HDGO.CC официальная тема / видеохостинг/ плеера HDGO

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
@hdgo, Дайте ссылочки, пжста. Пока стоит только ваш модуль HDgo (но там минимум возможного)
 

Rik

Приватовец
Приватовец
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
199
Реакции
73
Баллы
28
@hdgo, насчет того что в плеере на https перестало показывать рельсы конечно спасибо
но меня больше интересует когда сделаете чтобы показывалась картинка заставка, которую я подгружаю в кабинете
я на новинки заливаю бывает трейлеры, бывает "левые" фильмы и не хочу чтобы посетитель видел что там не то ему покажу, что написано на сайте )
мне нужно чтобы была заставка, чтобы челоовек тыкнул и посмотрел рекламу в надежде что увидит кино, а сейчас его обмануть немного затруднительно )
это будет ?
Кот ты ваще ахуел?)
 

lego fan

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Подскажити код для вставки, либо как сделать так что бы отображалса в одном окне два плеера хдго (плеер1)и мунволк(плеер2) ну и трертья вкладка трейлер.
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Подскажити код для вставки, либо как сделать так что бы отображалса в одном окне два плеера хдго (плеер1)и мунволк(плеер2) ну и трертья вкладка трейлер.
что значит в одном окне? В одной вкладке?
 

dr.gopher

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
411
Реакции
130
Баллы
43
del
 
Последнее редактирование:

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
@hdgo, просьба где-то в одном месте, или тут в главном посте, или еще лучше - в документации, описать все параметры, которые принимает ваш iframe
 

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
ето у хдго новий внешний вид плеєра??
єсли да то случайно сери смами там не перебрасиваютса .. с 1 на 2 и тд..?
Вид плеера не меняли, серии на данный момент не переключаются автоматически....
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
@hdgo, еще раз прошу дать ссылки на модули, если таковые имеются помимо модуля HDgo.
Также заметил небольшой баг с запоминание времени видео. Если останавливаю серию (почти в конце) и запускаю следующую, то она начинается также в конце, на той же метке. Последний раз замечал такое пару-тройку дней назад, примерно, забыл отписать сразу. Смотрю не часто.
 

Ivan

Новичок
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
8
@hdgo, еще раз прошу дать ссылки на модули, если таковые имеются помимо модуля HDgo.
Также заметил небольшой баг с запоминание времени видео. Если останавливаю серию (почти в конце) и запускаю следующую, то она начинается также в конце, на той же метке. Последний раз замечал такое пару-тройку дней назад, примерно, забыл отписать сразу. Смотрю не часто.
@hdgo,

также буду благодарен за силки єсли они єсть )
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Огромное спасибище.

@kild, вот если бы написал "hdgo serials" модуль, такой же как для волков, с таким же функционалом) благодарность HDgo не знала бы границ))
(может хватит всего лишь поправок твоего же модуля на апи hdgo?)
 
Последнее редактирование:

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
так вон есть же модуль для сериалов хдго
 

lego fan

Новичок
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
11
Реакции
2
Баллы
3
Помогите решить проблему!!! Вот ссылка на мой сайт - Мультиван смотреть мультфильмы и мультсериалы онлайн . Такая проблема, шаблон у меня КИНОГО / установил плеер hdgo / сделал все по инструкции / добавил код плеера в фул стори / . Когда добавляю новость, ссылка на фильм проставляется автоматически в новость, в поле "плеер hdgo", но когда заходишь на станицу новости то в плеере идет показ совсем другого видио, и эта одно и тоже видио в разных новостях??? Но и есть новости которые работают отлично! В чем может быть проблема???
 
Сверху Снизу