Марафон Кино за 2 месяца достичь трафик +10-20к

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Тема лажа, кто мог заметить все очень просто
Духless 3, Шерлок 5 сезон, Джон Уик 3
Закидывается куча фильмов шт 300-500 которых не существует. Заказываем прогоны и так траф вырастает потому что фильмы мало конкурентные.
А оптимизация это просто что бы много ключей было, то есть бредо текст спереди + h1, в 70 % его будет хавать яндекс в снипет.

Тема шляпа.
 

Anaconda

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
46
Реакции
22
Баллы
8
Тема лажа, кто мог заметить все очень просто
Духless 3, Шерлок 5 сезон, Джон Уик 3
Закидывается куча фильмов шт 300-500 которых не существует. Заказываем прогоны и так траф вырастает потому что фильмы мало конкурентные.
А оптимизация это просто что бы много ключей было, то есть бредо текст спереди + h1, в 70 % его будет хавать яндекс в снипет.

Тема шляпа.
Ну прежде чем говорить, ты попробуй сам так сделать, а личные сообщения читать не хорошо :acutee:
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Ну прежде чем говорить, ты попробуй сам так сделать, а личные сообщения читать не хорошо :acutee:
Какие личные? Совсем с ума сошел? Я не имею таких прав, и врят ли такая опция тут есть. Это заметно любому человеку кто хоть как-то шарит в SEO. А за подобные наезды нужно отвечать. Пробовать не нужно, ведь сайт состоит исключительно из таких новостей, отказы, херовая ПФ. Сайт просуществует пару месяцев а потом траф упадет до дна.
 

Anaconda

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
46
Реакции
22
Баллы
8
Какие личные? Совсем с ума сошел? Я не имею таких прав, и врят ли такая опция тут есть. Это заметно любому человеку кто хоть как-то шарит в SEO. А за подобные наезды нужно отвечать. Пробовать не нужно, ведь сайт состоит исключительно из таких новостей, отказы, херовая ПФ. Сайт просуществует пару месяцев а потом траф упадет до дна.
Вот именно, что таких фильмов всего 300 шт., а толку от них как от козы молока, и трафика они дают примерно 2-3к. Поэтому не в этом заключается вся суть. Не стоит путать, если ты хоть как-то шаришь в SEO. Не в обиду сказано!
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Личные сообщения я впринципе запрещаю читать! Думаю не стоит торопится с выводами и покупать какие то услуги у ТС, после марафона все встанет на свои места.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Кстати на счет запроса несуществующих фильмов, там реально трафа не так много. У меня на нескольких сайтах топ 1 в яндексе и гугле по таким запросам популярных фильмов, трафа в день с такого фильма 150 уников. Видел сайты специально заточенные под несуществующие фильмы. Два сайта таких мониторил топа в этих запроса на одном 10к было, на другом 20к
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Вот именно, что таких фильмов всего 300 шт., а толку от них как от козы молока, и трафика они дают примерно 2-3к. Поэтому не в этом заключается вся суть. Не стоит путать, если ты хоть как-то шаришь в SEO. Не в обиду сказано!
Здесь обсуждения марафона, нет? Я ошибся? Нельзя высказать свое мнение? Я описал что марафон даст результат только каков это результат и респектабельный он?
 

Anaconda

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
46
Реакции
22
Баллы
8
Здесь обсуждения марафона, нет? Я ошибся? Нельзя высказать свое мнение? Я описал что марафон даст результат только каков это результат и респектабельный он?
Ну а я тебе написал не заводи людей в заблуждение если ты не в этой теме, я понимаю ты гуру в кодинге, но я уже эту тему отработал несколько десятков раз, и какой смысл мне пиз**ть? Если я сказал что ты не прав, значит ты не прав, трафика от этих 300 шт., всего 2-3к от силы!!!
 

PunPun

Coder
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
618
Реакции
402
Баллы
63
Ну а я тебе написал не заводи людей в заблуждение если ты не в этой теме, я понимаю ты гуру в кодинге, но я уже эту тему отработал несколько десятков раз, и какой смысл мне пиз**ть? Если я сказал что ты не прав, значит ты не прав, трафика от этих 300 шт., всего 2-3к от силы!!!
Но весь контент у тебя сейчас именно такой :с Я что ошибаюсь? Не думаю что я в глаза долблюсь. Делай марафон далее. Я просто описал то что увидел
 

Anaconda

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
46
Реакции
22
Баллы
8
Но весь контент у тебя сейчас именно такой :с Я что ошибаюсь? Не думаю что я в глаза долблюсь. Делай марафон далее. Я просто описал то что увидел
Так я тоже против ничего не имею, я просто скажу так, данные фильмы дают небольшой старт новым проектам. И с 220 статей, таких только на сайте шт 20 от силы.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
@Anaconda, По Марафону отписал бы регламент, как будешь отписывать, по времени, по проделанному результату или просто как время есть.
Горячая тема будет, просто чтобы отчетные посте не затерялись
 

Anaconda

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
46
Реакции
22
Баллы
8
@Anaconda, По Марафону отписал бы регламент, как будешь отписывать, по времени, по проделанному результату или просто как время есть.
Горячая тема будет, просто чтобы отчетные посте не затерялись
Так я написал в стартпосте "Каждую неделю, а у меня их 8, буду постить результаты о проделанной работы, что произошло, и что делал." Следующий отчет будет в это воскресенье!
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Полностью поддерживаю @PunPun. Такие сайты не для серьезного заработка.
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
Тоже посмотрел сайт и примеры которые ТС скидывал в ЛС. Действительно трафф собирается по несуществующим фильмам + датам. Не думаю что до 20к дотянется) Но все равно успехов)
Несуществующие фильмы имелось введу такое - https://yadi.sk/i/H7ldrGVq3HzQ43
 

Anaconda

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
46
Реакции
22
Баллы
8
Полностью поддерживаю @PunPun. Такие сайты не для серьезного заработка.
Блин ребят я как посмотрю, у всех СДЛ кино сайты, которые имеют 200к+ трафика, блин если так, тогда зачем вы тут сидите? Потому что посуте не у кого здесь нет столько, ибо не зачем было сидеть и писать различные посты, это тема для тех, кто хочет посмотреть как и чем дышит эта тематика, так же как пробиться в поиске и получить хоть какой то трафик, мы здесь не говорим о киного или бобфильме, кинокраде с миллионными вложениями, мы здесь обсуждаем обычные ГС, на которых можно поднять трафик. Блин ну серьезно, будто здесь все сидят и имеют в день 20к трафика, ребят ну вы чего.
 

Anaconda

Новичок
Регистрация
7 Май 2017
Сообщения
46
Реакции
22
Баллы
8
Тоже посмотрел сайт и примеры которые ТС скидывал в ЛС. Действительно трафф собирается по несуществующим фильмам + датам. Не думаю что до 20к дотянется) Но все равно успехов)
Несуществующие фильмы имелось введу такое - https://yadi.sk/i/H7ldrGVq3HzQ43
Я только одного не могу понять, если все понятно и ясно, почему не пойти вложить как говорят копейки в 300 шт фильмов и не поднять свои 20к трафика, как говорилось тема шляпа и толку ноль, по сути для начинающих это будет плюс, чтобы люди понимали как хоть как то пробиться для начала, если есть миллионы и ум, тогда конечно стоит нанимать команду и делать второй киного, если даже и собирается, это плохо? Я тестировал тему с датами, у меня получилось, и что здесь такого? Суть не заключается в миллонных доходах, суть заключается в том, чтобы народу показать и доказать, что сможет продвинуть сайт каждый, я и собираюсь это сделать. Что бы люди такие не говорил, что ничего не реально, и не кричали в один голос выкинь свой сайт и забей. Поэтому каждый решает для себя, нужна ему данная информация или нет, сможет он получить с неё профит или нет, или просто пройдет мимо!
 

fannik

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
58
Реакции
34
Баллы
18
@Anaconda, сорри конечно, но я не говорил хорошо это или плохо. Делаете по такой схеме получается это хорошо, ничего против не имею) Ещё раз успехов в марафоне
 

Andre Mussa

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
360
Реакции
119
Баллы
43
я тут не сильно забегаю наперед с трейлерами, и то уже начитался жалоб от пользователей в стиле админ пидарас, или иди ты нахуй) а не существующие фильмы по 2020 год это ж жесть)
 

ThePlace

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
105
Реакции
77
Баллы
28
я тут не сильно забегаю наперед с трейлерами, и то уже начитался жалоб от пользователей в стиле админ пидарас, или иди ты нахуй) а не существующие фильмы по 2020 год это ж жесть)
правильно. не надо портить карму, и наебывать пользователей.
молодец!
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Сам готов образно говоря привязать админа кино сайта за ноги к БТРу и разорвать его нахуй как лягушку после того как заходишь на ебаный сайт увешанный рекламой, сразу включается 15 автоплеев блядь и в итоге еще и фильма нет нужного. С такими сайтами нужно через день ходить в церковь и снимать порчу потому что в такие моменты админу много что желают пользователи, а мысли они знаете ли материальны.
Так что прежде чем наебать пользователя подумайте несколько раз.
 
Сверху Снизу