Zomro.com - хостинг и поддержка на отлично. Cэкономите прилично.

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
@revizor, все гуд на инферно - кроме цены
качеством и конфигами ничуть не хуже зомро
как дублирующий хост - идеально
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@revizor, Иди на зомро и не парься, по качеству/цена, отличный хост.
 

revizor

Новичок
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
32
Баллы
28
@revizor, Иди на зомро и не парься, по качеству/цена, отличный хост.
Спасибо, но я сейчас и так на зомро сижу.)
Просто ищу второй хостинг, как говорится на всякий случай. Чтобы не держать все в одном месте.
 

ZOMRO.COM

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет, скучали?
А у нас появились для Вас интересные тарифные предложения.

Нужен стабильный виртуальный сервер? VDS/VPS с нашими NVMЕ дисками, мощнейшими процессорами, премиум-интернетом, быстрой оперативной памятью и бесплатной технической поддержкой 24/7 — это лучший выбор, который подойдёт под любые задачи и проекты.

Быстрая установка, круглосуточная поддержка наших специалистов помогут разобраться во всех нюансах в работе.



VDS/VPS «MINI» — CPU: core 1/ RAM: 1024Mb / SDD: 12Gb / Linux – 2,99 €/mon.

VDS/VPS «LIGHT» — CPU: core 2/ RAM: 2048Mb / SDD: 24Gb / Windows or Linux – 5,99 €/mon.

VDS/VPS «ADVANCED» — CPU: core 3/ RAM: 4096Mb / SDD: 48Gb / Windows or Linux – 11,99 €/mon.

VDS/VPS «MEGA» — CPU: core 3/ RAM: 6144Mb / SDD: 72Gb / Windows or Linux – 17,99 €/mon.

VDS/VPS «PRO» — CPU: core 4/ RAM: 8192Mb / SDD: 96Gb / Windows or Linux – 23,99 €/mon.

VDS/VPS «ULTRA» — CPU: core 4/ RAM: 10240Mb / SDD: 120Gb / Windows or Linux – 29,99 €/mon.

VDS/VPS «VIP» — CPU: core 5/ RAM: 12288Mb / SDD: 144Gb / Windows or Linux – 35,99 €/mon.

VDS/VPS «VIP+» — CPU: core 6/ RAM: 16384Mb / SDD: 192Gb / Windows or Linux – 47,99 €/mon.



Подробнее можно ознакомиться тут: Высокопроизводительные, недорогие и стабильные VDS/VPS на базе KVM с SSD NVMe дисками
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@ZOMRO.COM, На доллары исправьте. На сайте тоже, когда переключаешься на английский язык, цены переводятся в евро, когда на русский язык, цены в долларах.
 

ZOMRO.COM

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1

ssss

Новичок
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
21
Реакции
2
Баллы
3
Zomro спасибо Вам большое за тех. поддержку и за качественный хостинг. И пожалуйста оставайтесь всегда такими. Рекомендую всем!
 

ZOMRO.COM

Новичок
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Zomro спасибо Вам большое за тех. поддержку и за качественный хостинг. И пожалуйста оставайтесь всегда такими. Рекомендую всем!
Спасибо! Мы работаем и стараемся для вас!
 

Docent201106

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
Есть вопрос: хочу vps mikro (для теста пока) сколько трафика он сможет выдержать? И можно ли 2 сайта на нем разместить (на втором трафа почти нет). Сайты с фильмами.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@Docent201106, Сайтов можешь сколько угодно размещать. 20 к трафа вытянет.
 

Docent201106

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
Спасибо. Взял тариф микро пере ес один сайт в самый пик закрузка процессора 45% трафик 7 к в сутки.
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
ТС у вас ПЕТУШАРСКИЙ хостинг! Вы че оху..ли? Уже 3-й день мне мозги епете с вашим сранный хостингом! 3 день подряд ночью падает! Сука у меня траф из за вас уродов скосило в треть!(( Хелперы включают дурочку, мол все нормально сбоев не видем, а до этого вот что писали Screenshot
И так 3 ночь подряд, падает серв! Уверен у многих такая куета была! Валите от туда!
 
Последнее редактирование:

олег554

Новичок
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
213
Реакции
31
Баллы
28
@Юрий11rus, Нифига пукан подгорел :biggrinn:
Тоже вчера вечером vps падал, но только вечером.
 

Docent201106

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
8
У меня было падение пару дней назад, но быстро починили, регулярно к вечеру скачет нагрузка на оперативку и проц, на графике видно, но вчера выдержал, т.к. траф у меня не большой. Это что то на стороне зомро
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
У меня было падение пару дней назад, но быстро починили, регулярно к вечеру скачет нагрузка на оперативку и проц, на графике видно, но вчера выдержал, т.к. траф у меня не большой. Это что то на стороне зомро
3й день подрят падает на несколько часов! как они уже заепали меня! Хелперы бараны, строят из себя дураков! Посоветуйте нормальный серв.
 
Последнее редактирование:

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
Я им 3 раз пишу что требую компенсации или меняйте серв а они мне вот такое Screenshot. Ну не дебилы?)) Не нах, надо валить от туда пока траф есть!
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
3й день подрят падает на несколько часов! как они уже заепали меня! Хелперы бараны, строят из себя дураков! Посоветуйте нормальный серв.
Вчера ночью также серв лёг ) Написали "Здравствуйте! Проверили работу Вашей услуги, в данный момент, проблем не фиксируем. Возможно, что был кратковременный сбой у канальных операторов или перестроение маршрутов, по пути от Дата-Центра к Вам. Мы продолжаем мониторинг Вашего сервера для анализа его работы. Извиняемся за неудобства!" хотя в эти 15 минут, до их ответа, их сайт периодически подвисал, как будто перезапускали у себя.

А так хз, может всё наладится у тебя, сам пользуюсь их сервом больше года, в принципе всё устраивает. Правда был один момент, около года назад, почти сутки не могли завести сайты, то меня досят писали, подключайте cloudflare, то ещё какие-то непонятные проблемы (я тогда ещё с сервером не дружил), проблема решилась сама собой удалением содержимого папки tmp и последующим увеличением объёма памяти), причём удалил его я сам покопавшись в нете. Видимо в тот день в сапорте их уборщица дежурила ))
 

wake!up

Новичок
Регистрация
28 Июл 2017
Сообщения
189
Реакции
83
Баллы
28
@Form, та же хрень - вот именно и вырубает блять стандартная отписка - "не наблюдаем" - я наблюдаю - по итогу тишина - вроде работает - но ска зомровцы - вы бы пересмотрели немного политику общения
_
Screenshot
 

Юрий11rus

Новичок
Регистрация
13 Авг 2017
Сообщения
937
Реакции
185
Баллы
43
@Form, та же хрень - вот именно и вырубает блять стандартная отписка - "не наблюдаем" - я наблюдаю - по итогу тишина - вроде работает - но ска зомровцы - вы бы пересмотрели немного политику общения
_
Screenshot
Такое ощущение что там боты сидят. Я им про фому они мне про ерему. Так и серв у меня vip,Сука плачу за то чтобы такие траблы были!?
 
Сверху Снизу