Booster – заработайте на видеоконтенте

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
  • Like
Реакции: rofl

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
так а где выплаты компенсации ? блин вот ты уже в какой теме и постоянно хз где витаешь )) спустись чтоли на землю ) начни читать о чем речь ваще ))
хз пару дней назад поставил,ща посмотрим))
 

ckau

Приватовец
Приватовец
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
261
Реакции
106
Баллы
43
так а где выплаты компенсации ? блин вот ты уже в какой теме и постоянно хз где витаешь )) спустись чтоли на землю ) начни читать о чем речь ваще ))
у меня гдет 7-8к капнуло на баланс лишних, видимо компенсация и есть)
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
у меня гдет 7-8к капнуло на баланс лишних, видимо компенсация и есть)
На общий доход монет докинули, а стату за 26-27 число не обновили, хз может обновиться позже.
ясн, я на баланс ваще никогда не смотрю, прост в стате финасов даже прихода нет, вот и непонятно )
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
ясн, я на баланс ваще никогда не смотрю, прост в стате финасов даже прихода нет, вот и непонятно )
Я не попал на тот промежуток времени, когда был этот гемор с статой и начислениями. ПП стоит 3 дня и за три дня у меня было все ровно, все совпадало и баланс и просмотры и итоговая сумма) Ну ребята мне все равно еще бонус 500р накинули))) Спасибо парни)) Вот каждый месяц бы бонусов еще прилетало, вообще было бы шоколадно)))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Я не попал на тот промежуток времени, когда был этот гемор с статой и начислениями. ПП стоит 3 дня и за три дня у меня было все ровно, все совпадало и баланс и просмотры и итоговая сумма) Ну ребята мне все равно еще бонус 500р накинули))) Спасибо парни)) Вот каждый месяц бы бонусов еще прилетало, вообще было бы шоколадно)))
верни деньги )) или мне отдай, не будь скатиной )
 

Maxim Krasovskiy

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
8
@aeneas, здравствуйте! Ваш вопрос решился?
Спасибо!
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Выплаты кто-то получил? Которые я ждал 5го, но 5го сказали что теперь 10го, но 10го было воскресенье, ок) Сегодня 11, понедельник, денег нет, поддержка молчит.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Заменил их прерол на другую пп - пока не будет выплат - не верну. :angry2: Не люблю - резинщиков.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Выплаты кто-то получил? Которые я ждал 5го, но 5го сказали что теперь 10го, но 10го было воскресенье, ок) Сегодня 11, понедельник, денег нет, поддержка молчит.
Ты че на другой планете живешь?)) Вообще то сегодня праздничные дни)) Жди среды!)
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Заменил их прерол на другую пп - пока не будет выплат - не верну. :angry2: Не люблю - резинщиков.
Ой ты красавец...))) Не надо их вообще больше ставить, нам больше достанется))
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
Ты че на другой планете живешь?)) Вообще то сегодня праздничные дни)) Жди среды!)
Ну если бы был Новый год или 9 мая, я бы не спрашивал. Вообще хз что за неведомые праздники...
А бустеры молодцы, 5 числа сказали что выплаты будут 10го, заранее понимая, что по факту они будут не раньше 13го)
А еще "для удобства, теперь не 5го..." ага, удобно! Спасибо!) Было бы вообще супер, если бы перенесли выплаты на 2019 год) Так-то можно было бы за предыдущий месяц и в пятницу например выплатить, перед праздниками.
 

wawe

Новичок
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
588
Реакции
208
Баллы
43
Блять, нормальные пп уже сегодня выплатили всё стандартно и не ипёт праздник или нет. Работают люди ответственно.
Не то что данные экзэмпляры.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу