kinogo блокировка

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
ребята свяше, завязывайте с блокировками, у меня уже сайт еле грузится от такого наплыва посетителей)
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28

Noproblem

Новичок
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
21
Баллы
18
они что, теперь уже не присылают уведомление о том, чтобы удалили нелегальный контент, а сразу блочат весь сайт?
По ходу. В обсуждениях же всплывало уже, что правообл. пишет - убирают, а через время возвращают. Я думаю они эту фишку палят.
Мне от них приходило обращение типа:
на вашем сайте обнаружены нелегальные копии бла-бла-бла, требуем удалить и больше не размещать пиратку, а иначе обратимся в суд.
Видимо задолбались всем писать.
 

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
Мне написал РКН, я удалил их фильм оставил только трейлер. Через 2 недели приходит письмо от гугла То что страница удалена из гугла из-за нарушения авторский прав. Системы их не пойму вообще.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
Мне написал РКН, я удалил их фильм оставил только трейлер. Через 2 недели приходит письмо от гугла То что страница удалена из гугла из-за нарушения авторский прав. Системы их не пойму вообще.
А когда кадры из трейлера перестали быть обьектом интеллектуальной собственности ?
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
А когда кадры из трейлера перестали быть обьектом интеллектуальной собственности ?
почему тогда кинопоиск, фильм ру и остальные подобные сайты не блокируют?
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Мне написал РКН, я удалил их фильм оставил только трейлер. Через 2 недели приходит письмо от гугла То что страница удалена из гугла из-за нарушения авторский прав. Системы их не пойму вообще.
Они шлют абузы сразу во все места, поэтому и получается что и гугл удаляет, не смотря на твои действия. У меня такое с Салют-7 было. Я все удалил, но DMCA и РКН заблокировали страницу.
 

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
Трейлер вообще никак не влияет на это. Если было как ты говоришь у меня бы половину фильмов с поиска выкинули!
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
Трейлер вообще никак не влияет на это. Если было как ты говоришь у меня бы половину фильмов с поиска выкинули!
Я имел ввиду, что некоторые правообладатели сразу шлют абузы в разные места. Такие как РКН и DMCA. На РКН ты среагировал, а вот c DMCA ничего не поделаешь. Кстати, ты можешь сразу видеть абузы DMCA вот на этом сайте не дожидаясь оповещения от гугла.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Владимир777, за трейлер могут вздернуть если он будет залит на твой серв, и не только, есть такой уепищный фильм как zero 3, по dmca ушла в бан новость + захватила категорию, а всего лишь стоял ютуб трейлер. Были еще у меня случаи когда представители стс доепались до меня чтобы я удалял молодежку, убрал плеер оставил трейлер, им этого оказалось мало, сказали чтоб убрал трейлер и постер, я отказался, прилетел РКН, пришлось удалять страницу.
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
@Владимир777, за трейлер могут вздернуть если он будет залит на твой серв, и не только, есть такой уепищный фильм как zero 3, по dmca ушла в бан новость + захватила категорию, а всего лишь стоял ютуб трейлер. Были еще у меня случаи когда представители стс доепались до меня чтобы я удалял молодежку, убрал плеер оставил трейлер, им этого оказалось мало, сказали чтоб убрал трейлер и постер, я отказался, прилетел РКН, пришлось удалять страницу.
Почему my-hit, film.ru и остальные сайты не банят за трейлеры?
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@aluf, та понятно что за трейлеры не будут закрывать сайты как это происходит с кинопорталами, но все же мелкие абузы будут перелетать от dmca, это зависит конкретно от тараканов, которые сидят в голове правообладателей, у меня был сайт на трейлерах в течении года одна абуза dmca была .
 
Последнее редактирование:

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
почему тогда кинопоиск, фильм ру и остальные подобные сайты не блокируют?
kinopoisk принадлежит яндекс и все юридические формальности там улажены, фильм.ру кг-портал.ру и еще несколько сайтов принадлежат диснею и там тоже с юр.стороны все впорядке. Не нужно сравнивать своё Г и сайты у которых есть юридические отделы, выглядит так-же смешно как сравнивать самокат с бугатти.
 

aluf

Приватовец
Приватовец
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
404
Реакции
84
Баллы
28
kinopoisk принадлежит яндекс и все юридические формальности там улажены, фильм.ру кг-портал.ру и еще несколько сайтов принадлежат диснею и там тоже с юр.стороны все впорядке. Не нужно сравнивать своё Г и сайты у которых есть юридические отделы, выглядит так-же смешно как сравнивать самокат с бугатти.
А как же my-hit? Тоже юр. отдел? У них стоит трейлер на самый абузный сериал тнт.
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
А как же my-hit? Тоже юр. отдел? У них стоит трейлер на самый абузный сериал тнт.
ну дойдет до него дело скоро, неприкасаемых тут нет. Вбейте в гугле интеллектуальная собственность и почитай что это такое и с чем едят, благо РКН гугл пока не пробанило.
 

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
с гугла дмс там по ходу даже не смотрят, удаляют по любой жалобе у меня удалили страницу 2017-11-06_09-09-46.png игры престолов 8 сезон. а вот рнк точно смотрит и проверяет салют 7 добавлена месяц назад я сразу добавил и трейлер закрыл а сейчас там уже фильм даже сослался на иви у ндрезки пример взял и жалоб нет.не трудно догадаться если фильм в кинотеатре идет на него придет жалоба


upload_2017-11-6_9-8-50.png,
 
Сверху Снизу