Что круче: Тема Ромки про муз сайты или тема Жирного

sancho

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
16
Реакции
19
Баллы
3

MexaHu3aToP

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции
128
Баллы
43
@BlackHARD, зачем тебе это помойка? Она все равно не рабочая.
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
Побродил по zerocoolpro.audio и по его адалт форуму и как-то приуныл. Все тоже самое: никакой движухи, никакой полезной инфы, на все вопросы пухлый отвечает: у меня свой самописный движок, так что решайте свои проблемы сами или покупайте приват. Ебана... опять старые песни о главном)
 

MexaHu3aToP

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции
128
Баллы
43
Последнее редактирование:

Olegovich

Приватовец
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
338
Реакции
122
Баллы
43
У Зерокула способ зарабатывания денег - продажа "манов", неужели не понятно? Он больше ничего не умеет делать, какая разница что продавать - нормальный продаван и де..мо продаст и покупатели найдутся, так что продавать маны он будет до тех пор, пока будут покупать.
 

BlackHARD

Новичок
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
52
Реакции
11
Баллы
8
Спасибо. На первый взгляд ничего особенного, даже прослушивание и другие функции не работают. Может он уклон делал на сео-оптимизацию, а не на работоспособность? :biggrinn:

UPD:
У Зерокула способ зарабатывания денег - продажа "манов", неужели не понятно? Он больше ничего не умеет делать, какая разница что продавать - нормальный продаван и де..мо продаст и покупатели найдутся, так что продавать маны он будет до тех пор, пока будут покупать.
А всё, вижу ответ :biggrinn:
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
Если срипт его, а допиливать должен ты, то это не хорошо. Конечно, если это не паблик)))
У зеро есть рабочая версия этого скрипта и сайты на этой рабочей версии
 

MainC0de

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
8
А в чем фишка именно этого скрипта за 20к рублей? Чем он круче, например, BeMusic за 30 баксов? Я себе поставил Bemusic и пока все более чем устраивает. Что там у Зерокула такое, за что 20тыр платить?
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
какой он однако разносторонний человек))) всё то у него по полочкам))) 3 форума и на каждом марафоны чуть ли не каждый месяц. из людей кто там бывает или у кого остались связи... и что действительно стреляют проекты у его так сказать "ведомых", неважно даже направление, там что правда кто то поднимается по его манам?)))
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
А в чем фишка именно этого скрипта за 20к рублей? Чем он круче, например, BeMusic за 30 баксов? Я себе поставил Bemusic и пока все более чем устраивает. Что там у Зерокула такое, за что 20тыр платить?
BeMusic безобразно индексируется. По крайней мере у меня. Снесла его к чертовой бабушке. Хотя он мне понравился чисто внешне и по функционалу.
 

MainC0de

Новичок
Регистрация
3 Окт 2017
Сообщения
78
Реакции
10
Баллы
8
BeMusic безобразно индексируется.
А можно подробнее про это? У меня сейчас 2.0.6 версия (просто не знаю как в предыдущих), там есть раздел СЕО где можно прописать тайтлы и описания и еще немного, сгенерировать карту сайта и все. Просто интересно, как музыкальный сайт в поиске поднять? Уник контент туда совать просто некуда: название песни, название исполнителя, альбома и т.д... И вообще, какой уник контент может быть для муз сайта? Информацию об исполнителе он автоматом с википедии подтягивает.. В кино вот можно уник описания к фильмам писать, а в музыке никак не пойму. Зайцы ж как-то вылезали в топ.. Вообще движок сделан изначально под буржунет, может поэтому?
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
А можно подробнее про это? У меня сейчас 2.0.6 версия (просто не знаю как в предыдущих), там есть раздел СЕО где можно прописать тайтлы и описания и еще немного, сгенерировать карту сайта и все. Просто интересно, как музыкальный сайт в поиске поднять? Уник контент туда совать просто некуда: название песни, название исполнителя, альбома и т.д... И вообще, какой уник контент может быть для муз сайта? Информацию об исполнителе он автоматом с википедии подтягивает.. В кино вот можно уник описания к фильмам писать, а в музыке никак не пойму. Зайцы ж как-то вылезали в топ.. Вообще движок сделан изначально под буржунет, может поэтому?
Уник можно на главную и категории. Так же подборки. А в этом движке ничего этого сделать нельзя. Яндекс совсем не хотел страницы кушать.
 
Сверху Снизу