Существует ли любовь ?

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Обещание о написании статьи выполнено, но скука на грани уныния не пропала.
Тем, кто впоследствии упрекнёт меня в том, что не хватает общения отвечу : "Да, иногда не хватает" )
На форуме нашёлся ещё один ожидающий меня раздел "Общие темы".

Вопрос, который мне хочется обсудить в этой теме волновал человечество на протяжении всего его существования.
Что в вашем понимании представляет собою такое чувство, как любовь.
Я имею ввиду взаимооотношение двух противоположных полов Homo Sapiens.
Поэтому изначально предлагаю любовь к Родине, к партии и аналогичные отнести к флуду.

Начну.

Я думаю, что нет её.
Любовь придумали французы, чтобы не платить за секс.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Я далеко не патриот и если начнется война в рашке то на меня не рассчитывайте точно :biggrinn:, свалю в тайгу и буду там с медведями жить :biggrinn:, почему? Как то не привили с детства патриотизм хоть мне уже и под 40 но он так и не развился, да и к чему ему развиваться то? Чем старше становишься тем ясней видишь что в рашке полный пиздец начиная от соцзащиты граждан и заканчивая даунами которые управляют страной.
Что касаемо любви как таковой то я соглашусь с тобой, была когда то любовь в Советском Союзе, встретился мальчик с девочкой и не важно есть ли у кого нибудь сберкнижка, сошлись и вместе все нажили, кастрюльки там всякие, ложки поварешки и т.д.
Сейчас же женский пол одни шкуры которые ведутся на 3 копейки да и парни не далеко ушли в этом плане, про основную массу современной молодежи я вообще молчу, не знать кто такой Гитлер это вообще полный пиздец, деградирует общество и падают жизненные ценности кароче.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Блин, почему мне ТС напоминает ту деваху, забыл ее ник, которую в зеро забанили? Она еще темы создавала как пирожки кушала и пр трешак :D
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@BROKER,
Блин, почему мне ТС напоминает ту деваху, забыл ее ник, которую в зеро забанили? Она еще темы создавала как пирожки кушала и пр трешак :D
Парни, вот вы же сами сейчас загадите тему флудом, а завтра начнёте плакаться, что тема "засрана" )
Я уже это прошла сегодня )

Про любовь можешь что-то добавить ?
Ты испытывал в своей жизни чувство безответной любви ?
Тебе знакомы эти слова ?
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Про любовь да, скажу. Безумно себя люблю. И страдаю из за того что эта любовь так и останктся безответной.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Себя любишь безответно ?
Раздвоение личности ? ))
Ты ещё встретишь свою вторую половину и тебе в будущем будет над чем порассуждать )
А пока ты её не встретил - я так думаю )
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Себя любишь безответно ?
Раздвоение личности ? ))
Ты ещё встретишь свою вторую половину и тебе в будущем будет над чем порассуждать )
А пока ты её не встретил - я так думаю )
Вот если бы я ответил себе взаимностью, тогда бы и было раздвоение личности. И вообще этл я должен был у тебя спрашивать про это а не ты у меня.
 

Seopirat

Admin
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
2.169
Реакции
1.556
Баллы
113
Походу теперь местные нашли новую Антанту)
@Агния, Не обращай внимание, а любовь существует на уровни привязанности, химических процессов и уважения.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
И вообще этл я должен был у тебя спрашивать про это а не ты у меня.
Что именно ты должен спрашивать у меня ?
Я не совсем понимаю тебя.
Ты считаешь, что мужчины ничего не знают о любви ?
Что им это чувство неведомо ?
 
Последнее редактирование:

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43

Морган

Приватовец
Приватовец
VIP
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
473
Реакции
154
Баллы
43
Существует.
Но без нее как-то лучше.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
Она есть. Но как верно подметил выше @BROKER - народ сейчас не тот (и м, и ж). Трудно найти СВОЕГО человека. В итоге поиски того самого превращаются в "переговоры на берегу", чтобы потом через несколько лет не оказалось, что у человека совсем другие планы.
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
В своём старпосте я утверждала, что любви нет.
Надеюсь, что окружающие не сильно обидятся на меня, если иногда я буду занимать противоположную позицию или интересоваться у форумчан немного больше позволенного рамками общепринятой морали)
@LadyCPA, я думаю, что утверждение о том, что народ "не тот" - не совсем верно.
Так обычно утверждают люди 40-летнего возраста глядя на 18-летних с высоты прожитых лет.
И сейчас, и те, кто были до нас, и те кто будут после - будут испытывать чувство любви.
Это чувство не подвержено влиянию времени, влиянию возраста.

А если люди что-то "обговаривают на берегу" , то это не любовь вовсе.
Это что-то близкое к расчёту.

Приходилось ли вам испытывать чувство к противоположному полу, когда ради неё (или его) вы были отдать очень многое (сейчас ничего не приходит в голову более конкретного).
Знакома ли вам безответная любовь ?
У кого-то из читателей остались шрамы на сердце ?
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
У меня есть шрам. 1 жына доводила до состояния когда сердце кровью облтвалось из за того что хотелось кушать а она не готовила :(
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
У меня есть шрам. 1 жына доводила до состояния когда сердце кровью облтвалось из за того что хотелось кушать а она не готовила :(
Сочувствую ))))
Я то думала, что истина "путь к сердцу мужчины лежит через желудок " уже не актуальна.
Но развелись вы не из-за еды ))
Не обманывай себя )
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
Не не из за еды. Я ее просто выгнал к херам за то что она бесполезна в совместной жизни оказалась
 
Сверху Снизу