Booster – заработайте на видеоконтенте

Maxim Krasovskiy

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
8
@Artem, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, ваш вопрос подробно на [email protected], чтобы получить более точный ответ от технических специалистов.
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Есть у кого проблемы с выкупом? Траф идёт хорошо, все компании на месте, а заработок в час 1-2р, хотя неделю крутилось все отлично, а сегодня выкупа вообще нет, в тп говорят что все ок и ничего не менялось. Формат оверролл.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Зачем тебе оверролл, у тебя же hdgo стоит? ))) Или ты решил заепать посетителей рекламой вообще?))))
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Или ты решил заепать посетителей рекламой вообще?))))
Чем заепать у меня на сайтах по 2-3 рекламы, включая оверролл. На каких-то ставлю, а на каких-то нет. В мунвалке два оверролла стоит не умирают же, и ещё третий свой с верху ставят)


Смотря ещё какой овер, если у юнионтраф ctr 1-2% то это еще терпимо, а в adbetnet ctr 5-6% это пздц как влияет на пф, хотя некоторые топы крутят. Нужно подбирать партнерку с маленьким ctr и хорошим выхлопом)
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Чем заепать у меня на сайтах по 2-3 рекламы, включая оверролл. На каких-то ставлю, а на каких-то нет. В мунвалке два оверролла стоит не умирают же, и ещё третий свой с верху ставят)


Смотря ещё какой овер, если у юнионтраф ctr 1-2% то это еще терпимо, а в adbetnet ctr 5-6% это пздц как влияет на пф, хотя некоторые топы крутят. Нужно подбирать партнерку с маленьким ctr и хорошим выхлопом)
Я вообще из плееров убрал рекламу) Нах эти оверроллы!?))) Пока траф не сильно большой лучше не ставить, пусть посетители "хлопают в ладоши" )))) Автоплей от videoroll хорошо идет))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Есть у кого проблемы с выкупом? Траф идёт хорошо, все компании на месте, а заработок в час 1-2р, хотя неделю крутилось все отлично, а сегодня выкупа вообще нет, в тп говорят что все ок и ничего не менялось. Формат оверролл.
у меня вообще изначально статы нет, показывает только доход - за прошлые сутки, за текущие ни просмотры ни доход не работает, везет тем у кого все гуд с этим )
а за вчера срезало половину дохода
интересно будет ли компенсироваться, реклама то весь день крутиться...
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
У кого как вчера вышло? Они опять что-то мутят чтоли? У меня меньше в два раз, судя по просмотрам видио...
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
У кого как вчера вышло? Они опять что-то мутят чтоли? У меня меньше в два раз, судя по просмотрам видио...
вчера снова задница ) началась она еще позавчера, так как доход проседать начал с 25 числа, может в понедельник все вернут )
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
вчера снова задница ) началась она еще позавчера, так как доход проседать начал с 25 числа, может в понедельник все вернут )
25 ничего криминального не заметил. А вот вчера жестко. Просто урезали половину, траф и просмотры на 40% больше чем того же 22 числа, а даход ровно такой же =/
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
25 ничего криминального не заметил. А вот вчера жестко. Просто урезали половину, траф и просмотры на 40% больше чем того же 22 числа, а даход ровно такой же =/
у меня приблизительно так - 25-го на 20-30% минус, 26-го (вчера) на 60-70% минус )
я за три дня анализ делаю )
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
у меня приблизительно так - 25-го на 20-30% минус, 26-го (вчера) на 60-70% минус )
я за три дня анализ делаю )
20% я вполне мог не заметить. Наверное у меня так же всё. Это печально конечно. Посмотрим что ответят в понедельник
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
Тоже просадка со вчерашнего дня, тп пока на связь не выходит.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Подтверждаю. Больше 50% срезало. Похоже у всех так. Думаю в будни всё станет нормально.
 

Bernard

Рерайтер
Копирайтер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
283
Реакции
90
Баллы
28
у меня приблизительно так - 25-го на 20-30% минус, 26-го (вчера) на 60-70% минус )
я за три дня анализ делаю )
У меня как у тебя статистика кривая. Не могу нормально посмотреть текущие данные за день. Но судя по общему балансу мы сегодня откручиваем их рекламу чуть дороже чем бесплатно =/
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Поставил их рекламу ночью, оверролл 300 посетителей и всего 40коп. ((( Я сам ее 3 раза посмотрел а доход не увеличивается( Опять проблема какая то с системой?( Надеюсь компенсация будет!?
 
Сверху Снизу