HDGO.CC официальная тема / видеохостинг/ плеера HDGO

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
А почему реклама преролл и мидролл одновременно? Давайте еще кликандер, а то как-то мало рекламы.
Мидрол отключен, после тестов не включался, может все же реклама вшита в видео (не нами)?
 

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
@hdgo, был рекламный блок с отсчетом времени. Буду смотреть дальше, может встречу еще такое.
 

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@hdgo, насчет того что в плеере на https перестало показывать рельсы конечно спасибо
но меня больше интересует когда сделаете чтобы показывалась картинка заставка, которую я подгружаю в кабинете
я на новинки заливаю бывает трейлеры, бывает "левые" фильмы и не хочу чтобы посетитель видел что там не то ему покажу, что написано на сайте )
мне нужно чтобы была заставка, чтобы челоовек тыкнул и посмотрел рекламу в надежде что увидит кино, а сейчас его обмануть немного затруднительно )
это будет ?
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
@hdgo, насчет того что в плеере на https перестало показывать рельсы конечно спасибо
но меня больше интересует когда сделаете чтобы показывалась картинка заставка, которую я подгружаю в кабинете
я на новинки заливаю бывает трейлеры, бывает "левые" фильмы и не хочу чтобы посетитель видел что там не то ему покажу, что написано на сайте )
мне нужно чтобы была заставка, чтобы челоовек тыкнул и посмотрел рекламу в надежде что увидит кино, а сейчас его обмануть немного затруднительно )
это будет ?
Эхх хитрый ты кошак)) Смотри, а то посетители начнут в тапки ссать:punishh:
 

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
Напоминаю ?nocontrol=1 отключает переключения сезонов, ?nocontrol=2 отключает полностью селектор переключения! (Добавили несколько часов назад)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@hdgo, а насчет моего вопроса ? ) про свою заставку/картинку, чтобы отображалась на https
хоть скажите ченить, а то чуствую что меня игнорят специально за что то )
Эхх хитрый ты кошак)) Смотри, а то посетители начнут в тапки ссать:punishh:
мне плевать на посетителей, от них мне нужно лишь одно - просмотр рекламы перед закрытием сайта )
 
  • Like
Реакции: rkn

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
@hdgo, а насчет моего вопроса ? ) про свою заставку/картинку
хоть скажите ченить, а то чуствую что меня игнорят специально за что то )

мне плевать на посетителей, от них мне нужно лишь одно - просмотр рекламы перед закрытием сайта )
В процессе...
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
А можно все доступные настройки ля фрейма как-то вывести в единый документ, или может ссылку подскажите где все уже есть?
Спасибо.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
А можно все доступные настройки ля фрейма как-то вывести в единый документ, или может ссылку подскажите где все уже есть?
Спасибо.
+
было бы неплохо, в кабинете где нить там, в настройках например
 

VAULT

Новичок
Регистрация
5 Май 2017
Сообщения
94
Реакции
8
Баллы
18
  • Like
Реакции: hdgo

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
Сообщаем вам, что в данный момент проводим тестирование автоматического запоминание времени видео (если пользователь не досмотрел до конца), а также исправили запуск видео с указанного времени.

P/s Запоминалка времени работает только на http...
 

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
У меня срабатывает кликандер, @hdgo, это у всех или только у меня включили по тихому? :diablo:
Сотый раз уже пишем, кликандер работал всегда, он работал только для адблокеров! Переодически он работает, переодически нет, так как очень часто адблок заносит наш домен в свой фильтр, тем самым блокирует работу и кликандера и видео.

Никому в тихую мы ничего не включаем, тем более с рекламой так же ничего не меняли.
 

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
Без каких либо адблоков и подобных блокираторв рекламы никакой кликандер не сработает, только видео реклама!
 
Сверху Снизу