Fix zkfm парсер.

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
так только новые треки будут с постером?
как тогда ко всем добавить?
да только новые, для добавления ко всем нужно делать скрипт как бы переобхода новостей.
 

Darkensand

VIP
VIP
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
56
Реакции
4
Баллы
8
не работает чет Страница недоступна
при запуске парсера
 

MainC0de

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
8
@Mixis, Там вроде главное, чтобы этот параметр вообще присутствовал. Не важно в конце или в начале.
 

Mixis

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
8
Я вот про строку $url_api = artist_img
2019-01-09_19-05-11.png
Syntax error
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28

MainC0de

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
8
@igrovik, Верно, это форумный движок превратил строку в ссылку и обрезал. Можно было ее просто скопировать как ссылку и вставить в код. я сразу и не заметил.
А вообще, проверить, работает ли ключ апи ласт.фм можно так:
Код:
https://ws.audioscrobbler.com/2.0/?method=artist.getinfo&artist=eminem&api_key=ваш_ключ&lang=ru
в итоге получите всю инфу по исполнителю Эминем с картинками, альбомами и биографией
 
Последнее редактирование:

Mixis

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
8
dll.z1 заблочили. как скачку через прокси пропустить? ато скачивает пустую html станицу с адресом.
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
dll.z1 заблочили. как скачку через прокси пропустить? ато скачивает пустую html станицу с адресом.
Закачка и так должна идти через прокси, если он включен в админке парсера и имеется либо socks5 либо http прокси в соответствующих полях для них.
 

Mixis

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
55
Реакции
3
Баллы
8
2019-01-12_22-45-59.png Как в верхний слайдер втавлять самостоятельно и фиксировать.
А то добавляются треки без видео. я так понял- если в названии встечается Video.
 

igrovik

Новичок
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
201
Реакции
83
Баллы
28
Итак не знаю у всех ли заработал фикс с загрузкой на сервак, если у кого не заработал производим данные действия открыть файл parser.php

найти:
Код:
$track_download_url = $main_url . '/download/' . $track_id;
удалить все что идёт после , (удаляеем до if ($ext[0] != 'mp3') { unset ($mp3_link); })

и вставляем это :

Код:
    $mp3_headers1 = curl_mp3($track_download_url);
        $string = $mp3_headers1['Location'];
        $mp3_ext = pathinfo ($string);
        $mp3_link1 = $mp3_ext['extension'];
        $ext = explode('?',$mp3_link1);
        $mp3_link = $string;
 

yuris

Новичок
Регистрация
1 Июл 2017
Сообщения
137
Реакции
51
Баллы
28
Парсера однако сдохла мало-мало сёдня. Больше не парсит и не проигрывает музыка....
 

MainC0de

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
8
@yuris, Сейчас специально зашел, глянул. За сегодня есть песни. Все проигрывается, правда с некоторой задержкой.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
вот вы все задроты а )) денег хоть кто нить с этой суходрочки зарабатывает нет ? денег, не на пироженки )
 

MainC0de

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
8
@aeneas, А какая разница с этой суходрочки, с мсе суходрочки, с я.ws суходрочки? Основная хрень, которая нужна - это доступ к mp3 файлу, информация о треке и может быть картинка исполнителя. Дальше каждый все это оборачивает как хочет. Длешным темплэйтом или мсе, или еще каким. А дальше уже ключевики и выдача по ним. Задротства тут не больше чем с добавлениями фильмов с уникальными описаниями и проверкой почты киносайта на очередные абузы.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Задротства тут не больше чем с добавлениями фильмов с уникальными описаниями и проверкой почты киносайта на очередные абузы.
кому как ) по деньгам кино напорядок выгоднее, и этих вечных парсеров нет и дрочилова с ними, когда на сутки двое падает все и ждешь как осел когда кто то исправит )
 

MainC0de

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
8
@aeneas, Ну, суток двое это немного, народ же приходит по ключевикам и находит нужное. Просто при нажатии на кнопочку плей или скачать - ничего не произойдет, если парсер не работает. :) В кино тоже такое бывает нередко, просто заглушка или реклама вместо фильма. Главное траф идет. :) По деньгам, возможно ты прав. Но есть люди, которые могут с этим не соласиться. Довольный_Котэ например... У меня на музыке сейчас нет не тизеров, ни прероллов ни баннеров не пушей. Один zclick для моб. версии и все. Так вот - заработок у меня больше на музыке, чем на кино при одинаковом кол-ве трафа. На фильмах рекламы при этом поболе. Без фанатизма, но побольше. Не пиздец какой траф, но я спецом сравнивал свои 2 сайта и получилось не в пользу кино..
 
Сверху Снизу