HDGO.CC официальная тема / видеохостинг/ плеера HDGO

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Подскажите, есть ли у ХДГО параметр в ифрейм для блокировки по определенному гео, по типу block_geo=RU (UA,US... как на мунвалке)?
раньше было, ставил, потом перешол на модуль гео
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
@aeneas, если модуль позволяет сразу в конкретной новости (в админке) помечать нужный гео-блок, то подскажи что за модуль. привинчу на новые сразу.
заранее спасибо.

вопрос не снимается, если кто знает нужный параметр для ХДГО, подскажите.
 

patron

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
31
Реакции
8
Баллы
8
@aeneas, если модуль позволяет сразу в конкретной новости (в админке) помечать нужный гео-блок, то подскажи что за модуль. привинчу на новые сразу.
заранее спасибо.

вопрос не снимается, если кто знает нужный параметр для ХДГО, подскажите.
?geoblock=ru
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
?geoblock=ru_time
я такой ставил ) но этот лучше не ставить потому что закрывать время работы ркн уже неактуально, они эту фишку походу спалили, были прецеденты давно еще
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@aeneas, если модуль позволяет сразу в конкретной новости (в админке) помечать нужный гео-блок, то подскажи что за модуль. привинчу на новые сразу.
заранее спасибо.
Country Filter v2.0
там пофиг старые или новые новости )
на 11.3 дле работает, на 12 хз, не ставил
 

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
По многочисленным просьбам добавили возможность загрузки видео с youtube по url.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Со статистикой просмотров проблем не наблюдается сегодня?
 
Последнее редактирование:

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@hdgo, фильмы не запускаются пишет Video not found.
 

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
В связи с улучшением системы на серверах проводились тех работы, видео переодически было недоступно в течении 20 минут.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@hdgo, сегодня опять беда со статистикой?
 

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
Обновили систему статистики, в течении 24 часов будем наблюдать за работой, дальше компенсация за 11 и 14 числа.
 

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
Несколько приятных новостей!

Теперь загружаем трейлер к фильмам/сериалам которые еще не появились в прокате.

Система загружается с нескольких ДЦ, в случаи отказа 1, hdgo продолжит свою работу.
Подкрутили статистику, в данный момент статистика подхватывает 99% всего трафика.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
в связи с мидролом сколько сейчас рекламы вообще ? ) у меня такое чувство что скоро фильма не будет видно )
 

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
в связи с мидролом сколько сейчас рекламы вообще ? ) у меня такое чувство что скоро фильма не будет видно )
Вы про что? Мидролл включается только по запросу, как доп. реклама по середине видео...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Вы про что? Мидролл включается только по запросу, как доп. реклама по середине видео...
я уже разобрался, спс
у меня вышло раз просто что сразу 2 раза была раклама в начале, потом я перемотал и третья ) не повторяется уже, что то с кешем может глюкнуло хз
 

AlexMoss89

Новичок
Регистрация
18 Июл 2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Ребят, может было у кого подобное? После блока был переезд с одного домена на другой, ссылки с API везде проставились, траф вернулся - а статистика показывает минимальное количество просмотров, причем всегда по-разному, т.е. в выходные меньше просмотров, чем в будние дни. С чем это может быть связано? Параметры все передаются, как положено, а статистика не считается. ТП понятия не имеет, что не так с их же плеером, поэтому спрашиваю о коллег по цеху - может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо
 
Сверху Снизу