kinogo блокировка

Paradox

Новичок
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
24
Реакции
4
Баллы
3
блочат по названию, сделал всё как надо, в итоге совпадение только в названии и в шаблоне (хотя редизайн тоже был сделан). попал в блок.
ПС. сайт не клон киного и т.п., абсолютно другой средний бренд
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
сайт не клон киного и т.п., абсолютно другой средний бренд
Без разницы, хватает того что клон запрещенного по их мнению ресурса. Хотя они начали уже беспределить по полной, правительство ебланов.
 

AntonTex

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
67
Реакции
7
Баллы
8
Блин, то-то я смотрю трафик пошёл. Теперь понятно откуда
 

uglion

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
191
Реакции
78
Баллы
28
Музыкальные сайты сегодня тоже поблочили. mp3-you.com например. Но в поиске сейчас зеркало и оно перенаправляет на mirror1.mp3-you.com
 

new

Новичок
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
43
Реакции
17
Баллы
8
Пришло время делать не клоны, а свои уникальные брендовые проекты. Естественно, на своих уникальных шаблонах! Рад предложить вам свои услуги по разработке! Только сегодня и до понедельника сумасшедшие скидки на новую разработку ВАШЕГО шаблона! Всего [strike]80000[/strike] 49890 рублей! Торопитесь, предложение ограничено!
Да нет, как раз сейчас очень удачное время сорвать куш на клоне)
 

kekskozz

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
3
Нормально смотрю траф поднялся у других, где было 20к уник под конец дня, уже 15к с утрица
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Ну наконецто эти убогие ГС киного исчезнут
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Что вы все до киного доипались ? Думаете киного ркн-ну дорогу перешел ? Попал под раздачу сайт, один из топов. И это логично что его одного из первых начали дрючить. Так как он по любым запросам светится в выдаче.
Далее пойдут по ступенькам - ВСЕ остальные, неугодные. А когда закончится мясо - перейдут на тех кто так сказать в дружбе с правиками, так как то что ты удаляешь контент по требованию в письмах - не освобождает от ответственности перед принятым законом. Имеешь нелегальный контент - бан.
В этом и принцип закона.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rofl

kekskozz

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
19
Реакции
7
Баллы
3
Что вы все до киного доипались ? Думаете киного ркн-ну дорогу перешел ? Попал под раздачу сайт, один из топов. И это логично что его одного из первых начали дрючить. Так как он по любым запросам светится в выдаче.
Далее пойдут по ступенькам - ВСЕ остальные.
я не думаю, что РКН есть прям большое дело до пираток, им больше интересно экстримизм порнуха детская и прочее и то, если жалоб не будет никаких они лишний раз жопой не пошевелили бы. было бы им инетерсно это все, куда не ткни все на любой фильм это чья то собственность, всех можно блочить без разбора
 

JohnyLee

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
128
Реакции
57
Баллы
28
kinogo.cc тоже блокнули...
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@zclickpro, уже постановление есть о блокировке kinogo.cc на сайте РКН.

Эх, я-то надеялся, что этот парень что-то знает)
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Эх, я-то надеялся, что этот парень что-то знает)
Да походу просто предсмертные конвульсии, ну посидел несколько лет в топе, пусть теперь другие хоть чуток посидят)
 

OuT

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
350
Реакции
340
Баллы
63
@Evurg, он либо на особом счету, либо все-таки надо было с головой подходить к переклейке, так как у других такой стремительной реакции не наблюдается.

@Noproblem, угу, я в Skype уже сегодня 3-4 мысли читал, что надо их клон делать) хз, так можно еще несколько проектов назвать, которые не были никогда под блокировкой, золотой резерв, так сказать, но как по мне, все это очень шатко.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
кто нибудь юзает их плеер? А не смысла нет, там они прем предлагают купить за включения HD качества.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Сверху Снизу