Существует ли любовь ?

LadyCPA

Новичок
Регистрация
16 Авг 2017
Сообщения
68
Реакции
44
Баллы
18
В своём старпосте я утверждала, что любви нет.
А если люди что-то "обговаривают на берегу" , то это не любовь вовсе.
Это что-то близкое к расчёту.
В каком-то смысле да, близкое к расчету. Подстраховка от дальнейших проблем и разногласий. И переговоры эти должны происходить ДО начала отношений, на стадии общения.
Уверена, что @wildseo теперь тоже начнет задавать новой потенциальной спутнице вопросы, ответы на которые должны совпадать с его видением счастливой семейной жизни: как она относится к готовке, ведению дом.быта и прочим вещам, которые его не устроили ранее)) иначе смысл менять прошлую на такую же "кошку в мешке", наступать на те же грабли.
 
Последнее редактирование:

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
интересно а скоро пойдут темы - а вот я сегодня покушала пирожок и мне скучно, а вам ? )))
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
да есть она, любовь эта... )

и безответных было несколько, и ответных...
щас вон 2 беззаветных любви бегают по дому ))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
да есть она, любовь эта... )

и безответных было несколько, и ответных...
щас вон 2 беззаветных любви бегают по дому ))
мои две любви пока лежат, орут срут и ссут ))))) скоро тоже забегают )
так что согласен, что то есть )
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
а вообще любовь интересная штука - есть любовь, а есть влюбленность.

школьником - интересно, переживания такие простые... общение лёгкое...
в универе уже тяжелее - присматриваешься/оцениваешь, нету доверчивости поначалу. чувствуется, что бабы общаются не просто потому что на гитаре хорошо играешь и поёшь, а ищут куда бы себя пристроить...
за 30+ уже наверно совсем тяжко - понимаешь, что никто впринципе нах не нужен ))))))))))
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
а вообще любовь интересная штука - есть любовь, а есть влюбленность.

школьником - интересно, переживания такие простые... общение лёгкое...
в универе уже тяжелее - присматриваешься/оцениваешь, нету доверчивости поначалу. чувствуется, что бабы общаются не просто потому что на гитаре хорошо играешь и поёшь, а ищут куда бы себя пристроить...
за 30+ уже наверно совсем тяжко - понимаешь, что никто впринципе нах не нужен ))))))))))
не согласен по всем пунктам )
1. школьникам интересно потрахаться ибо интересно же )
2. в универе интересно потрахать как можно побольше и почаще )
3. за 30+ интересно потрахать то что помоложе )
вот и вся любовь ) остальное лирика придуманная для получения конечной цели )

у женщин чуть по другому, им мужа обычно надо, ну и потрахаться тоже
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
теперь тоже начнет задавать новой потенциальной спутнице вопросы.
Со второй женой у меня устный брачный контракт практически. Оч крутая на самом деле штука.
 

Zwer_Nsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
95
Реакции
12
Баллы
8
не согласен по всем пунктам )
1. школьникам интересно потрахаться ибо интересно же )
2. в универе интересно потрахать как можно побольше и почаще )
3. за 30+ интересно потрахать то что помоложе )
вот и вся любовь ) остальное лирика придуманная для получения конечной цели )

у женщин чуть по другому, им мужа обычно надо, ну и потрахаться тоже
вопрос был "существует ли любовь"? ))
посему мой пост конкретно о любви.

а потрахаться - да это завсегда! лет с 14 наверно)))
хорошему коту, как говорится, и в ноябре "март" ))
 

Лукорез

Новичок
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
214
Реакции
132
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Любовь есть. Я люблю бабосики, а бабосики любят меня. И нам хорошо вместе.
 

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
это как ? например типа - ты готовишь я ем ? ))
Да, и это тоже :) для меня оч важно что бы кчловек который со мной находится каждый день в квартире не доставлял каких то неудобств. По опыту с 1 женой скажу что такая мелочь вгоняет меня в тоску, что притупляло те чувства которые к ней испытывал
 

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вчера было далеко за полночь, когда мой организм из состояния "скука" перешёл в состояние "сон".
А ещё, меня не смог оставить равнодушной вот этот пост.
Я ее просто выгнал к херам за то что она бесполезна в совместной жизни оказалась
Некоторое время я думала, что заставило человека написать эту фразу, является ли эта фраза проявлением мужского .... шовинизма (если позволите), написана сгоряча или написана искренне.
wildseo, ведь когда-то ты признавался этой женщине в любви, дарил ей подарки, предложил ей стать своей женой.
Наверняка, с ней у тебя случился первый секс. Ей ты обязал каким-то сексуальным опытом, с ней ты из состояния "девственник" перешёл в состояние "мужчина". Этот сипсок жизненно важных в жизни каждого человека моментов можно продолжить и дальше. Вспомни всё сам.
И концом всей этой прекрасной истории явилось вот это :

Я ее просто выгнал к херам за то что она бесполезна в совместной жизни оказалась
Вчера ночью мне хотелось написать в ответ : "Напиши, из какого ты города ." Я заклею на карте этот город, чтобы никогда туда не заехать, чтобы никогда не встретить тебя. Настолько сильное впечатление твой пост произвёл на меня )

Любовь...
Тема началась с моего утверждения о том, что её нет. Надеюсь, многие понимают, что это была провокация )
На самом деле, как и остальные, я так не считаю )
Вы никогда не задумывались, ПОЧЕМУ ЛЮБОВЬ ПРИНЯТО СЧИТАТЬ ПРИЯТНЫМ ЧУВСТВОМ ?
На мой взгляд, здесь кроется парадокс, и вот почему.
Когда любовь взаимна, то она сильно и не ощущается.
Мужчина и женщина обмениваются энергетикой и ничего, кроме позитива и счастья не ощущают. В этой паре, как правило, один любит, а второй позволяет себя любить. Но счастье не может длиться долго и для ощущения эмоций они иногда ссорятся. Так продолжается три года (ЛЮБОВЬ ЖИВЁТ ТРИ ГОДА) и в дело вступают привычка и уважение.

Но совсем другие ощущения дарит нам безответная любовь.
Безответная любовь парадоксальна и противоречива: одновременно она заставляет человека страдать, приносит боль, заставляет творить, пробуждает нераскрывшиеся до того способности.
Безответная любовь подарила человечеству писателей, поэтов, художников с мировым именем.
Безответная любовь заставляет многих расстаться с жизнью.
Безответная любовь ВСЕГДА без исключения меняет личность человека.

Она заставляет усомниться в существовании Бога.

Кстати, неплохая тема для обсуждения )
 
Последнее редактирование:

wildseo

Приватовец
Приватовец
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
305
Реакции
177
Баллы
43
да какой с горяча :fuckk: просто провокация на проявления женского... фиминизма (если позволите). Вот удивительные все таки существа вы женщины. Такое то представление у тебя о первых моих чувствах...но толсто. А по сути я уже дал коту более развернутый ответ на это. А город Саратов, можешь заклеивать.:thank_youu:
 

Evurg

Приватовец
Приватовец
Регистрация
9 Июл 2017
Сообщения
878
Реакции
411
Баллы
63
@Агния, она есть. Любовь это жиза. Твои, родители. Без любви, не было бы нас здесь сейчас. Не совершались бы научные изобретения, войны, победы, перевороты, прелюбодеяния. Весь наш жизненный образ это сплошная тяга к любимому. Денежки, слава, власть, девушки, мужчины, земли, тайны... Любовь это то, что окружает тебя, меня, шар земной, она безгранична). Вопрос в том, что заложено в семантику фразы "Любовь".
 

instafx7

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
189
Реакции
90
Баллы
28
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Агния

Новичок
Прошёл марафон
Регистрация
12 Авг 2017
Сообщения
300
Реакции
169
Баллы
43
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

cool4ik

Новичок
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
114
Реакции
49
Баллы
28
+1 к первому и второму посту в теме, даже и добавит нечего).
 
Сверху Снизу