Верите ли в существование Бога ?

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Тоесть бог у провославных это Исус?
Я не думала, что ты начнёшь так углубляться в эту тему.
У православных христиан Бог триедин: Бог отец, Бог - дух святой и Бог - сын.
Бог-сын - олицетворяет собой Иисус Христос.
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Агния, так а кто бог то? Кому колени бить?
 

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Какой Катара, какой Дубай, вот Россия 100500 народов и религий
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Karambole

Новичок
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
189
Реакции
137
Баллы
43
Первое и наиболее яркое изменение в моём представление о Вселенной произвели на меня последние кадры из фильма "Люди в черном".
Сейчас пыталась найти эти кадры на YouTube, но не нашла )
(начал вводить на Youtub-е "люди в черном" и сразу в подсказках вышел вариант - "Люди в черном концовка"... всё просто;)))
я тоже помню этот момент после просмотра фильма и поток мыслей в моей голове, типа: "А вдруг и правда, что наша вселенная находится в каком-то шаре/кулоне, который является для кого-то простой игрушкой или украшением".

А сколько ещё разных фильмов, в которых по-разному представляют наше устройство мира/вселенной.
Издеваются кинематографы над нашим воображением, изверги )))

я 10 лет назад познакомился с девушкой в нете и до сих пор живу с ней бок об бок
подфартило))... я тож познакомился с одной особой лет ~ 12 назад... и она - самая большая ошибка в моей жизни.
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
До этого грёзил другой тёлкой, 2 года с ней жил, когда ушла думал что жтзнь закончилась, ебошил наркоту, сидел на витамине, но пришла она и всё изменилось.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
@Form, ты явно переоцениваешь мои знания ))
Я не могу объяснить это явление, равно как не может в настоящее время объяснить его ни один представитель человечества.

Но это ничего не меняет в моих суждениях о существовании Бога.
Напротив, теперь-то уж можно с уверенностью утверждать, что Бог существует.

P.S. Я не верю в Бога, я верю в его существование.
Как можно не верить во что-то, но тут же утверждать что это существует?
Может ты хотела сказать, что не веришь в его действия, его полезность/бесполезность, его миссию? Ну это другое. Точнее формулируй. И значит вера все-таки тебя коснулась.

Вообще, единственный слабый косвенный факт существования бога это библия и связанное с ней учение.
Остальные 99,9% - это то, что его нет.
Откуда тогда такая уверенность, что Бог существует. По-моему это просто воображение. И огромное желание, кого-нить ругать за все несчастное, или просить, когда очень плохо.
 

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
С другой стороны, миллионы людей разных вероисповеданий - верят. Неужели они настолько доверчивые идиоты? Или идиоты, кто отрицает.
Узнаем когда-нибудь это или нет)

И насколько страшна мысль, что после смерти - все. Ничего. Ни бога, ни другой жизни, НИЧЕГО. Был и нету.
Может это и заставляет верить.
 

Form

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
364
Реакции
183
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
верить или не верить в бога - это сугубо личное дело. Вот моя верит, иногда дажн брызгает святой водой с церкви, хотья это не принимаю, но сижу смирно и жду пока она меня "окропит", а всё потаму, что мне похеру, а для неё это важно
Как можно не верить во что-то, но тут же утверждать что это существует?
Это мало важно, нет никакой уверенности, что он есть, но нет и доказательств что его нет
 

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
Вот об этом я и писал выше. "а существует ли жизнь" (не после смерти, а в общем). Спасибо за видяшку, было интересно ;)
Раз есть матрица и код, то его можно взломать. Осталось понять как :biggrinn:
Мне еще нравится фильм "превосходство" с Д. Депп, там тоже свой интересный подход к жизни был. В принципе есть много таких фильмов, за которые в прошлом на костре сожгли бы.
 

MakcoN

Приватовец
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
285
Реакции
167
Баллы
43
Верите или не верите вы в Бога, это дело ваше. Лично моя вера в Бога спасла меня. Я 10 месяцев пролежал в больнице, меня хотели уже резать так как кровь летела ртом неделю. Слава Богу я жив и все сомною хорошо. Все прошло и как небыло не чего. После я кинул курить.
Вера в Бога не говорит о том что надо отбивать поклоны. Главное вера что Бог тебе поможет. Выходишь из дома перекрестись, ложешь спать сына или дочь тоже перекрести.
Мы споминаем Бога только тогда , когда нам плохо и ты хочешь еще немного прожить на этом свете.
Ребята верьте и все у Вас будет хорошо.
 

2bro

Приватовец
Приватовец
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
46
Реакции
38
Баллы
18
Наша галактика это капля жира в чьей то раковине
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Индиго

Новичок
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
239
Реакции
27
Баллы
28
Челом били только в руси
На Руси
А вот где колени непонятно где, наверное на Марсе

Верите или не верите вы в Бога, это дело ваше. Лично моя вера в Бога спасла меня. Я 10 месяцев пролежал в больнице, меня хотели уже резать так как кровь летела ртом неделю. Слава Богу я жив и все сомною хорошо. Все прошло и как небыло не чего. После я кинул курить.
Вера в Бога не говорит о том что надо отбивать поклоны. Главное вера что Бог тебе поможет. Выходишь из дома перекрестись, ложешь спать сына или дочь тоже перекрести.
Мы споминаем Бога только тогда , когда нам плохо и ты хочешь еще немного прожить на этом свете.
Ребята верьте и все у Вас будет хорошо.
Кстати, а ничего что крестимся мы не правильно тремя перстами, а это поклонение сатане
Вот староверы правильно все делали
 
Сверху Снизу