Fix zkfm парсер.

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
Сейчас специально зашел, глянул. За сегодня есть песни. Все проигрывается, правда с некоторой задержкой.
У меня вчерась перестало работать. На всех сайтах зависла вот такая хрень - "Парсинг страницы закончен. Удаляем временные файлы." И не обновляется никак, ни вручную, ни на автомате! Не парсит и не воспроизводит музыку! Караул!!!
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
У меня вчерась перестало работать. На всех сайтах зависла вот такая хрень - "Парсинг страницы закончен. Удаляем временные файлы." И не обновляется никак, ни вручную, ни на автомате! Не парсит и не воспроизводит музыку! Караул!!!
Ждите тогда фикс от тех.поддержки!
 

MainC0de

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
8
@igrovik, Что-то я пропустил, а у парсера вновь техподдержка появилась? 0_О
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
У меня вчерась перестало работать. На всех сайтах зависла вот такая хрень - "Парсинг страницы закончен. Удаляем временные файлы." И не обновляется никак, ни вручную, ни на автомате! Не парсит и не воспроизводит музыку! Караул!!!
Так как сегодня хорошое настроение да и есть время свободное могу глянуть что там у вас, доступы в скайп скиньте .igrovik4
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
Чёт я не пойму, у меня одного чтоль парсер накрылся или есть ещё "счастливчики"?
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Чёт я не пойму, у меня одного чтоль парсер накрылся или есть ещё "счастливчики"?
Скорее всего вы один :) Через проксю пробовали ? Может доннор ip-шник приглопнул ваш?
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
@igrovik, тебе уже скинули файлы парсера?
 

n0n4m3

Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Не знаю у меня все норм работает.
 

Entrol

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
144
Реакции
72
Баллы
28
Ну вроде как @Entrol взял поддержку если не ошибаюсь!
Я решил помочь и выложить фикс проблемы для работяг, а меня уже в поддержку заделали? :)

По парсеру: сейчас проверил, всё работает
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Я решил помочь и выложить фикс проблемы для работяг, а меня уже в поддержку заделали? :)

По парсеру: сейчас проверил, всё работает
Ну мало ли , а вдруг надумали а люди не в курсе :acutee::wink:

Кстати возможно у вас опыта поболее, и сможете помочь yuris , клоуд отдаёт 520 ошибку при парсинге.
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
По парсеру: сейчас проверил, всё работает
у меня вчера перестал работать. @igrovik, пытался помочь (за что ему отдельное и огромное спасибо) и вынес вот такое решение - цитирую "Даже не знаю, знаю одно что данная ошибка обозначает то что доннор может отдавать пустой ответ, но почему это происходит понять не могу. Может всё таки кто-то более опытнее сможе решить эту проблему, но у меня чего-то не выходит ничего :-( . И рад бы помочь но не знаю как."
Суть такова проблемы. Парсер вдруг перестал работать вчера ночером, вместо парсинга завис на конце страницы которая отдает ответ "Парсинг страницы закончен. Удаляем временные файлы." на этом все!
 

n0n4m3

Новичок
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Я решил помочь и выложить фикс проблемы для работяг, а меня уже в поддержку заделали? :)

По парсеру: сейчас проверил, всё работает
норм было бы!

у меня вчера перестал работать. @igrovik, пытался помочь (за что ему отдельное и огромное спасибо) и вынес вот такое решение - цитирую "Даже не знаю, знаю одно что данная ошибка обозначает то что доннор может отдавать пустой ответ, но почему это происходит понять не могу. Может всё таки кто-то более опытнее сможе решить эту проблему, но у меня чего-то не выходит ничего :-( . И рад бы помочь но не знаю как."
Суть такова проблемы. Парсер вдруг перестал работать вчера ночером, вместо парсинга завис на конце страницы которая отдает ответ "Парсинг страницы закончен. Удаляем временные файлы." на этом все!
у меня была такая штука отписал в лс.
 

Entrol

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
144
Реакции
72
Баллы
28
у меня вчера перестал работать. @igrovik, пытался помочь (за что ему отдельное и огромное спасибо) и вынес вот такое решение - цитирую "Даже не знаю, знаю одно что данная ошибка обозначает то что доннор может отдавать пустой ответ, но почему это происходит понять не могу. Может всё таки кто-то более опытнее сможе решить эту проблему, но у меня чего-то не выходит ничего :-( . И рад бы помочь но не знаю как."
Суть такова проблемы. Парсер вдруг перестал работать вчера ночером, вместо парсинга завис на конце страницы которая отдает ответ "Парсинг страницы закончен. Удаляем временные файлы." на этом все!
Откуда у тебя такая "сборка" ? Что-то мне этот текст напоминает :D

Ошибок в настройках точно нет?
Папка temp пуста?
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Откуда у тебя такая "сборка" ? Что-то мне этот текст напоминает :D

Ошибок в настройках точно нет?
Папка temp пуста?
Там просто сделано на проверку id, если id пустой то вываливается этот текст и очищается папка на автомате.

p/s спецом создавал новый файл на его серваке, помещал урл в ручную ну и цеплял курл на запуск, толку ноль также 520 ошибка вылазит от клоудфларе.
 

Entrol

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
144
Реакции
72
Баллы
28
Там просто сделано на проверку id, если id пустой то вываливается этот текст и очищается папка на автомате.

p/s спецом создавал новый файл на его серваке, помещал урл в ручную ну и цеплял курл на запуск, толку ноль также 520 ошибка вылазит от клоудфларе.
Сам сайт z1.fm хоть работает? В этом и ответ
 
Сверху Снизу