Zomro.com - хостинг и поддержка на отлично. Cэкономите прилично.

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
@Юрий11rus, аналогично вип-ка - как бы не самый дешак - могли бы блять и объяснить ситуацию
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
@Юрий11rus, а у меня вчера прямой рекл баннер выкупал - норм денег вываливали - и сука серв в ауте - вот и что делать? челы разумеется в отказ - я теряю реальный кэш - зомро похуй - мы нихуя не наблюдаем - хотя чек по пинг/админ на прямую показывает что серв просто в ауте по всем локациям
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Зомро похуй на ваши сайты, техподдержка вообще дно конченное, посидел там неделю и ебанул от них как можно быстрее и вернулся опять на макхост, по крайней мере там отвечает и реагирует техподдержка в течении 10-и минут в любое время суток.
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
@BROKER, бро, я вот впервые наблюдаю такую хуету - всегда адекватно вроде все было - я то все понимаю - могут быть падения но ска вы ж не морозьтесь - и признавайте что блять что-то у нас поломалось - сорь )) я бы и сидел тихонько - у всех бывает))
но когда мне втирают что "мы нет наблюдаем проблем" когда тикет 40 минут висит и мне отписывают уже когда все поднимается _ это трэш
 
  • Like
Реакции: Form

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
@BROKER, бро, я вот впервые наблюдаю такую хуету - всегда адекватно вроде все было - я то все понимаю - могут быть падения но ска вы ж не морозьтесь - и признавайте что блять что-то у нас поломалось - сорь )) я бы и сидел тихонько - у всех бывает))
но когда мне втирают что "мы нет наблюдаем проблем" когда тикет 40 минут висит и мне отписывают уже когда все поднимается _ это трэш
Да в том то и дело что в момент падения сайта жопа горит знатно и еще эти блядь мозг начинают ебать врубая тупого, кароче меня на долго не хватило там, и кстати техподдержка там мало того что тупая так еще и ответа не дождешься, кароче в пизду их, тем более вариантов много.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Да в том то и дело что в момент падения сайта жопа горит знатно и еще эти блядь мозг начинают ебать врубая тупого, кароче меня на долго не хватило там, и кстати техподдержка там мало того что тупая так еще и ответа не дождешься, кароче в пизду их, тем более вариантов много.
Поддерживаю! Просто Конченые пиз...болы! Сука траф в треть срезало за эти 3 дня мозгаебалово. И как назло ночью падает сайт, когда я сплю.
 

sobakatochkaru

Новичок
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
51
Реакции
21
Баллы
8
когда я про этот говнохост писал на з-форуме мне кричали руки нужны прямые и пох что это тп криворукая не могла всё настроить с самого начала, слава богу ушёл давным давно на инферно.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
когда я про этот говнохост писал на з-форуме мне кричали руки нужны прямые и пох что это тп криворукая не могла всё настроить с самого начала, слава богу ушёл давным давно на инферно.
да сколько не говори что зомро УГ, все ровно на цены клюют))
 

ZOMRO.COM

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Друзья, встречайте новинку в ассортименте наших услуг — тарифный план “Nano”.


Тариф VDS/VPS «NANO» — CPU: core 1/ RAM: 512Mb / SSD: 5Gb / Linux – 1,99 $/mon.


Активация VDS/VPS производится в автоматическом режиме, вне зависимости от времени суток и занимает менее одной минуты.

Любой тариф в нашем арсенале обладает особыми преимуществами и разработан под любую специфику Вашей деятельности.

Наши цены Вам понравятся!

В любое время суток, Вы можете обратиться в нашу службу поддержки за помощью или советом, мы ответим максимально быстро.


О всех классных вариантах VDS/VPS можно ознакомиться тут: Оптимальные VDS/VPS KVM с SSD-дисками
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Красавчики че, поздравляю вас пацаны, а тему то свою походу вообще не читаете да?
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Красавчики че, поздравляю вас пацаны, а тему то свою походу вообще не читаете да?
Это БОТ! )) В Зомро одни боты работают. Цены у них низкие потому что аппаратура дешевая HDD диски , древние процы и хелперы их, те которые иногда ботов заменяют, за еду работают!)))
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Это БОТ! )) В Зомро одни боты работают. Цены у них низкие потому что аппаратура дешевая HDD диски , древние процы и хелперы их, те которые иногда ботов заменяют, за еду работают!)))
Да надо их забанить как и когда то ссаный тизернет за то что не отвечают в своих же ветках, тупо спамят софтом и заебись видимо ))
 
Последнее редактирование:

ZOMRO.COM

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Виртуальные выделенные сервера на облачной платформе


Облачные VDS/VPS — это услуга, которая поможет сэкономить за счет оплаты только нужных Вам ресурсов, возможность увеличения мощности, а также большой выбор программного обеспечения и премиум поддержку.

Облачный VDS - это:

  • Канал от 100 мбит/с

  • Без ограничений по трафику

  • Выделенный IP

  • Бесплатное администрирование

Преимущества:

- Сверхбыстрые SSD NVMe диски

- Многоуровневая защита данных

- Можно изменить параметры сервера в зависимости от потребностей

- Гарантированные ресурсы

- Оплата по факту

- Бесплатный переезд

- Простое управление

- Круглосуточная поддержка



Рассчитать стоимость и заказать можно тут: Облачные VDS/VPS от ZOMRO.COM
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
ТС вы просто конченные! Админ сори ну это невозможно! Горите в аду ! Ваш выделенный сервер полная хуйня! Я ебу выделенный сервер не держит траф 100к ( Железо сука у вас картонное что ли? Винда 98? сука((
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
ТС вы просто конченные! Админ сори ну это невозможно! Горите в аду ! Ваш выделенный сервер полная хуйня! Я ебу выделенный сервер не держит траф 100к ( Железо сука у вас картонное что ли? Винда 98? сука((
Да им похуй, завтра удалю в пизду эту тему.
 

Kinomax

Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
8
Привет, друзья.
Добавили в систему новый платежный метод — он принимает Visa/MasterCard/MIR/Qiwi.
Теперь Вы можете без проблем оплатить любые наши услуги.
Ознакомиться с услугами и заказать Вы можете на сайте:
Виртуальный хостинг
VDS/VPS
Выделенный сервер
 

Kinomax

Новичок
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
92
Реакции
3
Баллы
8
Скидки на Хэллоуин

Самая страшная ночь совсем близко, а на праздник без подарков никак не обойтись!
Акция действует с 31 октября до 2 ноября.
Начинаем вырезать тыквы и ловим бесстрашные скидки:
- 70% на виртуальный хостинг
- 40% на VDS/VPS
-15% на выделенные серверы
-20% на VPN

Скидка доступна по промокоду: zomro_183154
Подробнее об акции и заказать можно на сайте:
453467_456г.jpg
 
Сверху Снизу