Марафон Кино за 2 месяца достичь трафик +10-20к

Anaconda

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
46
Реакции
22
Баллы
8
сливаешь фишки = мозгов нет
Кот не беспокойся, сделать одно, а получить результат другое, я думаю здесь не каждый второй достигнет большого результата, на грабли еще не раз станут, поэтому я показываю саму суть, а люди пусть пробуют, я уверен из 100%, что только 3-5% смогут достичь такого же результата!
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Кот не беспокойся, сделать одно, а получить результат другое, я думаю здесь не каждый второй достигнет большого результата, на грабли еще не раз станут, поэтому я показываю саму суть, а люди пусть пробуют, я уверен из 100%, что только 3-5% смогут достичь такого же результата!
ты не понял о чем я ))
твоя схема давно известна всем кто в теме, она нахуй не упала например мне и таким как я
ты ее впаривать можешь только новичкам
тут два минуса -
1. уйдет все в паблик, т.е. твой доход тупиковый сразу, пара продаж или до первой складчины
2. засерут выдачу всеми этими фильмами, а их количество не резиновое ) новые уже хуй пролезут, начнеться давка )) т.е. снова тема мертвая и тупиковая, снова пара продаж и все сдохло
фишки и темы палят тока ебанутые, у которых мозгов нет а есть типа урвал и дальше похуй )) нет бы самому зарабатывать
вон зеро кнопку бабло спалил, скока там прожило, неделю ? ) да он урвал, а толку, мог юзать ее долго и жестко ))
он долбаеб просто напросто в том случае был
ты не такой долбаеб как он, потому что ты палишь давно известное )) ты просто глупый мелкий рвач, которому случайно показали и он попер ))
ты не один такой, тут вон еще сеошник ползает где то, тоже такой же осел
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
вон зеро кнопку бабло спалил, скока там прожило, неделю ? ) да он урвал, а толку, мог юзать ее долго и жестко ))
да ладно? если память не изменяет он заработал там что то около миллиона. Это ж сколько нужно было новостников слепить и рекламы открутить, что бы отбить эти деньги? А так он быстро заработал кучу бабла и плевать хотел на умников)
По теме: не согласен. Анаконда прав. Знать фишку и применить ее так, что бы она работала это разные вещи. 90% не смогут этого и забьют. А те, кто смогут - не засрут выдачу. Кстати, выдача и так засрана и тем не менее есть новички 2-3 месяца с 30-50к трафа. О чем это говорит? О том, что нужно работать, а не попрекать кого то за палево этих фишек. Что тебе кот мешает сейчас сделать 20 сайтов с этой фишкой? Лень? Ну тогда, нехуй пиздеть на того кто работает)
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
и да, я вообще это за фишку не считаю) просто добавление фильмов на которые конкуренция пока ниже, это фишка?) Лол
фишка это когда ты продвигаешь ВЧ запрос. Или можешь на фильм, или сериал в день сделать 10к трафа. Вот это фишка)
А работа с новинками, это не фишка, а необходимость для любого киносайта, который хочет иметь траф.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Что тебе кот мешает сейчас сделать 20 сайтов с этой фишкой? Лень? Ну тогда, нехуй пиздеть на того кто работает)
больной чтоли ? мне похуй на эти фишки и на анаконду )) у меня все нормально не сцы ))
просто я поумничать решил, имею права ))
и да, я вообще это за фишку не считаю) просто добавление фильмов на которые конкуренция пока ниже, это фишка?) Лол
фишка это когда ты продвигаешь ВЧ запрос. Или можешь на фильм, или сериал в день сделать 10к трафа. Вот это фишка)
А работа с новинками, это не фишка, а необходимость для любого киносайта, который хочет иметь траф.
тут согласен, и согласен с тем что не каждый бла бла, тока даже идиотам постоянно тыкать если, какой то перестанет им быть и начен пользовать и делать, сразу вопрос - нахуя тыкать ? ради заработка в 7 рублей ? )

ладно, насрать ващет, откреплю тему от слежки )))
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
@aeneas, ну, я согласен что 7к в месяц это не те деньги, за которые можно что то палить) Лучше бы анаконда себе наклепал сайтов втихую)
 

sas7110

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
104
Реакции
19
Баллы
18
Нужно палить бесплатно и только в привате!
 

eXe

Новичок
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Кот не беспокойся, сделать одно, а получить результат другое, я думаю здесь не каждый второй достигнет большого результата, на грабли еще не раз станут, поэтому я показываю саму суть, а люди пусть пробуют, я уверен из 100%, что только 3-5% смогут достичь такого же результата!
Быстро-бота подогнать???
 

eXe

Новичок
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
@aeneas, ну, я согласен что 7к в месяц это не те деньги, за которые можно что то палить) Лучше бы анаконда себе наклепал сайтов втихую)
Не буду пи#деть,есть у меня сайт один на бесплатном хостинге Uсoz, я ни одного раза не платил и не продвигал сайт,тексты 50% а 50% нет, и в топе бываю часто и не занимаюсь им так как есть другой сайт. Сам сайт тут ЖМИ
 

Marques

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
218
Реакции
87
Баллы
28
Не буду пи#деть,есть у меня сайт один на бесплатном хостинге Uсoz, я ни одного раза не платил и не продвигал сайт,тексты 50% а 50% нет, и в топе бываю часто и не занимаюсь им так как есть другой сайт. Сам сайт тут ЖМИ
не знаю, что ты принимаешь, но завязывай, видно мозги уже ни к черту. О каком топе, сайте, текстах и бесплатном хостинге идет вообще речь, карл? На сайте 70 хостов посещаемость. И каким образом он относится к теме обсуждения?
 

eXe

Новичок
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
не знаю, что ты принимаешь, но завязывай, видно мозги уже ни к черту. О каком топе, сайте, текстах и бесплатном хостинге идет вообще речь, карл? На сайте 70 хостов посещаемость. И каким образом он относится к теме обсуждения?
Марс в топ тока 1-2 дня как добавляю что-то новое, все пузомерки забирают
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Чуваку траф не нужен, он пузомерки собирает))
 

212207

Новичок
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Сколько в день на привлечение трафа тратишь?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
не знаю, что ты принимаешь, но завязывай, видно мозги уже ни к черту. О каком топе, сайте, текстах и бесплатном хостинге идет вообще речь, карл? На сайте 70 хостов посещаемость. И каким образом он относится к теме обсуждения?
ты чо слепой, у него топовый сайт ) ЛИ обманывает это неправда
Не буду пи#деть,есть у меня сайт один на бесплатном хостинге Uсoz, я ни одного раза не платил и не продвигал сайт,тексты 50% а 50% нет, и в топе бываю часто и не занимаюсь им так как есть другой сайт. Сам сайт тут ЖМИ
сотри свое гавно не позорься, или хотя бы не показывай никому )
 

alexbik

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
67
Реакции
9
Баллы
8
Марс в топ тока 1-2 дня как добавляю что-то новое, все пузомерки забирают
Так Вы просто "Гений" мы то голову ломают как попасть в "ТОП", а тут человек сама добавляет уже как 2 дня в "ТОП".
Придется не заниматься больше сайтами, так он за месяц весь "ТОП" займет. :ahaha::ahaha::ahaha:
 

anime

Гуру
Кодер
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
50
Баллы
28
Походу ТС забил на сайт.
 
Сверху Снизу