Существует ли любовь ?

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
любовь это болезнь, ибо что то психическое
а если грусть о любви, то это просто обычный недотрах (намек о ТС)
это если о говорить о любви между полами
про любовь к детям, родине, богу и все такое я не говорю )
 

Dmitry808

Новичок
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
64
Реакции
8
Баллы
8
Есть между родителями и детьми. Если вы намекаете на любовь между мужчиной и женщиной, то это действительно редкое явление. Но возможна такая любовь.
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
читаю и диву даюсь - то ли я такой древний, то ли сейчас всё так плохо на этот поприще...
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
то ли сейчас всё так плохо на этот поприще...
Беглый анализ ответов в теме говорит, что всё индивидуально и нет одинаковых мнений, как нет и одинаковых людей, одинаковых характеров.
У каждого своя судьба, свой взгляд на любовь.
Этот взгляд формируется в течение жизни и способен меняться с возрастом, особенно у мужчин.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
Всех нас программирует общество, родители, телевизор, вбивая нам в головы ту или иную мысль, влияя на наше мировоззрение, поведение, в силу этих причин люди по разному относятся к этому термину, который всего лишь придумал человек, природа такого термина не знает), имхо
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Всех нас программирует общество, родители, телевизор, вбивая нам в головы ту или иную мысль, влияя на наше мировоззрение, поведение, в силу этих причин люди по разному относятся к этому термину, который всего лишь придумал человек, природа такого термина не знает), имхо
С этим тяжело не согласиться.
Но любовь - не термин.
Любовь - это чувство.
Я бы сказала, самое противоречивое и парадоксальное из всех, присущих человеку.
Любовь невозможно внушить, привить.
Это чувство - само по себе.
 

warxammer

VIP
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
496
Реакции
172
Баллы
43
С этим тяжело не согласиться.
Но любовь - не термин.
Любовь - это чувство.
Я бы сказала, самое противоречивое и парадоксальное из всех, присущих человеку.
Любовь невозможно внушить, привить.
Это чувство - само по себе.
Я ж написал имхо, спорить не буду, жизнь все расставит на свои места, молодые горячие конечно будут спорить, особенно девушки(ведь для них это смысл существования), что она есть, с годами смотришь на все несколько иначе. А если отбросить секс, то и любовь куда то исчезает) Вообще любовь это хорошо, хорошо жить когда есть стимул (а любовь, даёт заряд бодрости) вера во что то, которая помогает подталкивает что ли, поэтому все это здорово, особенно когда тебе 20 и все еще впереди) Это потом понимаешь, что бежишь за иллюзией(типо все не то чем кажется)...
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
я вот своих детей люблю, жену, маму сестру и брата, на остальных мне насрать )
вот что такое любовь! )
 

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
@Агния, учитывая твой юный возраст, боюсь тебе стоит самой все это пережить ;) зачем повторять чужие ошибки?)))
к тому же ты вроде как женского пола, а у женщин чуть другие химические процессы происходят в организме)))
Кто в теме, тот поймет )))
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
@Агния, учитывая твой юный возраст, боюсь тебе стоит самой все это пережить
@Feuer, спасибо за ответ, хотя он и не является прямым ответом на вопрос "Существует ли любовь ?" ))
При всём уважении к тебе, ты немного ошибся относительно моего возраста, профессии в соседней теме Как вы относитесь к "серому" методу заработка? и моих намерений.
Ты не очень хороший психолог, прости.

Наверное, вся моя проблема в том и заключается, что я её пережила (((
"И мечтала стать целью".
Но не стала ((

 
Последнее редактирование:

Romantv

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
957
Реакции
358
Баллы
63
думаю есть! в 17 лет женился по любви,через пару лет она ушла от меня,долго не мог забыть.а остальное несколько раз был женат и сейчас женат,ревности нет, любви скорее всего тоже нет,чито уважаю человека с которым живу
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28
Ты не очень хороший психолог, прости.
уже заметил, что ты пытаешься уколоть оппонентов, самоутвердиться тем самым. Но мне на самом деле пох.й. Прости)))
И да, я не претендовал на психолога ;)
Просто есть какой то жизненный опыт.
а по поводу твоего жизненного опыта. У тебя в профиле стояла цифра 20 напротив возраста. Сейчас ты успешно это скрыла ;)
То ли тогда обманула, то ли сейчас начала шифроваться.
Но мне на самом деле неважно.)
В 20 лет мне тоже казалось "Бля, я такой взрослый, почему все считают меня не опытным? Я же школу закончил уже!"
 
Последнее редактирование:

Feuer

Новичок
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
467
Реакции
94
Баллы
28

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
я до 30 жил неск раз с бабами, любил вроде ) пока их любил трахался направо налево, азарт был и все такое, каждый раз новое мясо, да по пьяне там вообще ништяк ) щас честно говоря всех их даже в лицо не помню (тех с кем жил, с одной даже 4 года), помню ток имена, а те кто просто так через день появлялись ни имен ничего, просто мясо
единственное что запомнилось с той жизни это как одна украла у меня трусы, утром ее нет, трусов нет, а мне ж домой ити к любимой млять ))) потом оказалось что это жена моего друга, он на дежурстве она трусы собирать )))
так что и у женщин как и у нас в основном, азарт, трах и все такое, один черт как не крути все там завязано на сексе, ты не сможешь любить если его не будет или в постеле все будет не так как тебе надо )
вот в 30 я остановился, задался целью найти для жизни а не просто так, щас живем уже 12-й год, двойню на днях родила, пиздато все )
любовь у нас или нет хз, мы об этом даже не думаем, трахались и трахаемся, плодим детей, работаем, жрем, срем, спим, все ништяк )
ТС грустно чет у тебя все, если говоришь молодость прошла то в 35 баба ягодка опять или как там ) реализуй себя пока не поздно - трахни всех мужиков планеты )))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
пошол спросил ее любишь меня или нет, говорит конечно
ну вот и все епть, любовь есть адназначно ))
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Время от времени я перечитываю свои темы, перечитываю посты откликнувшихся пользователей.
Иногда хочется понять, что за человек стоит за написанными словами ))
В зависимости от состояния некоторые посты "ЦЕПЛЯЮТ", не могут оставить равнодушной.

Вот этот пост я постоянно оставляла на десерт, на "потом".
ЗАЦЕПИЛ ))

Сейчас наступило время десерта.

Я далеко не патриот и если начнется война в рашке то на меня не рассчитывайте точно :biggrinn:, свалю в тайгу и буду там с медведями жить :biggrinn:, почему? Как то не привили с детства патриотизм хоть мне уже и под 40 но он так и не развился, да и к чему ему развиваться то? Чем старше становишься тем ясней видишь что в рашке полный пиздец начиная от соцзащиты граждан и заканчивая даунами которые управляют страной.
BROKER, я не верю, что ты убежишь в тайгу, если вдруг наступит война.
Мне кажется, ты не разобрался в себе.
Обычно все те, кто громче клянётся в патриотизме, на деле убегают от трудностей впереди ))
А те, кто никому ни в чём не клялся, на деле оказываются настоящими мужиками.
Думаю, что в 1941 на стенах Брестской крепости именно такие никому ничем не обязанные писали : "Умру, но не сдамся ".


Это не лесть, это просто мои скромные рассуждения над твоими словами ))

Теперь о любви .

Что касаемо любви как таковой то я соглашусь с тобой, была когда то любовь в Советском Союзе, встретился мальчик с девочкой и не важно есть ли у кого нибудь сберкнижка, сошлись и вместе все нажили, кастрюльки там всякие, ложки поварешки и т.д.
Сейчас же женский пол одни шкуры которые ведутся на 3 копейки да и парни не далеко ушли в этом плане, про основную массу современной молодежи я вообще молчу, не знать кто такой Гитлер это вообще полный пиздец, деградирует общество и падают жизненные ценности кароче.
Какое-то у тебя странное представление чувствах, и особенно о любви.
Как-то странно ты связал любовь, Советский Союз и современную молодёжь.
Вообще не согласна с тобой.
Вот моя точка зрения:
Любви не подвластен политический режим, название страны, образованность.
Любовь - особое чувство.
Испытать это чувство в этой жизни дано не каждому.
Вероятно, ты не пережил любовь.
Или путаешь её с нехваткой секса, как утверждали представители мужской половины форума выше.
Истинную любовь не спутаешь ни с чем.
Истинную любовь можно испытать только в том случае, если встретишь вторую половину себя.
 
Последнее редактирование:

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Что касаемо войны то чем тебя не убедил мой ответ? Или ты считаешь что в нашей стране полно оленей которые будут бездумно склонять свои головы на плаху в то время как эти пидорасы политики будут рубить бабло за счет войны? Естественно я буду далеко не в первых рядах, ебану куда нибудь в тайгу и буду там жить с медведями кушая малинку и грибочки. Кем и чем я обязан рашке? Она дала мне бесплатное образование? Медицину? Квартиру где бы я мог плодится и блядь размножаться продлевая свой род? Сейчас самые умные блядь скажут а она типо тебе не чего не должна и что именно ты то дал рашке?
Мне не 15 лет и я уже поработал на это ебаное государство и понял его систему и в свое время я отчислял налоги исправно нихуя при этом не видя, так что теперь пусть это государство сосет хуй и доит других лохов. И если уж и начнется война то на меня не рассчитывайте точно я больше чем уверен что буду по соседству жить с котейкой ( @aeneas, ) и еще разумными людьми а не ползать блядь по окопам защищая и преумножая чужие счета в банках. Родина в моем понимании это не там где родился а которой не похуй на тебя.
А что касается какой то там ссаной любви то любовь может быть только к детям, к животным и деньгам все остальное это выдуманная и нафантазированая хуета, любовью люди называют взаимовыгодные отношения между собой. Парень женится потому что ему надо кого то трахать постоянно, а когда есть рядом девушка то это ведь очень удобно, что бы готовили жрать и убирались по дому.
Женский пол выходит замуж потому что ей нужен какой нибудь мальчик который так же будет ее трахать и который будет зарабатывать деньги и тратить их на нее, весь мир построен на сексе и деньгах, какая нахуй любовь? Глаза откройте и посмотрите на все великие даты, все делалось ради трех вещей это что бы войти в историю, ради денег или ради какой нибудь вонючей дыры.
Опять же самые умные могут подумать что я озлобленный, обиженный и мерзкий блядь тип )))) , это далеко не так, просто надо трезво смотреть на все вещи а не ходить блядь в запотевших розовых очках, любовь ебать ну ну ))) . Агния ты сама то смогла бы полюбить человека у которого нет возможности сводить тебя в кафе и угостить хотя бы тупо кофе? Не надо писать ответ просто ответь сама себе на этот вопрос и все встанет на свои места думаю )))
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Не надо писать ответ просто ответь сама себе на этот вопрос и все встанет на свои места думаю )))
Ну как же не надо писать ответ.
Ты в своём посте затронул куеву тучу вопросов, теперь на месяц ))
И хочешь, чтобы я промолчала.
BROKER, может я выхожу за рамки твоего представления, может тебе встречаются какие-то другие люди - не знаю.
Но мои представления о любви не столь материальны.
Это не представления, это мои чувства.
Благодаря тому, что мы не знаем друг друга, я могу написать откровенно и честно.
Я люблю.
Люблю безответно.
Мне хочется быть с ним, но не потому что у него что-то есть.
Я люблю его не за материальные блага, он не богат.
Я просто хочу быть с возлюбленным, ощущать его близость, общаться с ним.
Конечно, секса с ним мне тоже хочется, что уж скрывать. Но не секс стоит во главе всего.

Война не совсем вписывается в тему, но раз уж мы её затронули, то я продолжу.
Ты почему-то смешал воедино материальные блага, патриотизм, уровень жизни в стране, коррупцию чиновников.
В целом, я согласна с тобой, что живём мы в полном гавне.
Вся беда в том, что на защиту этого гавна в случае войны большинство из нас встанет и будет стоять насмерть.
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
Вся беда в том, что на защиту этого гавна в случае войны большинство из нас встанет и будет стоять насмерть.
Я искренне рад за вас поверь, да и мне как то спокойней будет в тайге зная что кто то воюет :biggrinn:

Я люблю его не за материальные блага, он не богат.
На счет чувств и любви то не буду спорить потому что у каждого свои представление обо всем этом как и сам в принципе жизненный опыт. По началу да, чувства, биохимия блядь в организме и прочая хуйня но потом со временем бабло поверь берет вверх и человек который рядом без денег кажется уже не таким привлекательным и интересным. Это не мое суждение а это стремление человека жить лучше, вспомнился момент из фильма "Волк с Уолт-стрит" когда главный герой сказал что проблемы есть и будут но интересней решать проблемы сидя в собственной машине и с деньгами а не в съемной хате без денег и я полностью с ним согласен.
 
Сверху Снизу