Существует ли любовь ?

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Но мои представления о любви не столь материальны.
Это не представления, это мои чувства.
Благодаря тому, что мы не знаем друг друга, я могу написать откровенно и честно.
Я люблю.
Люблю безответно.
Мне хочется быть с ним, но не потому что у него что-то есть.
Я люблю его не за материальные блага, он не богат.
Я просто хочу быть с возлюбленным, ощущать его близость, общаться с ним.
я бы это назвал болезнью, причем она временная, ибо мясо надоедает это аксиома ) так любить как в твоем понимании это всеголишь ебля, потом когда начинается быт, дети и все такое начинается ебля в другом - где блять деньги ) и начинаешь искать куда письку подсунуть чтобы деньги все же были ) уже не особо без любви безответной )
тупость все это, розовые очки надо снимать и жить нормально )) так то клево конечно если и влюбленность и потом любовь и живешь ништяк дальше, тока если он нищеброд и в мозгах и на деле то это ненадолго ибо жрать хочется всегда, причем не только дошираки )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
По началу да, чувства, биохимия блядь в организме и прочая хуйня но потом со временем бабло поверь берет вверх и человек который рядом без денег кажется уже не таким привлекательным и интересным.
еще и есть такое что биохимия кончается, все это временно мясо надоедает одно и то же, потом просто уважение и настоящая любовь, ну и все остальное )
любовниц заводят как раз потому что заепывает мясо )) у баб так же, но бабам еще и денег хочется от любовника, особенно если муж еблан тупой и нищий, зато любимый )
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Парни, давайте перейдём на более литературный язык.

Не совсем приятно при обсуждении возвышенных чувств читать слова "мясо", "ебля" и другие...
я бы это назвал болезнью, причем она временная, ибо мясо надоедает это аксиома ) так любить как в твоем понимании это всеголишь ебля, потом когда начинается быт, дети и все такое начинается ебля в другом - где блять деньги ) и начинаешь искать куда письку подсунуть чтобы деньги все же были ) уже не особо без любви безответной )
@aeneas, с точки зрения медицины, любовь является болезнью. Ну и пусть медики так считают, у них свои представления о человеческом организме.
Уверена, что математики представили-бы любовь в виде формул, химики ассоциируют её с биохимическими процессами в мозгу, производители мебели также нашли -бы своё объяснеие с профессиональным оттенком и так далее...
Ты вот называешь это "еблей с мясом" ))) ПРИКОЛЬНО )))

Для меня очевидно одно: любовь существует, как её не назови.
Перерастёт она в "еблю с деньгами" или "платное подсовывание письки" зависит от каждого из нас и не является правилом - у каждого своя судьба.
У многих любовь не переходит в быт со всеми описанными тобою обременениями.
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
Парни, давайте перейдём на более литературный язык.

Не совсем приятно при обсуждении возвышенных чувств читать слова "мясо", "ебля" и другие...


@aeneas, с точки зрения медицины, любовь является болезнью. Ну и пусть медики так считают, у них свои представления о человеческом организме.
Уверена, что математики представили-бы любовь в виде формул, химики ассоциируют её с биохимическими процессами в мозгу, производители мебели также нашли -бы своё объяснеие с профессиональным оттенком и так далее...
Ты вот называешь это "еблей с мясом" ))) ПРИКОЛЬНО )))

Для меня очевидно одно: любовь существует, как её не назови.
Перерастёт она в "еблю с деньгами" или "платное подсовывание письки" зависит от каждого из нас и не является правилом - у каждого своя судьба.
У многих любовь не переходит в быт со всеми описанными тобою обременениями.
значит и любовь это всеголишь то как ты что то обозвала, ты втюхалась в мужика, потрахалась с ним, и пошла домой к мужу и детям ?
что такое любовь у тебя если без быта ? любовница ? и денег от него ненадо ? )
я таких называю простым словом - блядь )))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
любовь это когда у мужика встал на бабу, а у бабы зачесалось на мужика )) понеслась любовь, если потом не перерастает в быт, значит это было не любовью а у бабы - блядством, у мужика сьемом бляди
все просто на самом деле )
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ППЦ, здесь меня уже называли "Антаной" , "той, которую убивать надо", и ещё много всяких оскорблений.
Вот "бляди" в этой коллекции не было ))
@aeneas, ты меня разочаровываешь ))

Ну зачем любви БЫТ ?
Ты путаешь чувства и семейные отношения.
В семье тоже иногда любовь не умирает, но такие семьи - очень и очень редкие исключения.

Я не любовница, я всего лишь хочу ею стать.
Не получается ))

Предлагаю в дальнейшем отказаться от обсуждения моей личности.
Вам не надоело ?
 

Rumiinn

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
172
Реакции
46
Баллы
28
Парни, давайте перейдём на более литературный язык.

Не совсем приятно при обсуждении возвышенных чувств читать слова "мясо", "ебля" и другие...


@aeneas, с точки зрения медицины, любовь является болезнью. Ну и пусть медики так считают, у них свои представления о человеческом организме.
Уверена, что математики представили-бы любовь в виде формул, химики ассоциируют её с биохимическими процессами в мозгу, производители мебели также нашли -бы своё объяснеие с профессиональным оттенком и так далее...
Ты вот называешь это "еблей с мясом" ))) ПРИКОЛЬНО )))

Для меня очевидно одно: любовь существует, как её не назови.
Перерастёт она в "еблю с деньгами" или "платное подсовывание письки" зависит от каждого из нас и не является правилом - у каждого своя судьба.
У многих любовь не переходит в быт со всеми описанными тобою обременениями.
Агния настоящая любовь только от мамы к сыну все остальное х..ня навязанная обществом! Чем скорее включишь голову и поймёшь тем быстрее снимешь розовые очочки!
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
любовь это когда у мужика встал на бабу, а у бабы зачесалось на мужика )) понеслась любовь, если потом не перерастает в быт, значит это было не любовью а у бабы - блядством, у мужика сьемом бляди
На страницах этого форума ты утверждал, что смотришь на мир без розовых очков. Поэтому твои утверждения столь примитивны.
То, что ты описываешь - действительно блядство, а не любовь )
@aeneas, "встал у мужика" и "у бабы зачесалось" - это неотъемлемая часть развития отношений между мужчиной и женщиной.
Но и без этого люди испытывают друг к другу влечение, думают друг о друге, строят планы.
Любовь - это что-то гораздо более широкое.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
настоящая любовь только от мамы к сыну
Это материнская любовь, она существует.
Но в самом начале, для того, чтобы не раздувать тему, мы договорились, что будем обсуждать только любовь между мужчиной и женщиной.

Любовь к родине (патриотизм), любовь к родителям, материнская любовь здесь не обсуждаются ))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
а зачем в свободном общении темы то стирать
кто тут с модеров форум в гамно очередное превращает )
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
На страницах этого форума ты утверждал, что смотришь на мир без розовых очков. Поэтому твои утверждения столь примитивны.
+
примитивны, потому что нет розовых очков, кто в них ходит тот не видит примитивности ваще жизни и существования ))
вся наша жизнь игра ) а суть всей игры такая - жрать, спать, срать, плодиться
чтобы было жрать срать спать и плодиться покомфортнее мы выдумали деньги и богатство )
остальное это слоники )) от скуки обычно
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу