Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
А давайте тему оставим будем тут писать всякую хрень. Удобно думаю
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
и видео с ютуба фтыкать!))))
чур я первый....
ГРОМИ ПОГАНЫЙ ИНТЕРНЕТ....ГРОМИ-ИИИ-И! МОЛОТКОМ!
АХСиМСЗ, Ксения Гитлер и Старуха Изергиль....

 

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
Что-то и ТС пропал не пишут ничего
 

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Всем приветик;)
:sisadmin:
Во-первых, наш сайт является визиткой с информацией и ничем более.
Во-вторых, все отзывы на сайте в своё время оставляли реальные и довольные заказчики.
В-третьих, никто из флудивших в моей теме мне не отписал в личку и не звонил.
В-четвёртых, повторюсь, по запросу предоставлю примеры работ актуальные в данный момент, а не устаревшие 10 летней давности которые указаны на сайте.
В-пятых, я всё понимаю, крутые писатели и программисты и СЕОшники здесь есть, не буду спорить, но большинство флуда в теме явно с подтекстом и явно недоброжелательны.

Мальчики, не нужно завидовать или пытаться заниматься чёрным пиаром.
У меня достаточно заказчиков и все довольны и отчёты предоставляю каждый месяц о работе и по позициям в ТОП-10 :smile60:
Кто РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСУЕТСЯ, пожалуйста пишите и звоните, а так же приезжайте в офис на Кутузовский и расскажу всё по продвижению, а так же покажу актуальные примеры работ и познакомимся :kiss:
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
опять тема сисек ) приезжайте, звоните, никто что то не звонит не едет, что же делать )

ТС предоставь примеры актуальные а не то гавно старое что у тебя на сайте )) зачем ваще делать визитку в плане СЕО нулевую, с устаревшими говнопримерами и пытаться втюхивать услуги по сео ? логика непонятна что то
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
вы меня убиваете...
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
опять тема сисек ) приезжайте, звоните, никто что то не звонит не едет, что же делать )
обманула, в скайпе так и не показала титьки и не стучалась и не двигалась в ритм музыки как обещала - кидалово...зря только ладошки вазелином пачкал
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
ТС я понимаю если бы вы размещали свое предложение на каком нибудь сайте для домохозяек, там можно еще парировать красивыми фразами и какими нибудь красивыми непонятными словами что б мозги запарить. Но вы находитесь на форуме вебмастеров и тут все знакомы с терминами и вообще со всем что связано с сайтами, для убедительности вы бы скрины какие то предоставили бы. Примеры ваших работ в плане сайтов, какие сайты вывели в топы и по каким запросам и в течение какого времени.
С чего вы вообще взяли что клиент сам должен вам звонить? Он не заинтересован в сухих фразах, вы должны убедить клиента что бы он выбрал вас и посчитал ваше предложение реально лучшим из того что есть на рынке, а с такими постановками неважный с вас маркетолог, хотите пишите звоните приезжайте, почему кто то должен тратить на вас свое время? Вы какой то бренд? Ведущий сео специалист или кто вы вообще такие что бы человек к вам обращался?
Вы просто частная мелкая компания если так можно назвать с раздутой манией величия и не более того, это у любого сложится такое впечатление прочитав вашу тему где вы предлагаете свои услуги, вы не семечки стаканчиками продаете и ценники у вас вполне нормальные я так думаю, можно не поленится и приложить примеры ваших работ вы так не думаете?
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
ТС я понимаю если бы вы размещали свое предложение на каком нибудь сайте для домохозяек, там можно еще парировать красивыми фразами и какими нибудь красивыми непонятными словами что б мозги запарить. Но вы находитесь на форуме вебмастеров и тут все знакомы с терминами и вообще со всем что связано с сайтами, для убедительности вы бы скрины какие то предоставили бы. Примеры ваших работ в плане сайтов, какие сайты вывели в топы и по каким запросам и в течение какого времени.
С чего вы вообще взяли что клиент сам должен вам звонить? Он не заинтересован в сухих фразах, вы должны убедить клиента что бы он выбрал вас и посчитал ваше предложение реально лучшим из того что есть на рынке, а с такими постановками неважный с вас маркетолог, хотите пишите звоните приезжайте, почему кто то должен тратить на вас свое время? Вы какой то бренд? Ведущий сео специалист или кто вы вообще такие что бы человек к вам обращался?
Вы просто частная мелкая компания если так можно назвать с раздутой манией величия и не более того, это у любого сложится такое впечатление прочитав вашу тему где вы предлагаете свои услуги, вы не семечки стаканчиками продаете и ценники у вас вполне нормальные я так думаю, можно не поленится и приложить примеры ваших работ вы так не думаете?
ну насчет маркетинга не соглашусь немного - сайт бесплатно же, да еще оплата по факту
одно смущает - палить темы непонятно кому с надеждой чудо топа и радуясь что денег вперед не берут хз
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
да позвони уже чтоли ))) я не могу, жена прибьет, она у меня ревнивая сильно
у него жена!? а у меня нет чтоле?! я что блять из психушки с пижженого градусника из процедурного в тырнет выхожу....вон счас лежит в телепоне копается а сама косяка давит на моник...я даже не улыбаюсь ниразу..говорю что работой занят..говорит что гоню, на монике нет сисек-писек...она не одобряет моё увлечение адалтом и тиотками с большими сиськами и безмерными влагалищами, но сильная любовь к вечно зелёному Бенджамину Франклину как то нивелирует эту её не любовь с моей любовью...вот как то так и живём..да-аа...я сомневаюсь что сиськи авторши затмят сиськи доярки в которых я уснул по пиани...дааа-а вот там были сиськи..это просто пиздец какие были сиськи...я их вспоминаю со слезами на глазах и благодарен всевышнему что он дал мне такую возможность..помять их и поспать в них..кто видел milena velba или сhessie moore? так вот у той доярки были больше...блять вот же сука подфартило мне...да-ааа...жызнь...те блять сиськи весчь..на все времена...да-да..а авторша гонит конечно пургу...не..ну конечно есть и своя прелесть в маленьких сиськах, так что авторше не надо переживать по этому поводу...пусть показывает что там у неё есть я смеяться не стану и сочувствовать, просто порадуюсь жызни и поугараем вместе..я поганяю шершавого она потеребонькает..может в раж войдёт и сракотан мне свой покажет...тогда ваще вечер в ночь перейдёт весёлую...спулем её офис на кутузовском, сервак тоже...на бабло нахуяримся до синих кобыл..или сначала в анапу уедем а там нахуяримся до синих кобыл...я пока буду спать убитый наглухо на пляжу обоссатом в сланцах стоптаных, она шарица начнёт по пляжу может местная гопота её трепаком наградит пока она дезориентированая будет..ну в хлам и т.е с раздвинутой корягой ..сука во веселуха то блять будет...ну вот же жызнь то ебёнати...
 

BROKER

Модератор
Команда форума
Приватовец
VIP
Прошёл марафон
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
937
Реакции
742
Баллы
93
ну насчет маркетинга не соглашусь немного - сайт бесплатно же, да еще оплата по факту
одно смущает - палить темы непонятно кому с надеждой чудо топа и радуясь что денег вперед не берут хз
Ну да , бесплатно ёпть ))) , домен, хостинг, тексты тоже будут бесплатные что ли? )) Стопудово будет какая то предоплата, по сути если эту схемку разобрать то там кот много подводных камней, не мне же тебе объяснять то ))))
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Ну да , бесплатно ёпть ))) , домен, хостинг, тексты тоже будут бесплатные что ли? )) Стопудово будет какая то предоплата, по сути если эту схемку разобрать то там кот много подводных камней, не мне же тебе объяснять то ))))
да развод...если бы всё было тип-топ, то те кто заказывал сайты в жопу не ушли бы с своим бизом и сайты не забросили бы...
 

rosinterpromo

Новичок
Регистрация
24 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
1
Баллы
8
Друзья, как же вы не поймёте или не хотите понимать, потому что вам как вы думаете дорогу переходят, в общем:
Сайт в подарок при заказе продвижения!
Предоплата не нужна! Оплата по факту :take_example:
Т.е. если у вас есть сайт и он подойдёт для продвижения, то начинаем вывод в топ и через месяц вы видите уже результаты и по факту платите.
Если у вас сайта нет, то мы создаём сайт с нуля и под ключ, начинаем продвижение и по факту в конце месяца предоставляем отчёт и вы оплачиваете.
Что вы ищете чёрного кота в тёмной комнате. Если ищите подвоха, то вы его не найдёте, потому что думающие о своих заказчиках и о своём уважении исполнители не будут себя так вести. Если бы я была такой, как вы меня выставляете, были бы отрицательные отзывы от заказчиков за всё время работы с начала 2000х годов и вообще интернет бы пестрил информацией.
Если вы не в теме, а строите из себя Мама не горюй кого, пора бы знать что на данном рынке предоставляют не малое количество компаний создание сайта бесплатно, но берут предоплату за продвижение, а я не беру предоплату. Что вы всё выдумываете ...
спокойной ночи :cheer:
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Друзья, как же вы не поймёте или не хотите понимать, потому что вам как вы думаете дорогу переходят, в общем:
Сайт в подарок при заказе продвижения!
Предоплата не нужна! Оплата по факту :take_example:
Т.е. если у вас есть сайт и он подойдёт для продвижения, то начинаем вывод в топ и через месяц вы видите уже результаты и по факту платите.
Если у вас сайта нет, то мы создаём сайт с нуля и под ключ, начинаем продвижение и по факту в конце месяца предоставляем отчёт и вы оплачиваете.
Что вы ищете чёрного кота в тёмной комнате. Если ищите подвоха, то вы его не найдёте, потому что думающие о своих заказчиках и о своём уважении исполнители не будут себя так вести. Если бы я была такой, как вы меня выставляете, были бы отрицательные отзывы от заказчиков за всё время работы с начала 2000х годов и вообще интернет бы пестрил информацией.
Если вы не в теме, а строите из себя Мама не горюй кого, пора бы знать что на данном рынке предоставляют не малое количество компаний создание сайта бесплатно, но берут предоплату за продвижение, а я не беру предоплату. Что вы всё выдумываете ...
спокойной ночи :cheer:
мать, ты не кипятись и не шурши сандаликами...все это уже поняли что по факту оплата, но 9тыров на дороге не валяются и там у тебя сказано что при заказе услуги на год...и опять же домен у тебя и т.д....ты сама подумай нахрена такое родство душ и единение биза, когда всё у тебя а деньги дяденька должен ежемесячно отстёгивать...и что ты прицепилась к этому форуму? тут люди с нуля начинают и у них каждая копейка на счету...посмотри сколько тем с бесплатными шаблами и софтом...тут возможность для начинающих попробовать свои силы и встать на ноги...кто крепко стоит тот знает куда и кому слить свои кровные, но опять же по рекомендациям и советам...а о вас нихрена не известно и никто из местных с вами не работал ранее...сами кумекайте, как людей привлечь к сотрудничеству...
 

loher

Приватовец
Приватовец
Прошёл марафон
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
247
Реакции
61
Баллы
28
Как по мне ТС воду льёт, а @BROKER, правильно написал нужны примеры хотя бы один
тип такого: вот сайт http//seopirat.club взялись мы за работу в феврале 2018 была посещалка такая то (скрин статы(желательно)) на протижение пол года занимались продвижением и вышли на такой уровень в 10 хостов в день (скрины как стата растёт с каждым месяцем)
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
знаешь сколько трафа можно на таких поднять? это просто пистец...им даже нихуя делать не надо...народ ролы скупает (стату видел одного платника не спец по bbw а мультинишевый) где они просто жрут, переодеваются, грзные разговоры, омовение телес, я на одном ролике как то что бы разнообразить главную вот такую шлёнду повесил где она патипу стриптиз танцевала...гм-м у меня ключ по ней в топы вышел в яше и гоше...я сам в ахуе на что народ только шершавого не гоняет...
 

Merknet53

Новичок
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
646
Реакции
186
Баллы
43
Как по мне ТС воду льёт, а @BROKER, правильно написал нужны примеры хотя бы один
тип такого: вот сайт http//seopirat.club взялись мы за работу в феврале 2018 была посещалка такая то (скрин статы(желательно)) на протижение пол года занимались продвижением и вышли на такой уровень в 10 хостов в день (скрины как стата растёт с каждым месяцем)
не хочет говорит палить проекты...только через личку...
я вообще не понимаю таких людей...патипу и приложения пердолим для андроидов и прочее...у меня знакомый есть, синий калдырь, работает электриком, так вот он от нехуя делать пишет игрухи для смартфонов, так вот он влёгкую на своём хобби купил хату продавая их, это где то за год примерно, с учётом что есть семья и жили они на съёмных хатах с неработающей женой и 2 детьми...т.е. чел просто работал и шёл к своей цели годик с чемто...у авторши есть техническая база, офис и время моск нам ебать и тырнету своим спамом, но нет времени действительно работой заняться чтобы получать доход
 

aeneas

Новичок
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
2.974
Реакции
1.352
Баллы
113
знаешь сколько трафа можно на таких поднять? это просто пистец...им даже нихуя делать не надо...народ ролы скупает (стату видел одного платника не спец по bbw а мультинишевый) где они просто жрут, переодеваются, грзные разговоры, омовение телес, я на одном ролике как то что бы разнообразить главную вот такую шлёнду повесил где она патипу стриптиз танцевала...гм-м у меня ключ по ней в топы вышел в яше и гоше...я сам в ахуе на что народ только шершавого не гоняет...
там весь прикол в третьем коментарии от Михаила )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу