Марафон Кино за 2 месяца достичь трафик +10-20к

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
соглашусь. Но в силу последних тенденций яшки говорить о стабильности в нише никто уже не может. Есть уже владельцы топовых сайтов которые задумываются о гсах в той или иной форме.
А кроме яшки больше нет в интернете поисковиков что ли? ))) Почему бы не делать сайты под гугл и навалить хуй на этого уебана? В гугле трафа ну вот не сколько не меньше.
 

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Если тебе показалось что я строю какого то правильного из себя то тебе показалось поверь )))
Значит показалось :smilee:
Но тут всё просто - одни хотят на шару посмотреть фильм, другие хотят этим воспользоваться и на...ть их, всё логично, не хочешь что-бы тебя наё...ли - плати.
А то что ты описал - это уже борьба между вебмастерами - кто больше даст и меньше обманет, тот в результате окажется на коне :goodd:
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
А кроме яшки больше нет в интернете поисковиков что ли? ))) Почему бы не делать сайты под гугл и навалить хуй на этого уебана? В гугле трафа ну вот не сколько не меньше.
да чета я не вижу в гугле новичков совсем совсем. Раньше я вообщене понимал как можно не иметь трафа с гугла. уже 4 конохи не дают оттуда траф. А если и пролезишь в топ с горем пополам. То тут же прилетает абуза. Или сами удалят урл или сам плеер снимишь и в говно скатишься из-за отказов
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
да чета я не вижу в гугле новичков совсем совсем. Раньше я вообщене понимал как можно не иметь трафа с гугла. уже 4 конохи не дают оттуда траф. А если и пролезишь в топ с горем пополам. То тут же прилетает абуза. Или сами удалят урл или сам плеер снимишь и в говно скатишься из-за отказов
А ну да, в гугле там же пиздец с кино темой, я не занимаюсь кино поэтому как то упустил это из виду. Надо будет тему почистить а то парню всю тему захуярили ))
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Вот бля все отношение к пользователю. Заебись СДЛЫ :biggrinn:
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Да почему все считают что СДЛ это заебись и эталон? Я например вертел делать для людей киносайт. Я делаю его для того что бы заработать монетку. И мне лично похер клон это будет или нет. Лишь бы траф был. На клоне вроде проще должно быть для достижения конечной цели. Я понимаю полезный ресурс там. Люди идут получать ценную информацию. А тут что? Да просто тупое потакание прихоти человека который зажал 500р на билет в кино. Да пошол он нахуй с его мнением об удобстве и прочих хотелках.
Я о том что все должны лепить сдл ни слова не сказал. А велась речь о том что ИМХО в данном марафоне должен участвовать именно самостоятельный сайт. И именно тогда марафон будет считаться чистым, так как было бы доказано что может сделать человек, подтвердить знания и тд. А сделать сайт на котором по сути и нихера нет, и который нацелен на гонку за трафом с помощью пустых страниц скажем так. Дык это по сути тот же дорвей)) который сегодня в топе завтра в жопе
ПыСы: и да, таким методом как выбрал ТС сайт до 10-20к разогнать не составляет труда, тежелее будет этот траф удержать. Потому что он так же быстро упадет как и появился. Анологично как и с сериалами, пока идет сериал траф прет сериал закончился траф упал. Несколько таких сериалов топовых и вот Вам даже больше чем 10-20к
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Я о том что все должны лепить сдл ни слова не сказал. А велась речь о том что ИМХО в данном марафоне должен участвовать именно самостоятельный сайт. И именно тогда марафон будет считаться чистым, так как было бы доказано что может сделать человек, подтвердить знания и тд. А сделать сайт на котором по сути и нихера нет, и который нацелен на гонку за трафом с помощью пустых страниц скажем так. Дык это по сути тот же дорвей)) который сегодня в топе завтра в жопе
хз, цель марафона 20к трафа. Дор так дор. Если бы можно было бы автоматизировать то вообще огонь!
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
хз, цель марафона 20к трафа. Дор так дор. Если бы можно было бы автоматизировать то вообще огонь!
Ну так то да)) Сидеть в потолок плевать и что бы бабки капали)))) Мечта))
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
В этой ветке потерялась суть марафона! ) Я частично ушел вообще с онлайнов. Могу по опыту сказать большинство людей дезинформируют, чтобы конкурентов меньше было.
 

byroot

Новичок
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
215
Реакции
103
Баллы
43


открыт 2019, а выделен 2020!
 

Anaconda

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
46
Реакции
22
Баллы
8
И так, как и обещал в конце недели отчет! Что было сделано, каждый день производился постинг фильмов на сайт, по 20 шт. Так же как писалось выше про категории, описания к ним я так и не добавил руки просто физически не дошли, много дел и работы. Поэтому это задание переноситься на предстоящую неделю. По сути ничего по сайту больше в этой недели не делалось. Поэтому поставим планы на предстоящую неделю. И так:

1. Добавление по 100 шт. текстов в день
2. Добавить описания в категории
3. Поднять хотя бы трафик до 250-300 чел.

Модеры, чистаните тему, заранее спс!
 

eXe

Новичок
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
68
Реакции
6
Баллы
8
Заметил h1 много на главной страничке,под фильтр не залетишь.
 

Anaconda

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
46
Реакции
22
Баллы
8

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Пф и толку? 2 дня и трафик 0, это просто понты не более того.
уже давно не 1000 даже уников ))

кстати, ты очень неумно поступаешь, что тупо палишь фишку всякой школоте ) сам сук себе и рубишь
сегодня ты на новичках урвешь пару раз по 7 рублей, завтра каждый второй будет так же хуярить и тема сдохнет )
а ее уже прохавали давно знающие и выплюнули, ибо она тупиковая
 

iLyang

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
83
Реакции
6
Баллы
8
Вот вы докапались до него чем он вам насолил?
 
Сверху Снизу