Zomro.com - хостинг и поддержка на отлично. Cэкономите прилично.

ioi

Новичок
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
76
Реакции
11
Баллы
8
У меня всё - ок.
Правда сайт зелёный - только установил.
Ребята нормально работают.
 

Loner

Новичок
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
124
Реакции
31
Баллы
28
zomro лёг?
 

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Да. По идее сертификат переписывают.
 

Akimu

Ктулху
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
1.289
Реакции
941
Баллы
183
ТрАААААААААААААф теряем

:russian_roulette:
 
  • Like
Реакции: Den

bazziga

VIP
VIP
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
59
Реакции
12
Баллы
8
та-да.. Зомро лёг. Поднялся на 1 минуту и у меня слетела лицензия от ISPManager и опять лёг(
 

O7eil

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
8
Давно лежит?
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
на friendhostingе тоже померли сайт :cray::cray::cray::cray::cray:
уже полтора часа лежит.

а на зомро сайт работает.
 

Kinomax

Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
8
Как по мне но Макхост мне нравится и поддержка ночью даже сидит , отвечают через в течении 10 минут 100%
 
Последнее редактирование:

pirat.ca

Новичок
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
110
Реакции
28
Баллы
28
Не красиво смотрится пихать реф ссылки везде, где не лень. Тем более тема о совершенно другом провайдеры; кой к слову решил проблемы, на данный момент.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43

Не советую связываться с ними. Каждый раз когда хочу сэкономить и арендую сервер у них что-то происходит.
Недавно сайты на всех их VPS через раз открылись и то с трудом - была какая-то авария.
Сейчас арендовал выделенный сервер, в итоге сайт больше 10 часов пролежал за 2 попытки переноса. Вроде что-то с дисками, предлагают ждать замены.
В тех. поддержке сидят люди, которым сложно даже полностью прочесть сообщение и обдумать его.

Возврат, конечно же не собираются делать.
Попытаюсь кинуть жалобу на webmoney.
 
Последнее редактирование:

neweps

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
76
Реакции
17
Баллы
8
Не советую связываться с ними. Каждый раз когда хочу сэкономить и арендую сервер у них что-то происходит.
Недавно сайты на всех их VPS через раз открылись и то с трудом - была какая-то авария.
Сейчас арендовал выделенный сервер, в итоге сайт больше 10 часов пролежал за 2 попытки переноса. Вроде что-то с дисками, предлагают ждать замены.
В тех. поддержке сидят люди, которым сложно даже полностью прочесть сообщение и обдумать его.

Возврат, конечно же не собираются делать.
Попытаюсь кинуть жалобу на webmoney.
Полностью поддерживаю. Дермохост, если более менее серьезный проект, то к ним лучше не соваться. Железо дерьмо, даже с появлением облака с NVMe дисками. Нагрузку не держит совсем.
Если кратко OVH за 12$ и системными характеристиками в два раза хуже, держит нагрузку на 200% лучше, чем их облако за 25$ с характеристиками в два раза выше.

Тех. поддержка - нечто. При явной проблеме, говорит: "Мы посмотрели все нормально, обратитесь к стороннему специалисту, может там вам помогут.", Я понимаю что решать проблемы бесплатно никто не будет, но в критичной ситуации съехать, и сказать решаете сами, не предложив, каких либо альтернатив со своей стороны - это жесть.

Про манибек даже и говорить не буду - цирк да и только.
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43

Не советую связываться с ними. Каждый раз когда хочу сэкономить и арендую сервер у них что-то происходит.
Недавно сайты на всех их VPS через раз открылись и то с трудом - была какая-то авария.
Сейчас арендовал выделенный сервер, в итоге сайт больше 10 часов пролежал за 2 попытки переноса. Вроде что-то с дисками, предлагают ждать замены.
В тех. поддержке сидят люди, которым сложно даже полностью прочесть сообщение и обдумать его.

Возврат, конечно же не собираются делать.
Попытаюсь кинуть жалобу на webmoney.
В итоге отменили сервер и вернули деньги на внутренний баланс.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@neweps, На этом форуме и на соседнем, есть люди, которые хостятся там уже более 2 лет и это не 1-2 человека, это порядка более 90 человек и проблем не знают. Нагрузку держит, падения если и бывают, то редко, т.к. нет такого хостинга, где нет падений. Почему говорю, что более 90 чел? Да потому, что знаю их по никам, кто там. Что они делают не так? Что я делаю не так, я там 3 года уже?
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
@Karabas Barabas, да всегда найдутся хэйтеры которых что то не устраивает.
я больше 2-х лет у них впс-ки арендую - уже все тарифы перепробовал.
да бывают падения - но не критично - сапп всегда объясняет причину
вот недавно траблы были в одном из ДЦ - накинули по 5 дней на все сервера - хоть я и не просил - объяснили, извинились
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
Вы так пишите, потому что ничего серьезного не происходит у вас)


Я не призываю отказаться от этого хостинга, хочу предостеречь тех, кто серьёзно занимается сайтам и не хочет сталкиваться с подобными ситуациями.
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
@rofl, тоже согласен - и у меня была подобная ситуация
от поломок никто не затрахован - я быстро увидел падение - и на инферно из бэкапа запустил сразу же - как только починили - перенес назад
никаких просадок и тем более вылетов из индекса
_
если сравнивать с тем же инферно то зомро впереди по цене/качеству. ИМХО
 

revizor

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
32
Баллы
28
@wake!up, Можно поподробнее про инферно?
Качеством хуже чем зомро что ли?
Просто ищу второй хостинг на будущее(чтоб не держать все яйца в одной корзине). Думал инферно попробовать.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Перепробовал массу хостингов, остановился на Зомро,полет нормальный. Поддержка помогает всегда. Оперативно отвечают. Траблы были, есть и будут у всех. Зомро, цена-качество гуд!
 
Сверху Снизу