Метка от Яндекс: малополезный контент, некоректная реклама, спам

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Я же тебе говорил по поводу кликандера) Я его всегда видел) По этому и не ставил основным hdgo
Хз может у меня ip не правильные,) а ну ты затести, только без адблока и прочих блокировщиков)

[HIDEU="Юрий11rus"]LostFilm HD 720 смотреть онлайн бесплатно сериалы в хорошем качестве [/HIDEU]
 
Последнее редактирование:

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
[HIDEU="Evurg"]так это твои сайты, лост и кинотан :D :D :D а пацаны мне Скайп ломают, мол, посмотри, как так, 7 вхождений и постоянно в топе видим :D все пытаются раскусить, как раньше над киного голову ломали) [/HIDEU]
 
Последнее редактирование:

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@OuT, убери собаку,) ничего не видно.
 

nb1

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
8
@Evurg, у меня на сайте срабатывает, что кликандер от мунвалка, когда ставишь на паузу плеер и возвращаешься к запуску через минут 5 (если на секунду это делаешь, то не срабатывает), что от HDGO - там вообще при нажатии кнопки плей после просмотра видеоролика или даже ДО запуска плеера, если выбираешь озвучку в сериале. Хз, никогда им особо не писал по поводу отключения кликандера, поэтому заранее гнать на них не буду, хотя мне уже ответили, мол, кликандер срабатывает для адблокеров. Только адблок у меня в Опере стоит родной, а фильмы я смотрю в Google Chrome :dntknww:

А начал я все это проверять на сайтах после следующего:



Сюрпризы в виде кликандеров... при чем, суки на разные сайты дали разные ответы. По второму сайту написали следующее:



P.S. не надо сразу бежать ебать мозги балансерам по моему примеру - вчера также обнаружил, что с середины апреля какой-то хитросделанный пидарас засунул мне скрытый редирект для слива пользователей куда-то. Редиректы убрал, буду иметь мозг дальше тех.поддержке яндекса.

P.P.S. Мунвалк уже оперативно отрубили кликандер, за что им спасибо.
Слушай, а куда именно ты пишешь? Можешь рассказать подробно, а то я тоже написал, но ответа уже неделю как нету, а метка все висит, при этом всю рекламу снял и волки отключили тоже рекламу
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@nb1, Авторизация - внизу щелкаешь ссылку: остались вопросы и изливаешь душу в форму обратной связи) я не шучу, когда прибедняешься, то там энергичнее отвечают)
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
Короче, яндексоиды, когда начал припирать их, понесли ахинею. То блять банеры могут восприниматься как часть контента и к ним нужна приметка реклама, то начали намекать на бренд в плеере, мол, он может вводить людей в заблуждение. Решил, что нахер их. В сущности, на одном из сайтов стоял только брендинг и пре-ролл - доебались и до него. Отписался о снятии кликандеров балансерам и на этом все. Трафик в любом случае сменил вектор на каком-то этапе существования сайтов на 90% трафика из Гугла.

В конце концов их заебут, как это было с Баден-Баденом, и какую-никакую корректировку сделают.
 

Chuc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
8
У кого как трафик возвращается после снятия метки? Без доп. прогонов
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
У кого как трафик возвращается после снятия метки? Без доп. прогонов
Он и без метки падать начинает))) Сейчас летняя пора на носу, так что рассчитывай на снижение трафа)
 

Chuc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
8
@Romantv, у меня тоже растет, правда метка осталась, яндекс ответил, что проблемы с мобильной версией, непонятно какие, на сайте остался только брендинг и преролл.
После снятия фильтра с десктопа у меня 30% трафика восстановилось за сутки, а последние три дня он просто застрял на одном месте. Возможно дело в мобильном фильтре? До метки моб. трафика было 10%. Потому и спрашиваю у кого какие потери и видимо полного восстановления без прогона ждать нет смысла?
 

Chuc

Новичок
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
8
@Evurg, у тебя метка прилетала видимо на мобильную версию. У меня на одном из статейников до сих пор висит метка, но тем не менее трафик постепенно растет и с мобильного тоже
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
@Romantv, у меня тоже растет, правда метка осталась, яндекс ответил, что проблемы с мобильной версией, непонятно какие, на сайте остался только брендинг и преролл.
После снятия фильтра с десктопа у меня 30% трафика восстановилось за сутки, а последние три дня он просто застрял на одном месте. Возможно дело в мобильном фильтре? До метки моб. трафика было 10%. Потому и спрашиваю у кого какие потери и видимо полного восстановления без прогона ждать нет смысла?
Никто не поймет алгоритма Яшки, даже сами ТП ))) Яшка живет своей жизнью) Метки не было и хоть бы ее вообще никогда не было))) У меня в последнее время мобильный траф вырос до 35% )) Планшеты до9% ТВ до 5% )) У меня очень удобная мобильная версия)
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
у тебя метка прилетала видимо на мобильную версию. У меня на одном из статейников до сих пор висит метка, но тем не менее трафик постепенно растет и с мобильного тоже
Та нет с моб.версией все ок, я толком не монетизирую её, с меткой траф шел в +, но её сняли после двух апов.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Убрал оверролл увеличилось чуток процент закладок)) Планирую на месяц вообще всю рекламу снести, посмотреть какие результаты будут)
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113

verbatum

Новичок
Регистрация
6 Июл 2017
Сообщения
51
Реакции
3
Баллы
8
Подскажите, как снять эту проклятую метку? :D
Уже убрал всю рекламу, отписался волкам, ткнул кнопку "исправил" общался с платоном, говорят проверка займет 2 недели, ждите...
метка висит уже больше 3 недель =/
 

Terminator

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
140
Реакции
27
Баллы
28
Подскажите, как снять эту проклятую метку? :D
Уже убрал всю рекламу, отписался волкам, ткнул кнопку "исправил" общался с платоном, говорят проверка займет 2 недели, ждите...
метка висит уже больше 3 недель =/
У тебя сайт копипаст кино поиска? Или уникальные статьи?
 
Сверху Снизу