Марафон Кино за 2 месяца достичь трафик +10-20к

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@Anaconda, норм марафон. По факту, сайты делаем для заработка себе денюжки, а каким макаром делаем сайт, это уже похеру, как и похеру на тех, кто пришёл посмотреть какой то фильм, главное он пришёл. Приносит свою копейку он и славненько. Зарядил штук 10 таких киношников и в хуй не дуешь, даж если по 3-5к будет на каждом, это уже нормас.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
@BROKER, а кто больший долбаеб? Пользователь, который ищет неведомую хуйню или админ, который дал надежду на вероятный просмотр этой хуиты? :D
Вообще согласен что фильмы которые не вышли или не существуют, дают нехуйский такой отказ, равный почти смерти сайта при большом количестве. Но с друой стороны, ведь ни у кого нет этих фильмов. Хуй знает считается ли это отказом для пс, если пользователь полвыдачи перелопатил но нихуя так и не нашол.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Если ты меня имел виду то я не ищу хз что а ищу фильмы которые существуют, и когда кино существует но админы вешают какие то ссаные трейлеры то как правило пользователь уходит с этого сайта на первых же секундах запуска трейлера так что хз кого вы там наебываете в итоге. Да и последнее время я ебал эти тупые завешанные рекламой сайты а смотрю теперь фильмы только на яндексе.

А на счет твоего вопроса:

@BROKER, а кто больший долбаеб? Пользователь, который ищет неведомую хуйню или админ, который дал надежду на вероятный просмотр этой хуиты?
То тут и гадать не надо что в данном вопросе админ долбаеб и еще какой ))) , тут знаешь ......... пользователь как ученик выступает в этой ситуации а админ как учитель, откуда ученик знает что может существовать та или иная серия сериала?
Он просто задает вопрос (запрос) и админ сайта как бы дает ему понять что у него это есть, в итоге на админа выливается ведро помоев и всяко вас хуесосят в коментах, вам нравится такое читать о себе? Что вам нравится больше наблюдать? Когда вам пишут в коментах что админ педрила и что ваш сайт ссаное говно или когда на ваш сайт возвращаются люди и число закладочников увеличивается? )))
Так что тут хз кто еще выигрывает в данной ситуации а кто остается в итоге долбаебом как ты выразился )) . Я не беру не кого судить дело ваше конечно же, просто написал свою точку зрения.
 

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
Да и последнее время я ебал эти тупые завешанные рекламой сайты, а смотрю теперь фильмы только на яндексе.
Братюнь, не надо так... не корми яндекса, корми лучше вебмастеров))) тыж тоже один из нас)))
В последнее время и так всё монополизируется, ещё и ты (тем более вебмастер) поддерживаешь монополиста (ну почти монополиста).

Я наоборот, когда хочу посмотреть фильм - пройдусь по первым страницам выдачи, зайду на клоны киного (настоящий киного проигнорирую;)), задержусь на клонах, проанализирую (чтоб не было отказов, если они, конечно не увешаны рекламой как новогодняя елка, таких да - надо сразу закрывать).

А когда вижу как малый набирает в поиске какой-то запрос про мультики и сразу переходит на Яндекс.Видео - я его ругаю, говорю: "А для кого столько вебмастеров мучалось и столько сайтов понаделали? Бегом мультики на сайтах смотреть, особенно на моём))".
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Если ты меня имел виду то я не ищу хз что а ищу фильмы которые существуют, и когда кино существует но админы вешают какие то ссаные трейлеры то как правило пользователь уходит с этого сайта на первых же секундах запуска трейлера так что хз кого вы там наебываете в итоге. Да и последнее время я ебал эти тупые завешанные рекламой сайты а смотрю теперь фильмы только на яндексе.

А на счет твоего вопроса:



То тут и гадать не надо что в данном вопросе админ долбаеб и еще какой ))) , тут знаешь ......... пользователь как ученик выступает в этой ситуации а админ как учитель, откуда ученик знает что может существовать та или иная серия сериала?
Он просто задает вопрос (запрос) и админ сайта как бы дает ему понять что у него это есть, в итоге на админа выливается ведро помоев и всяко вас хуесосят в коментах, вам нравится такое читать о себе? Что вам нравится больше наблюдать? Когда вам пишут в коментах что админ педрила и что ваш сайт ссаное говно или когда на ваш сайт возвращаются люди и число закладочников увеличивается? )))
Так что тут хз кто еще выигрывает в данной ситуации а кто остается в итоге долбаебом как ты выразился )) . Я не беру не кого судить дело ваше конечно же, просто написал свою точку зрения.
да не, ты то причом :bb: Но я считаю что пользователь болезный если ищет 2-10 часть фильма вышедшего неделю-месяц назад. А по поводу того что пишут что админ гандон и пр. Они и при нормальных плеерах такое пишут. То бля им вырезали сцены, то серик не выкладывают который еще не сняли. При этом сука посомтрят график выхода серий.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Братюнь, не надо так... не корми яндекса, корми лучше вебмастеров))) тыж тоже один из нас)))
Да это то понятно все )) , но мне как обычному пользователю хочется посмотреть фильм а не слушать ебаную рекламу с 2-3 плееров во время фильма, зачем наебывать пользователя если допустим фильма нет или он блядь со сломанной ссылкой идет?
Ну получили вы там свои копейки но с другой стороны вас нахуй пошлют вместе с вашим сайтом и больше не вернутся, ненавязчиво нужно делать и что бы реклама органически была вписана в дизайн сайта а не так что понаебашут рекламы и сайт еле грузится при открытии не говоря уже о каком то фильме ))) , тут как бы нужно и пользу поиметь с пользователя с перспективой на будущее и что бы пользователь посмотрел фильм и занес ваш сайтик в закладки.
Меня всегда удивляли владельцы МФА сайтов тем как они умело сука вписывают рекламу в дизайн сайта что и подумать не можешь что это реклама а не контент на сайте, так и надо поступать а не обвешивать сайты всяким говном. Я так всегда при поиске фильма захожу по очереди на сайты и если сайт увешан рекламой то сразу же съебываю с такого говна. Тут как бы не количеством рекламы нужно зарабатывать а ее качеством.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
@BROKER, есть мнение что закладочник не есть гуд. Да, он дате нужный ПФ но по сути. ДЛя закладочников ты отключаешь рекламу. Да какого хуя я должен бесплатно что то делать. Жорой рисковать за пиратский контент из-за того что пользователь затусил у меня на сайте.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Да какого хуя я должен бесплатно что то делать. Жорой рисковать за пиратский контент из-за того что пользователь затусил у меня на сайте.
Ну епть :moskingg:, по сути не кто ведь не кого не заставляет сайтами то заниматься. Просто одно дело когда человек правильно подходит к монетизации постепенно увеличивая траф и свой заработок в целом и совсем другое когда блядь начинающие допустим достигнув трафа в 200-300 человек обвешивают сайт рекламой. Я не занимаюсь кино темой но приведу один пример на адалте который точно опишет о чем я имею виду.
Посмотри допустим топовые адалт сайты .......... не доры и не сиджеи а именно сайты, ты не найдешь не один сайт увешанный рекламой, как правило такие сайты монетизируют вап кликом, 1 блоком тизеров в полной новости и попандер, вот и весь набор в монетизации и именно поэтому они и топовые потому что люди не бегут как ебанутые с такого сайта.
Ну похуй что попандер сработал, зато человек в итоге получает свой ролик а админ копеечку и все довольны в итоге, если посмотреть 90% киносайтов то это полный пиздец.
 

Dmitry808

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
8
Не надо критиковать раньше времени методы тс, наверное раз он создал этот марафон, он уверен в своих силах. А нам будет интересно наблюдать и узнавать что-то новенькое.
 

sergo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
178
Реакции
39
Баллы
28
Как не критиковать если делать обычный гс ? почему в его теме нету не слова об этом ? люди которые заказывают разве не должны знать что такую ересь должны будут размещть ?
 

DE.CODER

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
3
желаю всем удачи и только удачи кто в теме
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Как не критиковать если делать обычный гс ? почему в его теме нету не слова об этом ? люди которые заказывают разве не должны знать что такую ересь должны будут размещть ?
Согласен) Как то не логично получается. Аля я Вам сейчас докажу что могу, а как я это делаю и что получится с этого уже не важно. Имхо, в марафоне должен участвовать сайт который будет жить долго и продолжать приносить прибыль, мб не так много как хотелось бы но !стабильно. А в итоге получается здесь спам сайт который со старта обречен на падение.
И почему ТС выбрал делать клон? Почему не что-то свое продвигать?) Да потому что косить под кого-то проще чем сделать что-то свое.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
@BROKER, ты конечно прав, но ответь мне - почему ты смотришь фильмы, на которые затрачены миллионы долларов и украдены пиратами, в сети, а не идёшь в кинотеатр? :hahah:
 

damir

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
60
Реакции
36
Баллы
18
пользователь как ученик выступает в этой ситуации а админ как учитель, откуда ученик знает что может существовать та или иная серия сериала?
Спрос рождает предложение, тут все просто :)
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Согласен) Как то не логично получается. Аля я Вам сейчас докажу что могу, а как я это делаю и что получится с этого уже не важно. Имхо, в марафоне должен участвовать сайт который будет жить долго и продолжать приносить прибыль, мб не так много как хотелось бы но !стабильно. А в итоге получается здесь спам сайт который со старта обречен на падение.
И почему ТС выбрал делать клон? Почему не что-то свое продвигать?) Да потому что косить под кого-то проще чем сделать что-то свое.
Да почему все считают что СДЛ это заебись и эталон? Я например вертел делать для людей киносайт. Я делаю его для того что бы заработать монетку. И мне лично похер клон это будет или нет. Лишь бы траф был. На клоне вроде проще должно быть для достижения конечной цели. Я понимаю полезный ресурс там. Люди идут получать ценную информацию. А тут что? Да просто тупое потакание прихоти человека который зажал 500р на билет в кино. Да пошол он нахуй с его мнением об удобстве и прочих хотелках.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@BROKER, ты конечно прав, но ответь мне - почему ты смотришь фильмы, на которые затрачены миллионы долларов и украдены пиратами, в сети, а не идёшь в кинотеатр? :hahah:
К чему твой вопрос? Если тебе показалось что я строю какого то правильного из себя то тебе показалось поверь ))) , просто многим бабло бьет по мозгам и они теряются в погоне за баблом и не видят что траф то в итоге нихуя не растет на сайте а те кто видит начинают задавать тупы ебанутые вопросы типо как так то, у меня самый ахуенный сайт а траф нихуя не растет )))
Как он блядь будет расти то если изначально это кино сайт а не доска объявлений с 100500 форматами рекламы ))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Я например вертел делать для людей киносайт. Я делаю его для того что бы заработать монетку.
Согласись что лучше иметь несколько сайтов со стабильным нормальным трафом чем ебаться с 15 сайтами которые дают траф через раз? Это и по обслуживанию проще и по деньгам лучше.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Еще проигрываю всегда с вэбмастеров которые говорят вот бля я сделал самый пиздатый сайт. Душу в него вложил и пр шляпа. А потом идут его продавать. Сука душу идут продавать получается. Как так то? =))
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Согласись что лучше иметь несколько сайтов со стабильным нормальным трафом чем ебаться с 15 сайтами которые дают траф через раз? Это и по обслуживанию проще и по деньгам лучше.
соглашусь. Но в силу последних тенденций яшки говорить о стабильности в нише никто уже не может. Есть уже владельцы топовых сайтов которые задумываются о гсах в той или иной форме.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Еще проигрываю всегда с вэбмастеров которые говорят вот бля я сделал самый пиздатый сайт. Душу в него вложил и пр шляпа. А потом идут его продавать. Сука душу идут продавать получается. Как так то? =))
Да не, конечно же это все хуета, просто у человека не пошло вот он и начинает мозги ебать с неограниченным потенциалом своего сайта при условии что ты будешь хуярить на нем как раб ))) и т.д. Это понятно что чувак просто тупо хочет рубануть бабла при продаже.
 
Сверху Снизу