчас по дефолту для новых акков стоит кликандер. Специально еще через vpn попрыгал по ip, все чисто.
Я же тебе говорил по поводу кликандера) Я его всегда видел) По этому и не ставил основным hdgo
 
Сверху Снизу