Zomro.com - хостинг и поддержка на отлично. Cэкономите прилично.

Zomro

Пользователь
Оф. Представитель
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
ZOMRO.COM - это компания предоставляющая услуги: виртуального хостинга, реселлинга, аренды VDS и выделенных серверов, а также регистрации доменов.

Наша компания, прежде всего, славится своим первоклассным обслуживанием. Профессиональная и дружелюбная служба поддержки готова помочь Вам в кратчайшие сроки, в любое время суток, с любым возникшим у Вас вопросом. Связаться с нами можно по телефону, онлайн-чату и, конечно же, подав запрос через тикет систему. Мы предпочитаем индивидуальный подход к каждому клиенту и его задачам. Поэтому, Вы можете быть уверены в том, что не останется наедине со своими проблемами. Можете спокойно заниматься развитием своего проекта или корпоративного сайта, остальное мы берем на себя.

Большое количество наших усилий нацелено на то, чтобы создать клиентам комфортные условия для развития и улучшения своих проектов, чтобы наши сервисы были стабильными, современными и быстрыми.

Опыт наших сотрудников, применяемые технологи, решения и современное серверное оборудование обеспечивают устойчивую инфраструктуру и максимально быструю поддержку клиентов. В своей работе, мы придерживаемся самых высоких стандартов.

Нам доверяют как небольшие сайты-визитки, так и крупные порталы, сайты государственных учреждений, высоконагруженные проекты и интернет-стартапы.

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно стремимся к развитию и совершенствованию. Мы всегда открыты для новых предложений по сотрудничеству, улучшению нашего сервиса и критике.

Виртуальный хостинг в Нидерландах:
«Доступный» Диск: 5 Gb / Сайтов: 10 / ∞ поддоменов и баз данных / ISPmanager 5 – 1.25$/мес.
«Выгодный» Диск: 10 Gb / Сайтов: 20 / ∞ поддоменов и баз данных / ISPmanager 5 – 2.5$/мес.
«Оптимальный» Диск: 15 Gb / Сайтов: 30 / ∞ поддоменов и баз данных / ISPmanager 5 – 3.5$/мес.
«Корпоративный» Диск: 20 Gb / Сайтов: 40 / ∞ поддоменов и баз данных / ISPmanager 5 – 4.5$/мес.

VDS KVM:
VDS «Micro» CPU: 1 x 3.3 GHz / RAM: 1024 Mb / SDD: 20 Gb – 2.9$/мес.
VDS «Portal» CPU: 2 x 3.3 GHz / RAM: 2048 Mb / SDD: 30 Gb – 5.9$/мес.
VDS «Strong» CPU: 3 х 3.3 GHz / RAM: 3096 Mb / SDD: 40 Gb – 9.9$/мес.
VDS «VIP» CPU: 4 x 3.3 GHz / RAM: 4192 Mb / SDD: 50 Gb – 14.9$/мес.
VDS «VIP+» CPU: 6 x 3.3 GHz / RAM: 6144 Mb / SDD: 70 Gb – 19.9$/мес.

На всех тарифах доступны к установке как *unix системы, так и Windows.
 

TristaRubley

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Хороший хостинг, пользуюсь давно, ТП быстро отвечает.
 

Киношпийон

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
27
Баллы
28
Не пускайте в эту ветку дурачков со своими тупорылыми рефками) И да, начинающим советую Зомро, за 3 бакса в месяц нормальный ВПС. Держит до 10к траф, но не из коробки. Прийдется тюнить конфиги centos+mariadb.
 

Karabas Barabas

Модератор
Команда форума
Приватовец
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
357
Реакции
250
Баллы
63
@Zomro, Спасибо, что приняли приглашение!
 

MexaHu3aToP

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
277
Реакции
128
Баллы
43
Держу сайты на zomro около года, был только один серьёзный сбой когда на виртуальном хостинге БД потеряли (через 3 дня только заработал, нашли резервную). С ВПС проблем пока не было, аптайм хороший.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Не пускайте в эту ветку дурачков со своими тупорылыми рефками) И да, начинающим советую Зомро, за 3 бакса в месяц нормальный ВПС. Держит до 10к траф, но не из коробки. Прийдется тюнить конфиги centos+mariadb.
+ Тариф платинум траф до 14к и полет нормуль, на дебиан 8
 

Sporter

Новичок
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
отличный хостинг!
 

Sky91

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
93
Реакции
18
Баллы
8
Дата центр брали в Латвии или Нидерландах?
 

rofl

Приватовец
Приватовец
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
552
Реакции
145
Баллы
43
У них с курсом доллара беда. Бакс давно упал до 56 р, а на зомро всё ещё по 60 весит.
 

Den

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1.076
Реакции
549
Баллы
113
@Zomro, вы бы хоть постеснялись на шареде php 5.3 использовать. Каменный век же! Обновитесь или дайте возможность людям выбирать версию. Вот мне нужно минимум 5.4 на апаче. А лучше вообще 5.6.
В ТП мне ничего лучше, как перейти на VPS, не предложили. Гениально.
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
классный хостер, уже почти два года на нем, если косяки и возникают, то они решают их очень быстро
 

protti

Новичок
Регистрация
2 Апр 2017
Сообщения
196
Реакции
61
Баллы
28
Я тоже решил попробовать впс, 3 или 4 дня уже жду..

jd0CHe4c.png
 

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
мне нравится их ТП, что не спросишь, 10 минут, и все решили. я говорю сугубо из собственного опыта работы с ними. Никакой рекламы, никакого подлизывания.
 

GENERIC

Гуру
Кодер
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
455
Реакции
195
Баллы
43
Странно как то что у них проблемы с активацией вдсок, сам у них держу несколько вдсок, все активировали довольно шустро и быстро, ТП всегда готова помочь, даже в самых глупых вопросах)) Хз, Вы что-то реально не везучие походу)))
 
  • Like
Реакции: Den

Nika18

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
131
Реакции
18
Баллы
28
Странно как то что у них проблемы с активацией вдсок, сам у них держу несколько вдсок, все активировали довольно шустро и быстро, ТП всегда готова помочь, даже в самых глупых вопросах)) Хз, Вы что-то реально не везучие походу)))
на момент заказа, они только формировали новые, поэтому меня изначально предупредили, что придется ждать. А в целом повторю, хостер классный. Помогают всегда. Даже если их это не касается по факту. ТП очень классная
 

Boroda

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
110
Реакции
81
Баллы
28
@Zomro, вы бы хоть постеснялись на шареде php 5.3 использовать. Каменный век же! Обновитесь или дайте возможность людям выбирать версию. Вот мне нужно минимум 5.4 на апаче. А лучше вообще 5.6.
В ТП мне ничего лучше, как перейти на VPS, не предложили. Гениально.
+++++, это жопа.
 
Сверху Снизу