HDGO.CC официальная тема / видеохостинг/ плеера HDGO

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@hdgo, несколько раз случайно замечал, что много видео у вас заблокировано, но в списках его нет, например фильмы Обет молчания, Последний богатырь. означает ли это то, что их можно добавлять самим ? если в списке нет
и как можно получить список всех заблокированных видео ? на сайте натыкаться на надписи что видео нет... заранее хочется знать, чтобы заменять на что то
 

Dark9310

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Попробуем попользуемся
 

Alastor

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Ну не знаю, кому и куда не писал все молчат, нет ни отказа ничего, просто игнор!
 

Ysol33

Приватовец
Приватовец
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
95
Реакции
25
Баллы
18
@Alastor, Напиши с другой почты, напиши один раз и не пиши больше.
 

Alastor

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
ок, но я написал в телеграм,
 

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
@Alastor, получили ответ?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@hdgo, несколько раз случайно замечал, что много видео у вас заблокировано, но в списках его нет, например фильмы Обет молчания, Последний богатырь. означает ли это то, что их можно добавлять самим ? если в списке нет
и как можно получить список всех заблокированных видео ? на сайте натыкаться на надписи что видео нет... заранее хочется знать, чтобы заменять на что то
@hdgo, можно что то ответить а ? )
 

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Они есть в писке, этот почему то не добавили "Последний богатырь", уточню. Подобные вопросы лучше задавайте в саппорт лк.
ну я здесь написал потому что в сапорте тоже не ответили )
 

Alastor

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Нет никто нигде не ответил прошла ниделя примерно визде тишена, а с того момента как отправил на почту прошло около 3х
 

Alastor

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
теперь немного по извеняюсь
ответ получил
 

Alastor

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
давненько уже как только что выяснил, по проверяйте спас и смотрите письма от [email protected] понятно дело я раньше его пропускал так как оно визуально никак не похоже на то куда отправлял да и тему у меня нормально не показало, ну суть не втом, ответели мне в пятницу еще, понял на почту нет смысла писать вообще, люди кто хочет получить какойто ответ то пишите в телеграм, я так думаю это он сработал, но там мне так никто и не отписал, мол отправили вам на почту все ок,или еще что та просто написал и ждешь, Уважаемый супорт hdgo пожалуйста отвечайте хоть както на письма в телеграме и так дальше ато не монятно что происходит, и вообще есть ли какаято реакция
 

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
Добавили авто запоминания серии/сезона, исправили некоторые ошибки на ios, улучшили работу рекламы, а так же добавили португальский язык.

Итог, плеер сейчас автоматически запоминает время, качество и плейлист...
 

Elthin

Новичок
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Нет ответа от вас, на почту писал ждал 3 дня, в телеграмме тоже нет ответа
 

Alastor

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
@Elthin, подождите примерно ниделю и проверяйте почту и спас, смотрите письма от [email protected]
 

Oberon2005

Новичок
Регистрация
6 Сен 2017
Сообщения
38
Реакции
1
Баллы
8
У них на сайте
У меня на сайте вместо этого какая то бяка узкоглазая идет!
Кстати у мунвала это проблема как то решалась- то ли тегами, то ли в дескрипшине сайта! Может кто в курсе?
 

Вложения

Последнее редактирование:

Elthin

Новичок
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
У них на сайте скрин 1Посмотреть вложение 2495
У меня на сайте вместо этого какая то бяка узкоглазая идет!
Кстати у мунвала это проблема как то решалась- то ли тегами, то ли в дескрипшине сайта! Может кто в курсе?
Зачем ты палишь свой ключ фрейма
 
Сверху Снизу