Что круче: Тема Ромки про муз сайты или тема Жирного

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
*потрачено*

Я прекрасно понимаю, что у первого и второго - выстрелил один сайт и дал доход больше 1k в день и теперь они решили продавать мануал на перегонки, в теме которой мало что понимают! Да возможно для них 1000р в сутки - это большие деньги и край мечтаний, но для меня это не так! Так кто из них круче и кому можно верить?

Или такие темы тут, как и жирного запрещены, дабы не портить репутацию админа?
 
Последнее редактирование модератором:

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
На самом деле забавно наблюдать, как Зерыч подождал пока приутихнет шумиха со всеми скандалами, кидаловами, блокировками вебмани, релизами мана V 3 (или 4)... и тут хоп и опять - "Схема супер дохода", наборы в приват и толпы желающих (откуда они вообще берутся).
Даже Кот повёлся на такое заманчивое предложение и первым записался на этот цирк. (Кот, ты совсем там спился?)
Я думал Кот - битый волк, а он нет... хотя может скучно челу и ему просто нравится участвовать в движухе, хоть какой-то )))

Самое смешное - Зерыч всего 2 месяца мутил сайт (он каким-то чудом выстрелил), только-только повесил на него партнёрку (zclick), за несколько дней там что-то набежало и бегом сразу продавать мануалы и доступы в приват )))

Ещё и представителя Zclick позвал для подтверждения... и они подтвердили:
что ZerocooL работает с нами уже более полумесяца и все статистики в посте его.
чуть более полумесяца блеать))) ахахах.... 2 недели с копейками и сразу ман V 5 или какой там по счёту.

Ещё интересные цитаты от Зерыча:
Мне нужны люди которые будут работать вместе со мной и мы вместе будем думать над доработкой и улучшением CMS
Мне нужны люди которые будут помогать развивать музыкальный форум.
Моя задача поднять ажиотаж вокруг темы и развить форум
пипец блеать ))) я не выдумываю, он реально так пишет)))

"платите по 20 тыс. и мы вместе будем думать на доработкой CMS" (так как постоянные баны с ВК и т.д.)
будете развивать форум, а он будет наводить ажиотаж и продавать доступы в приват)))

И всё это благодаря тому, что у него выстрелил сайт и он повесил на него вап ПП, на которую (к стати) в топике этой самой ПП уже жалуются, что только на сайте размещают её код - как тут же пропадает траф... и это понятно, чего они ожидали то от вап-ПП...

А вообще Зерыч молодец... стрельнул сайт - повесил вап ПП для красивой статы (и не важно, что скоро сайт уйдёт в бан с такой монетизацией)... главное пару дней удержать такие красивые цифры, создать шумиху и срубить бабла на хайпе! Могёт же )))

А дальше те, кто купил приват, пусть думают над багами CMS, как не уйти в бан от вапа и другими всплывающими проблемами, которые Зерыч ещё не предвидел за пару дней красивой монетизации стрельнувшего сайта.
 
Последнее редактирование:

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
Вот, вот и я про это! Даже смешно смотреть, как он унижается и с говном себя перемешивает)
Ну купи ты не 2 домена, а 100-1000 и получай миллион дейли, хуйли ты юлозишь и как жизный черт себя ведешь))
 

Анна

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
1.377
Реакции
540
Баллы
113
На самом деле забавно наблюдать, как Зерыч подождал пока приутихнет шумиха со всеми скандалами, кидаловами, блокировками вебмани, релизами мана V 3 (или 4)... и тут хоп и опять - "Схема супер дохода", наборы в приват и толпы желающих (откуда они вообще берутся).
Даже Кот повёлся на такое заманчивое предложение и первым записался на этот цирк. (Кот, ты совсем там спился?)
Я думал Кот - битый волк, а он нет... хотя может скучно челу и ему просто нравится участвовать в движухе, хоть какой-то )))

Самое смешное - Зерыч всего 2 месяца мутил сайт (он каким-то чудом выстрелил), только-только повесил на него партнёрку (zclick), за несколько дней там что-то набежало и бегом сразу продавать мануалы и доступы в приват )))

Ещё и представителя Zclick позвал для подтверждения... и они подтвердили:

чуть более полумесяца блеать))) ахахах.... 2 недели с копейками и сразу ман в 5 или какой там по счёту.

Ещё интересные цитаты от Зерыча:


(пипец блеать ))) я не выдумываю, он реально так пишет)

"платите по 20 тыс. и мы вместе будем думать на доработкой CMS" (так как постоянные баны с ВК и т.д.)
будете развивать форум, а он будет наводить ажиотаж и продавать доступы в приват)))

И всё это благодаря тому, что у него выстрелил сайт и он повесил на него вап ПП, на которую (к стати) в топике этой самой ПП уже жалуются, что только на сайте размещают её код - как тут же пропадает траф... и это понятно, чего они ожидали то от вап-ПП...

А вообще Зерыч молодец... стрельнул сайт - повесил вап ПП для красивой статы (и не важно, что скоро сайт уйдёт в бан с такой монетизацией)... главное пару дней удержать такие красивые цифры, создать шумиху и срубить бабла на хайпе! Могёт же )))

А дальше те, кто купил приват, пусть думают над багами CMS, как не уйти в бан от вапа и другими всплывающими проблемами, которые Зерыч ещё не предвидел за пару дней красивой монетизации стрельнувшего сайта.
А я вообще считаю, что зерыч в доле с зклик. Только у него стата норм, а все остальные прикладывают скины с нулевыми цифрами. Да и смотрю вчера в списке было несколько мест занято. А сегодня уже только одно. Видать не так уж люди и ведуться на эту тему.
 

Мятный

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
46
Реакции
42
Баллы
18
В любом случае, Жырокулу только аплодисменты, с нихуя заработать на 10- хомяках, с помощью двухнедельного сайте 200к это нужно уметь?
И не стоит забывать, он продает реально рабочие темы))) Тут шутка.
Скриншот 2017-12-14 19.37.19.png
 

Вложения

stalker

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
42
Реакции
8
Баллы
8
Ахуеть опять тему жирокула подняли) История повторяется, там смотрю на замену роману Винстон какой то бегает и говорит какой зеро гуру и его научил, походу зерокул обладает гипнозом каким то))

Как можно было купить его курс, зная,что он нихуя ничего не делал. Это что теперь у кого стрельнет сайт, может сразу мануалы по 20к продавать
Да и сайту 1 месяц - вообще не показатель
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
*потрачено*

Я прекрасно понимаю, что у первого и второго - выстрелил один сайт и дал доход больше 1k в день и теперь они решили продавать мануал на перегонки, в теме которой мало что понимают! Да возможно для них 1000р в сутки - это большие деньги и край мечтаний, но для меня это не так! Так кто из них круче и кому можно верить?

Или такие темы тут, как и жирного запрещены, дабы не портить репутацию админа?
А можно спросить ради интереса, какой сайту меня стрельнул и какой мануал я продаю?)
 

unname

Новичок
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
80
Реакции
43
Баллы
18
Я хз, что вы ополчились на Зеро=) Это ж "шик, блеск, красота". У него отлаженная тема - он находит чувака, который будет всем этим заниматься и отдавать часть дохода (привет админу:acute:), а сам будет организовывать наборы в приват. Спросите зачем, если сам рубишь мульены? Это как с кино, нужно постоянно следить, что-то делать, бан за вап выхватил и прощай. Я думаю, тупо с Зклик договорился "пиар в обмен на рекламу" ну я бы еще и котэ подкинул баблеца. Его ж все тут и там знают, и он первым записался, боженьки нужно брать. И опачки стабильный доход ~200к раз в 2-4 месяца тебе обеспечен на пассиве.

Пора мутить свой форум. Короче помогал на самом деле всем и Зеро и Роману я... Но они не ценили, бабло все зажали. И вот спросите сейчас у любого из них - 100% скажут, что я напиздел и они меня не знают=))))
 

Dbiwu

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
243
Реакции
50
Баллы
28
О5ть Жирный урод ман продает? ппц, и лохи то ведутся на кидалово чистое.
 

Cyxapuk

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
441
Реакции
104
Баллы
43
Да ладно вам. НГ же скоро, вот и набирает. Подарки без денег не покупаются :)
 

norjen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
8
Прочитал специально всю тему с 3клик на форуме..Уверен на 99.5% что зеро получает бабки за счёт рекламы + скорее всего ему крутят стату и такого заработка нет.
 

MahalovDen

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
98
Реакции
48
Баллы
28
Прочитал специально всю тему с 3клик на форуме..Уверен на 99.5% что зеро получает бабки за счёт рекламы + скорее всего ему крутят стату и такого заработка нет.
Очень даже может быть!
 

zclickpro

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
@norjen, глубоко ошибаетесь. Никто ему ничего не крутит. Почему-то все обратили внимание только на его отзывы, а на отзывы других участников никто не посмотрел. + можете посмотреть и отзывы на этом форуме.
 

Chingis

Модератор
Команда форума
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
336
Реакции
153
Баллы
43
Зерокул не успел открыть продажи, а его тему уже слили.... это фейл...:(
 

norjen

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
72
Реакции
10
Баллы
8
@norjen, глубоко ошибаетесь. Никто ему ничего не крутит. Почему-то все обратили внимание только на его отзывы, а на отзывы других участников никто не посмотрел. + можете посмотреть и отзывы на этом форуме.
я повторюсь..прочитал всю тему.
положительные отзывы только от него +1-2 человека с команды форума. А это равносильно что он их и писал..
Все остальные - отрицательные.

Так о чем вы там?
 

zclickpro

Продвинутый
Оф. Представитель
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
44
Реакции
10
Баллы
8
я повторюсь..прочитал всю тему.
положительные отзывы только от него +1-2 человека с команды форума. А это равносильно что он их и писал..
Все остальные - отрицательные.

Так о чем вы там?
Перечитайте еще раз пожалуйста. Я бы прислал ссылки, да думаю будет не красиво их постить на этом форуме:)
 
Сверху Снизу