Fix zkfm парсер.

Mixis

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
8
Не пашет парсер. Прокси менял, непомогло.
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
вот вы все задроты а )) денег хоть кто нить с этой суходрочки зарабатывает нет ? денег, не на пироженки )
Как с таким качеством их заработать?) Заказали бы модуль у Игровика, да не парились бы..
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
@igrovik, это будет парсер музыки с любого музыкального сайта который я бы хотел парсить?
 

MainC0de

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
8
@igrovik, Имеется ввиду отдельный новый парсер? Или модуль к ДЛЕ?
 

Mixis

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
8
А с zk? всё? кирдык?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Как с таким качеством их заработать?) Заказали бы модуль у Игровика, да не парились бы..
любой парсер это воровство, нужно же понимать что это ненадолго ) я поэтому и говорю что суходрочка
если нет балансеров по музыке то надо ток свои сервера, все остальное это школота и тупая потеря времени

я блять купил модуль алсериалса, допилили его, все прям ахуенно уже распланировал, кинулся договариваться тчтобы им платить даже )) и хуякс алсериалс стерли к ебеням )))
вся эта параша с парсерами - дебилизм суходрочка и ваще бред )
 

Ruhas

VIP
VIP
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
340
Реакции
55
Баллы
28
любой парсер это воровство, нужно же понимать что это ненадолго ) я поэтому и говорю что суходрочка
если нет балансеров по музыке то надо ток свои сервера, все остальное это школота и тупая потеря времени

я блять купил модуль алсериалса, допилили его, все прям ахуенно уже распланировал, кинулся договариваться тчтобы им платить даже )) и хуякс алсериалс стерли к ебеням )))
вся эта параша с парсерами - дебилизм суходрочка и ваще бред )
Главное правильный донор, в тихоря, без агитации,mse же работает? Ну вот, и главное правильно все сделать (Модуль)
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
@Mixis, когда перестал работать парсер, в какой стране сервер?
 

Mixis

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
8
@yuris, Последний трек 2019-01-22 16:52:03 Сервр: Zormo. А разница какая?
 
Сверху Снизу