Booster – заработайте на видеоконтенте

Maxim Krasovskiy

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
8
Booster – сервис нативного видеопосева

Всем привет!

Меня зовут Максим Красовский. Недавно мы с командой запустили на рынок новый сервис видеопосева — Booster. Это система продвижения видео на сайтах и в сообществах VK, FB и ОК.

Работаем по CPV с оплатой за каждый просмотр. Т.е. паблики и площадки получают дополнительную прибыль с рекламных кампаний. Схема сотрудничества очень проста: вы устанавливаете на сайт код видеоплеера, а мы оплачиваем каждый просмотр. Среди наших рекламодателей только известные компании и бренды, такая реклама привлекает внимание и интересна пользователям.

К размещению предлагаем два формата:

1) Native seeding — посев видео в плеере YouTubе. Плеер располагается в окружении нерекламного контента. Пример здесь.

2) Overlay seeding — посев ролика в видеоконтенте плеера, с обязательным нажатием на Play перед проигрыванием видео. Пример здесь.

Условия:
• Оплата за каждый просмотр.
• Рекламные ролики только от крупных рекламодателей.
• Выплаты без задержек на webmoney, qiwi и банковские карты.

Я буду рад ответить на ваши вопросы. Пишите здесь или на почту.

Присоединяйтесь к сервису и зарабатывайте на каждом просмотре видео уже сегодня!



 

Владимир777

Новичок
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
142
Реакции
23
Баллы
18
Приветствую! ~Цена за 1к просмотров ?
 

Maxim Krasovskiy

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
8
@Владимир777, здравствуйте! Оплата зависит и от выбранного формата, и от масштаба площадки, и от качества контента. Поэтому в каждом случае модератор индивидуально работает с вебмастером и выставляет стоимость просмотра. Из-за этого вилку цен предоставить сложно. Оплата за 1 просмотр начинается от 0,30. Рекомендую Вам написать нам и обсудить с менеджером условия для Вашей площадки. Спасибо!
 

prouser

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
3
@Maxim Krasovskiy, Это вы типо вибума, видеосида?
Как много компаний бывает?
 

prouser

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
3
@aeneas, Лучше чем в вибуме? а то там совсем тухло стало
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
@aeneas, Лучше чем в вибуме? а то там совсем тухло стало
хз у меня и в вибруме нормально выходит, поэтому сказать лучше или хуже не могу, но этой ПП доволен ) компаний бы побольше на прерол, а то в основном все на ротатор, печаль
 

prouser

Новичок
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
25
Реакции
10
Баллы
3
@aeneas, У меня прерол стоит от юнион траф, найти бы где нить сравнение заработков на разных прероллах
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
юниор не пробовал прерол, пока самые выгодные это видеореклама, вибрум, бустфер, видеосид, бисид, потом уже трафорет и микстраф
это я что пользую
 
Последнее редактирование:

Maxim Krasovskiy

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
8
Всем добрый день! Я рад, что в теме получилось такое живое обсуждение :)
Кампаний много, но нужно помнить, что у них разные таргетинги, и площадка попадает не во все идущие кампании. Ну и плюс ко всему, списки площадок согласовываются с клиентом, поэтому площадке, которая только-только зарегистрировалась, нужно будет немного подождать: пока она попадет в медиапланы, и будет согласована клиентом. Если есть еще какие-то вопросы к нам, буду рад ответить!
 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
Хорошая ПП.
Единственный минус (может только у меня так). Статистика (та, что есть))) обновляется только на следующие сутки, хотя в ТП сказали, что каждый час)
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Ruslan, долго модерируют? Нужен срочно overlay.
 

Juker7

Гуру
Кодер
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
239
Реакции
133
Баллы
43
@Evurg, да нет, быстро в целом. Даже на выходных. До ТП ток достучись :D
 

Maxim Krasovskiy

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
8
@Evurg, добрый день! В рабочие дни модерация обычно не превышает сутки. Можно написать нашим менеджерам, чтобы ускорить процесс модерации. Будем рады сотрудничеству!

@Ruslan, спасибо за отзыв! Статистика действительно должна обновляться каждый час, странно, что у Вас не отображаются обновления. Попробуйте написать нашей технической поддержке
 

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
@Maxim Krasovskiy, что по гео? писала мне на почту ваш менеджер, говорила что только ру, так ли это?
 

Maxim Krasovskiy

Новичок
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
8
@kild, добрый вечер! Нет причин не доверять нашим менеджерам) Все верно
 

kild

Приватовец
Приватовец
Регистрация
2 Мар 2017
Сообщения
129
Реакции
90
Баллы
28
@Maxim Krasovskiy, это как раз не очень хорошо, у меня например из России только половина трафика)
 
Сверху Снизу