HDGO.CC официальная тема / видеохостинг/ плеера HDGO

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
Без каких либо адблоков и подобных блокираторв рекламы никакой кликандер не сработает
Мне на своём сайте нет необходимости включать адблок или другой блокиратор рекламы, наоборот, я хочу видеть всё что вылезает на сайте, поэтому всё отключено, тем не менее факт есть факт - срабатывает кликандер, к тому же я его не сразу замечаю, он появляется в правом нижнем углу монитора, практически за экраном весь прячется.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
может рекл балуется какой то )
 

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
Мне на своём сайте нет необходимости включать адблок или другой блокиратор рекламы, наоборот, я хочу видеть всё что вылезает на сайте, поэтому всё отключено, тем не менее факт есть факт - срабатывает кликандер, к тому же я его не сразу замечаю, он появляется в правом нижнем углу монитора, практически за экраном весь прячется.
Видео реклама при этом срабатывает?
 

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
может рекл балуется какой то )
Мы контролируем всю рекламы, все коды полностью наши включая и скрипт кликандера, как вариант встроенный блокировщик рекламы в браузере.
 

Therrion

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
3
Да, как положено.
зы: вот он голубчик, сработал:

Посмотреть вложение 1831
Такая же история. Срабатывает кликандер. Адблоками и прочими вырезалками рекламы не пользуюсь. Писал об этом hdgo - ответ такой же "у вас адблок". Самое интересное, что срабатывает 1-2 раза в сутки. Прячется всегда в правом нижнем углу.
 

dr.gopher

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
411
Реакции
130
Баллы
43
del
 
Последнее редактирование:

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
И тут майнят похоже)
 

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
проверил, нагрузки на проц не наблюдается ни при загрузке страницы, ни при просмотре. разве что таймаут какой-то стоит...
 

Therrion

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
14
Реакции
4
Баллы
3

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
@Therrion, проверьте сейчас, как обычно ESET блокирует страницу с плеер где есть обфускация js скрипта....
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Приветствуем!

Я являюсь официальным представителем системы HDGO, в данной ветке постараюсь ответить на все ваши вопросы касательно системы.

HDGO - это многофункциональная видео платформа, задача которой донести до пользователей видео контент в высоком качестве, так быстро как это мы можем!

Почему "многофункциональная видео платформа" ?

Во первых: Более 8000 готового контента, включая фильмы, сериалы, мультфильмы и тв-шоу. Максимально доступное качество 1080p, серии и качество обновляются автоматически.
Второе: Возможность самому загружать контент, видео обрабатывается быстрее чем на mail.ru или vk.com. Более 200 000 загруженного контента пользователями и за все это время мы удалили (по требованию РКН) только 160 видео, в основном дубли либо серии сериалов.
Третье: Система монетизации видео, мы платим за просмотры видео на ваших сайтах. Много из наших партнеров утверждают, что доход с нашей системы больше чем у множества "рекламных сетей"....

Главные возможности:
- Готовая база видео (фильмы, сериалы, мультфильмы, тв-шоу и трейлера).
- Загрузка видео.
- Статистика просмотров.
- Управление рекламой
- Возможность заказывать контенты.
- API для разработчиков.
И многое другое...

Сразу отвечу на несколько часто задаваемых вопросов.

Отключаем мы полностью рекламу молодым сайтам?
- Да, рекламу отключаем полностью.
Удаляем ли мы видео?
- Да, видео мы удаляем, но только по решению суда.
Сколько по времени отвечаете на письма?
- В течении 24 часов, но зачастую 20-40 минут.

Мы работаем с 2014 года, uptime системы 99,8%

Наш видеоплеер вы можете увидеть на тысячах web сайтах, в приложениях для смартфонов, а так же в приложениях на ТВ.

Страница входа в личный кабинет Вход на сайт

Для получения доступа напишите нам на почту: [email protected] и не забудьте указать ссылку на ваш сайт!
У меня и то больше видео контента))) Маловаста база))
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
@hdgo, вам бы модули заказать, такие же как ufmoon и moonserials. Не хватает их. Очень выросла бы конкурентоспособность. Ведь автоматизация процессов это очень нужный и важны момент сайта.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
@hdgo, вам бы модули заказать, такие же как ufmoon и moonserials. Не хватает их. Очень выросла бы конкурентоспособность. Ведь автоматизация процессов это очень нужный и важны момент сайта.
Они у меня стоят)))
 

hdgo

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
70
Реакции
41
Баллы
18
@hdgo, вам бы модули заказать, такие же как ufmoon и moonserials. Не хватает их. Очень выросла бы конкурентоспособность. Ведь автоматизация процессов это очень нужный и важны момент сайта.
Есть модуля у нас для автоматизации работы с базой очень давно уже....
 
Сверху Снизу